Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На трассе под Новосибирском фура врезалась в «Газель» — один человек в больнице
На трассе под Новосибирском фура врезалась <nobr class="_">в «Газель» —</nobr> один человек в больнице

20 авг 2021 в 23:08

Хорошо, что все обошлось без фатальных последствий.
Работодателя бы еще нагнуть, чтобы водителям по двое суток за рулем не приходилось ездить.

20 авг 2021 в 23:57

"Пострадавшего увезли в реанимацию, он жив и здоров". УвОжаемый редактор, что я сейчас прочитал такое? Вы совсем не вникаете в суть, о чем пишут ваши корреспонденты? В реанимацию здоровых людей не отправляют! Это пролог.
А если по существу - в наше время перцы с истекающим сроком доставки гораздо важнее жизни людей. Двое суток без сна за рулем - это преступление. За которое водителю фуры придется понести наказание. Хотя, вероятнее всего, вина за это лежит совсем на других лицах.

21 авг 2021 в 10:19

Ну теперь выспится на зоне.

Эшмамат
20 авг 2021 в 23:20

"Мужчину увезли в реанимацию. Он жив и здоров"
Я просто обхохотался после прочтения.

20 авг 2021 в 23:47

Да уж, жив и здоров в реанимации... у меня даже глаз дрогнул пр прочтении..

Nosferatu
21 авг 2021 в 00:48

Фраза : Он жив, здоров. Это неприкрытое глумление над человеком или непрофессионализм и не соответствие занимаемой должности кого-то из нгс? Вы реально дождетесь искового заявления в суд.

Михаил
21 авг 2021 в 03:42

Это наверно со слов водителя фуры он жив здоров чуть в реанимации полежит и все можно я дальше перцы повезу

Бездетный бич!
21 авг 2021 в 00:09

Всё правильно. Нельзя, чтоб перцы пропали. Ведь польские яблоки раздавили бульдозером.

Гость
21 авг 2021 в 11:48

Этот водитель фуры обогнал нас мы выезжали с Спирино он так быстро ехал, я выезжала на трассу со второстепенной, при обгоне он чуть не зацепил нас, а потом мы прилежали и видели уже дтп .Очень печально что по вине таких водителей страдают не виновные люди 😞

гость
21 авг 2021 в 07:38

мужчина жив и здоров по мнению НГС, а что с перцами, какое у них самочувствие, гни тоже в реанимации или уже на Хилокском отдыхают

Мария
21 авг 2021 в 08:09

Молодцы впервую очередь не развнодушные люди,водителю фуры будет уроком,пусть ищет работу другую.Нужно понимать,что из за него мог погибнуть человек.

пеший водитель
21 авг 2021 в 02:58

Что-то в этом году с перцем совсем швах

дедко Влас
21 авг 2021 в 10:11

Вся проблема в том, что у нас отсутствует контроль за водителям фур. От слова совсем. Беспечность и разгильдяйство - причина таких вот аварий. По хорошему водилу с фуры лет на 20 за попытку умышленного убийства надо в солнечный Магадан. Отсутствие контроля, мизерные и смешные штрафы - так и живем, кому повезет дожить конечно.

Гость
21 авг 2021 в 17:17

Разделители...

Гость
21 авг 2021 в 18:24

Дело в том, что водитель и разметчик на газели были пьяны оба. Не хотели дышать в алкотестер, от них несло перегаром и поведение одного из них было явно нетрезвым. По поводы водителя фуры, он просто боялся потерять свою работу и не спал 2 дня

_alex_
21 авг 2021 в 21:47

Не переживайте, проезжал позже, видел что прицеп перецепили к другому тягачу, перцы приедут чуть позже

Гость
22 авг 2021 в 14:05

Мой отец умер в больнице спустя сутки после аварии.

Гость
23 авг 2021 в 01:01

Жив , здоров ,лежу в больнице . Сыт по горло ,жрать хочу . Приезжайте жена и дочка , я вас видеть не хочу ! Так и тут .НГС в своём духе ...)

Гость