Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В центре Новосибирска перевернулся автомобиль — водитель наехал на бордюр
В центре Новосибирска перевернулся автомобиль — водитель наехал на бордюр

23 авг 2021 в 09:51

Какие девушки 79-го года выпуска молодые -- вечно по 18, остальное -- стаж... )))

23 авг 2021 в 09:30

Хорошо, что непричастные не пострадали. Это какая быда скорость, что на лестницу вылетел?

23 авг 2021 в 09:44

"пострадали люди"--это те тела, что были внутри авто? Что-то не слышал, чтобы люди гоняли на тачке по синей дыне под сотню в городе. Это, вероятно, были какие-то особенные "люди". Специальные и необыкновенные.

23 авг 2021 в 09:27

девушки 1979 г.р. вполне себе могут быть бабушками

23 авг 2021 в 10:54

Еще раз напишу. ГИБДД в городе как бы есть и нет. Никто не ловит и не прессует ночных гонщиков. Штрафы выписывать с камер в теплых кабинетах удобнее.

23 авг 2021 в 11:55

"Минус" ещё одно ведро с неадекватным водятлом можно вычеркнуть....

23 авг 2021 в 09:56

Хорошо взлетел автолёт -- но жёстко, очень жёстко, приземлился. У всех троих второй день рожденья.

23 авг 2021 в 11:10

Девушки 1979го года рождения??? Так это уже взрослые тетушки.. Ум то где с пацанчиками гонять?

23 авг 2021 в 09:55

ретропарень на ретроавтомобиле ехал с ретродевушками

23 авг 2021 в 10:15

Однажды давным-давно я была свидетелем удивительного события как автомобиль ИЖ-2715 (каблучок) "споткнулся" об бордюр. Дело было так: каблучок на вменяемой скорости заходил на круговое движение против часовой стрелки (кольцо со стороны водителя), и при движении по кольцу наехал на достаточно высокий бордюр. В результате совершил кульбит с одним переворотом внутрь кольца на газон, встал на колёса, при этом двигатель заглох. В салоне с водителем пассажир - женщина. Они даже не вышли из машины. Завёлся двигатель и каблучок, как ни в чём небывало, поехал дальше.

23 авг 2021 в 11:54

"Пострадали люди" - это точно люди были?

Murlakatam
23 авг 2021 в 09:44

Эм-м, для того, чтобы в этом месте от поребрика добраться до лестницы, надо сильно постараться. Там метров шесть. Куда он в полночь так торопился? Боялся, что карета превратится в тыкву?

23 авг 2021 в 10:10

Автомобиль не просто перевернулся, он как выдажый лимон наизнанку. И девушки 1979 года... молоденькие, зелёненькие))

23 авг 2021 в 10:59

Судя по прямотоку, который виден на фото, на..... типа машине - двигался он очень энергично и лихо. Согнул повозку так, что и на заплатку не соберешь. 😐

23 авг 2021 в 10:10

Сколько бездельников на фото

Гость
23 авг 2021 в 10:47

Вчера поздно ехали, со стороны Речного в центр с двух сторон от нас гонялись друг с другом подобные хондриллы, скорости были сумасшедшие. Даже если этот мусор на фото не они, то и тем скоро походу помощь понадобится. этот гонщик уже прилетел.

23 авг 2021 в 12:47

Так поребрик или бордюр? Это вот вообще самое главное

Гость
23 авг 2021 в 10:29

Опять мужчина за рулём начудил. Кто только им права выдает? Давно пора запретить, пусть на ОТ ездят.

Гость
23 авг 2021 в 11:08

Доездились "стритрейсеры" мамкины. Хорошо что никого не зацепили.

789456
23 авг 2021 в 12:29

Зачем устанавливают поребрики посредь дороги? Людям ведь неудобно через них скакать.

23 авг 2021 в 11:10

Nfs underground

Бездетный бич!
23 авг 2021 в 10:16

Девушки 79 г.р., а едут на Иномарке с мужчиной 89 г.р.! Обычные парни 80 г.р. их не интересуют! Женщин - дефицит в этом городе!

Алес
23 авг 2021 в 12:53

Из-за наезда на БОРДЮР- перевернулась о ПОРЕБРИК. ЧЮДОписатели с НГСА.

23 авг 2021 в 09:30

Коляныч?

Гость
23 авг 2021 в 11:17

"Водитель 1989 года рождения... две пассажирки 1979 года рождения"
Необычные у человека вкусы.

23 авг 2021 в 12:20

Водить не умеют, зато гонщики в душе...🙄
Странная компания находилась в авто....

Гость
23 авг 2021 в 11:30

А как много свидетелей в полночь прилетело!!!!

Тимур
23 авг 2021 в 09:52

Понаставили поребриков этих что не проехать🤣🤣🤣

уволилась из ленты
23 авг 2021 в 10:13

наверно в ленту спешили по акции затариться

Лена
23 авг 2021 в 12:25

С ними собака была,такса. Она сидит в пекарне грустная,ждет кто ее заберет. Надеюсь родственники или друзья пострадавших заберут ее,пока они в больнице

Археолог
23 авг 2021 в 13:27

По ночам ездят, никого нет и даже тут умудряются "не справиться с управлением")))

Ну и ну
23 авг 2021 в 14:08

Водятел, а не водитель!

гость
23 авг 2021 в 09:39

Не угадал афторку , думал Бруня писала

Гость
23 авг 2021 в 09:58

Правый берег, неудивительно.

Облако
23 авг 2021 в 15:40

Пострадали две пассажирки 1979 года рождения.
Девушки доставлены в больницу.
А с пассажирками-то что стало - так и не написали.

Эх маь
23 авг 2021 в 17:11

Жаль интегру

Разумист
23 авг 2021 в 10:35

200 % вина в дтп лежит на самокатчиках. Водители авто в Новосибирске самые лучшие, никому не мешают, и всегда ездят и паркуются по правилам.