Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Ночное ДТП под Новосибирском унесло жизни четверых сотрудников аэропорта Толмачево
Ночное ДТП под Новосибирском унесло жизни четверых сотрудников аэропорта Толмачево

21 авг 2021 в 12:54

Семьям,близким,друзьям,коллегам соболезнования.Очень жаль,что жизни оборвались так нелепо.

21 авг 2021 в 12:42

ничего себе не выдержал дистанцию,скажите влетел на полном ходу,такие жуткие последствия или вообще машину не заметил или заснул.

21 авг 2021 в 12:49

Соболезнования родным и близким. Упокой, Господи, их души!

21 авг 2021 в 12:35

Всего 7 лет лишения свободы...

21 авг 2021 в 13:47

Да эти фуристы вообще охамели, ездят на ушатаных вёдрах, резина вечно лысая, экономят на всём, за рулём торчат сутками, как таджики в такси, отсюда и результаты такие.

Гость
21 авг 2021 в 13:16

Раздавил в смятку пацанов. Обидно. Стояли ни кого не трогали. Царство им небесное.

21 авг 2021 в 12:51

Опять только на водителя? Я не сомневаюсь, что его работодатель заставляет работать в нарушение редима труда и отдыха

21 авг 2021 в 23:54

Убил нечаянно четверых мужчин в полном расцвете сил и всего семь лет, ещё не факт что столько дадут.

21 авг 2021 в 13:35

Кошмар.. Итак нормальных мужиков по пальцам перечесть.. А тут сразу четверо.. русских.. молодых..

21 авг 2021 в 13:54

Эти большегрузы уже достали, несутся на своих холобудах шары выпусив. Конечно, у них одно бабло в шарах, быстрей бы доехать и получить, им-то пофиг на такой махине, а людей давят как мух и скорость не сбавляют

Семь лет за убийство четверых?

21 авг 2021 в 13:31

Посадил Бог всех в одну камри......

21 авг 2021 в 14:42

Соболезнование родным. Молодые мужчины, жаль.

22 авг 2021 в 00:15

НГС, у Владимира фамилия Рыкало правильно пишется, а не Рыкалов! Исправьте пожалуйста. Парней хоронили в закрытых гробах, так как этот чудик на Скании делал фарш из пассажиров. Надеюсь ему по максимуму прикрутят срок и не поселения, а общего. Соболезнования родственникам.

21 авг 2021 в 13:56

Ужас какой, одним махом столько жизней унес и столько горя семьям… 7 лет мало за такой ужас

21 авг 2021 в 15:44

водилу скамейки на адекатность бы проверить

21 авг 2021 в 16:13

Нужно больше заниматься безопасностью магистральных перевозок. Сажать тех кто перешивает тахографы. Обязать оборудовать магистральные тягачи автоматическими системами поддержания дистанции и торможения. Ужесточить техосмотр для коммерческого транспорта.

Гость
21 авг 2021 в 12:48

Соболезнование родным и близким

21 авг 2021 в 12:52

Молодые мужчины, которых дома ждали жены, дети, родители... нет слов. Царствие Небесное им

22 авг 2021 в 10:08

"не выдержал безопасную дистанцию" судя по смятой тойоте на фото он и не пытался даже дистанцию соблюдать. Или уснул за рулем или отвлекся на что-то. Жалко мужиков. Надеюсь по максимуму дадут, хотя все равно погибших не вернуть (

21 авг 2021 в 15:01

Сейчас соседи водятла Скании будут говорить, что он не мог этого совершить, т.к. всегда здоровался!

21 авг 2021 в 12:45

От ковида столько народу не умирает, сколько от ДТП. Надо какой-то тест разрабатывать на определение потенциально опасных водителей...

21 авг 2021 в 15:33

За каждую смерть по вине опасных дорог садить по причастному с конфискацией.

Specialdriver в тик-ток
21 авг 2021 в 18:10

Мои коллеги, ужасная потеря, скорбим всей аэродромной службой и коллективом аэропорта.

21 авг 2021 в 14:10

Мгновенно улетели в мир иной.

21 авг 2021 в 15:29

Надеюсь, дорожников, строящих опасные дороги, и всех причастных накажут.

Витек
21 авг 2021 в 19:56

Соболезную семьям погибших, это страшно. Вообще часто вижу водители на фурах с прицепами носятся как на этих шаландах будто они на гоночной трассе, надо им жесткие штрафы за превышение и тому подобное и ответственность за ДТП в разы на трассе увеличить, за большую машину надо и отвечать больше.

Опять фура.
21 авг 2021 в 13:37

Этим горе -профессионалам надо ввести лицензию. Нарушаешь правила, отзыв лицензии, и запрет езды на большегрузном транспорте. В том числе и за стоянку на обочине, и хаотичное перестроение на дороге.

Camry не маленькая машина..

21 авг 2021 в 14:06

Не 7, а 20 лет давать надо и с конфискацией в пользу родных потерпевших.

