Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Под Новосибирском 20-летнюю девушку подозревают в убийстве матери
Под Новосибирском 20-летнюю девушку подозревают в убийстве матери

23 авг 2021 в 19:26

Ничего себе "дочурка, высокие отношения"

23 авг 2021 в 19:31

Страшный смертный грех!

23 авг 2021 в 22:16

Подожгла баню или дом?

гость
23 авг 2021 в 19:25

Почему НГС пишет - нанесла родственнице улары топором, надо было писать, что нанесла матери удары топором

23 авг 2021 в 21:20

Давно складывается ощущение, что на НГС главная цель - ежедневно и неоднократно вылить в общество очередную порцию негатива. Хороших новостей нет? Только убийства, ДТП, суициды и прочее 💩 вперемешку с рекламой? Неинтересно.

23 авг 2021 в 20:48

чё там про стакан воды в старости?

23 авг 2021 в 22:01

Иногда смотрю на матерей, которые кричат матом и бьют своих крох.
Возможно потом вот такое происходит.

23 авг 2021 в 19:22

Что может быть хуже, чем убийство родной матери, подарившей тебе эту жизнь????
Какая бы ни была, но она мать....терпи.

Депутаты - они как родители, мы их то же не выбирали! (с)

23 авг 2021 в 19:56

Девушка родилась уже при ВВП. Жертва стабильности.

ужас
23 авг 2021 в 20:25

Немаленькая баня, семья не ниже среднего уровня, почему не жить бы?

Адекватная мама
23 авг 2021 в 19:56

Охренеть

23 авг 2021 в 20:42

мама - самый родной для детей человек!!

789456
23 авг 2021 в 19:57

Такие детишки пошли, побыстрее бы своих родителей отправить, что бы их имуществом завладеть.

Гость
23 авг 2021 в 21:06

Лучше совсем без детей, чем так.

покемон
23 авг 2021 в 22:46

Кто знает, что там за ситуация. То ли дочь наркоманка деньги с матери трясти пыталась, то ли мамаша дочерью с детства торговала, а может дочь поэтому и стала наркоманкой. Все может быть, следствие разберётся.

Наледра
23 авг 2021 в 19:35

В 30 лет несчастная женщина родила такое чудовище. Что там по нашим законам: пожизненное--,нельзя; высшая мера--не применяется. Но девушка уже НЕ человек. Что с ней делать?

23 авг 2021 в 20:42

что там о принятии закона о сбн??

будет ли он действовать в отношении женщин??

ведь известно, что по преступности внутри семьи, в отношении близких, родных людей, членов семьи, детей, женщины совершают больше преступлений чем мужчины.
женская агрессия в основном направлена внутри семьи, мужская агрессия - внешняя.

да, как я всегда и говорил: жить в одном доме с женщиной - становится не только опасным для финансов и здоровья, но и для жизни.

вот такие они русские женщины.

23 авг 2021 в 20:45

требуется равноправие: женщины должны получать такие же сроки за уголовные преступления как и мужчины. а не отделываться существенно более лёгким наказанием или условным сроком

Печальная
23 авг 2021 в 19:44

Читая подобные новости всегда испытываю очень двойственные чувства. С одной стороны жаль мать, с другой ведь она же и воспитала такую дочь. Что же нужно было двадцать лет делать с девчонкой что она на мать с топором кинулась?

ИНОЙ
23 авг 2021 в 19:47

Какая поучительная история ...утро началось с месива дтп а вечер закончился сожжением трупа ! Спасибо НГС

23 авг 2021 в 23:55

мама: Хотела бы я стать чайлдфри.
дочь: А в чем проблема?
мама: Проблема в том, что уже поздно.
дочь: бац! бац! бац! 5 раз.

23 авг 2021 в 20:47

АК меня минусует, а врал, что я в вечном бане у него.
Мужчины, не верьте словам этого мелкого врунишки.

ПОСЛУШАЙ АК и СДЕЛАЙ НАОБОРОТ ☝️

23 авг 2021 в 22:46

У девушки скорее всего шизофрения

23 авг 2021 в 20:06

скрепно

23 авг 2021 в 22:31

Кошерно...

Гость
23 авг 2021 в 19:57

Что скажешь! Выростила мать дочкрку. Похоже, здесь явные психические отклонения.

Генерал диванных войск
24 авг 2021 в 08:50

"Пять старушек - рубль" ©

Qwerty
23 авг 2021 в 20:28

Такими темпами мы скоро по количеству убийств в 70е вернёмся... А поднажмем и 80е вспомним.... Понятно тогда грызлись, а сейчас что?

Главный комментатор НГС
23 авг 2021 в 19:45

Все высказали свои важные гипотезы и мнеия ? Или еще остались умники ? )))

Qwerty
23 авг 2021 в 20:31

Поэтому я всех своих детей бросил, алименты не плачу. Я мужик.

Qwerty
23 авг 2021 в 20:23

Поэтому и надо снизить пенсионный возраст - народ вопервых бухает, во-вторых, машет топором, поэтому требую снизить пенсионный возраст. Мне сразу на 20 лет- я не только бухаю, но ещё и курю. Надо как в СССР - пусть только идиоты работают, а простые люди получают зарплату и бухают

Qwerty
23 авг 2021 в 20:26

А за кого она голосовала на выборах?