21 авг 2021 в 21:47

вот тебе и 5 руб км и 700 суточные, я про зарплату водителя, оно того не стоит

22 авг 2021 в 22:20

Грустно. стоишь на светофоре и через секунду уже в ином мире.... ну как так-то?

Гость
21 авг 2021 в 12:54

Есть доля вины дорожников. Нормальные нужно делать ограждения ремонта дороги. В новосибирске уйма мест, с ремонтом дорог, которые даже днем плохо видно. Ещё дальнобойщики, со своими гонками, ездят безобразно. Наказать по закону дорожников и водилу

Гость
21 авг 2021 в 18:58

Как то следил за грузом, так фура из Уссурийска в Новосибирск доехала за чуть более 3-х суток.

Гость
21 авг 2021 в 13:27

Все закономерно,бошки перешивают,тахограф у гаишников стоит 500 руб,отдал и ехай дальше,хоть ты сутки за рулем уже,машины не глушатся практически,один приехал ,второй сел поехал,ходят в одного многие,у них это по моему называется ,стоя,т.е плечо Омск-Иркутск в одного ,а если еще и товар скоропортящийся,то едут практически без остановок,ну и машины сейчас у многих хорошие,быстро едут,тихие относительно,комфортные,спи не хочу,за рулем ,я имею ввиду,итог налицо.

21 авг 2021 в 17:31

Кирсанова! Не "Камри", а "Камри Грация". Это совершенно другая модель автомобиля.

Маха одетая
21 авг 2021 в 15:37

Угробить четырёх мужиков в самом расцвете лет. Во всей мужской красе. Какой ужас. Город Обь, принимай соболезнования. Бедные мужики. Царствие вам небесное, сил вашим семьям жить без вас.

23 авг 2021 в 22:21

Да, дальнобой нынче вообще оборзели летят им похер на все летят щары забычев сегодня по омской ехал только его на обгон а он как вильнет хвостом чють с трассы не сбросил, на лошадей их нужно сожать как прадеды наши до Москвы по году ездили, чтоб знали!

Гость
21 авг 2021 в 12:29

вот так и получается результаты пенсионной реформы 58 лет какая скания он уже должен в гараже сидеть и ждать пенсию а ему приходиться рулить по ночам результат четырех мужиков молодых загубил страшно все это

Гость
21 авг 2021 в 13:24

Мужчина- водитель грузовика убил четырёх человек. По УК за убийство такого количества людей дают пожизненное. Почему в нашей стране, если застрелил или зарезал людей - один срок, а если убил автомобилем сроки гуманные?

Боб
21 авг 2021 в 20:47

Марки прицепов играют роль в этом ДТП?

Nosferatu
22 авг 2021 в 01:07

Современные двухполосные дороги с разделением потоков,современные средства оповещения водителей о ремонте дорог как в Германии например за 5 км до ремонта светящие табло с инфой....не на фиг,это же затратно. Водители фур сутками за рулём,тоже нормально,главное прибыль компании...если фура например с делко то не удивлюсь что мужик ехал вместо того чтобы отдыхать,в итоге 4 трупа и один вместо пенсии в тюрьме,да ещё с грузом на душе за 4 жизни....

Наталья
21 авг 2021 в 13:24

Дорожник нужно обозначать ремонт более грамотно

Прокофий
21 авг 2021 в 12:25

Ночью ехать сложно, напряжение на глаза, огоньки начинают плясать и сливаться.

При остановке на светофоре, если вы последний в очереди - включайте аварийку, целее будете.

24 авг 2021 в 10:54

Я заметил другую тенденцию когда недостаточно дорожного оповещения, знаков и т. д. Ремонты производят как попало, перекрыли сделали реверсивное движение, недостаточное освещение, отсутствуют предупреждающие знаки. В городе так вообще аборигены могут улицу перекрыть, при этом не поставить знак дорожные работы. Интересно в том месте достаточно было знаков, и освещения. Я когда оттормаживаюсь перед такими перекрытиями, даже днем, всегда включаю аварийку чтобы сзади летевший авто понимал что впереди опасность. В Алтайском крае на федеральной трассе там столько знаков со всех сторон, ты просто видешь перекрытие трассы за 300 метров, у нас по области реально с этим проблемы, по этому когда оттормаживаетесь днем или ночью, из-за дорожных работ, включайте аварийку и следите за теми кто за вами едет, берегите себя! Соболезную родным, нелепая смерть.

Yersinia Pestis
21 авг 2021 в 22:52

Четверо мужиков, кошмар.....

Лисенок
21 авг 2021 в 20:31

Какой должна быть легковушка, чтоб остаться в ней живым, если в режется грузовик???

Сэр
21 авг 2021 в 16:37

Есть причина вот и всё.

Гость
21 авг 2021 в 19:31

Соболезнования, такая страшная трагедия, погибли ни в чем не повинные люди.

Гость
22 авг 2021 в 00:02

Уже роботы комбайны есть. Машины
где с алкоголем не заведешь.... Неужели трудно поставить на авто устройства блокирующие движение если водитель уснул? Или дистанция меньше критичной? Сколько смертей из за этого!