Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Под Новосибирском поезд насмерть сбил 22-летнего парня
Под Новосибирском поезд насмерть сбил <nobr class="_">22-летнего</nobr> парня

20 авг 2021 в 13:26

НГС, вы реально своим читателям оскомину набили своими глупыми заголовками. "Под Новосибирском" у нас метро ходит, если что.

Гость
20 авг 2021 в 13:27

В Наушниках Был !!!

789456
20 авг 2021 в 13:28

Зачем нам фото рельсов, где нормальное фото с место события?

Гость.
20 авг 2021 в 13:28

Читая про такие случаи( написать трагедия рука не поднимется) всегда возникает вопрос- Люди, вы пофигисты, самоубийцы или у вас мозг атрофирован????

789456
20 авг 2021 в 13:28

Зачем люди ходят там где ездиют поезда?

Гость
20 авг 2021 в 13:29

Да неужели, уже целых 20 минут без трупачины

Гость
20 авг 2021 в 13:29

Слева от путей на фото жмурик валяется?

789456
20 авг 2021 в 13:30

Как можно не увидеть такую махину, тем более которая сигналит, там от сигнала уши закладывает если близко стоишь, да и дорожное полотно все вибрирует когда поезд на подходе как такое можно не почуйствовать?

Якутский
20 авг 2021 в 13:34

Если наушники AirPods Pro с активным шумоподавлением, то мог и не услышать. Или если рядом другой состав в этот момент проходил.

20 авг 2021 в 13:56

Сколько еще должно погибнуть людей что бы власти задумались об ограничении скорости поездов в населенных пунктах. Живу неподалеку от жд путей, поезда носятся как на пожар.

Гость
20 авг 2021 в 13:58

Не "на перегоне станций Искитим и Бердск", а перегон Искитим - Бердск

Бездетный бич!
20 авг 2021 в 14:00

Неудивительно: Бердск, Искитим - такие депрессивные места, а квартиры по 2 миллиона там.

Гость
20 авг 2021 в 14:02

"Машинист экстренно затормозил, но было поздно"
Экстренное торможение в подобных случаях вообще практически бесполезно. Я не помню сообщений ни об одном случае, где было бы не поздно.

Снуснумрик (забанен)
20 авг 2021 в 14:05

Каждй день люди гибнут и умирают.
Система виновата.

Перегона Искитим - Бердск не существует!

20 авг 2021 в 14:53

И снова психологическая травма на долгие годы ни в чём неповинному машинисту.

20 авг 2021 в 15:00

В 22 года мужчины, но в 50 ещё не женщины?

20 авг 2021 в 15:18

Это не поезд его сбил, это стабильность его сбила....

20 авг 2021 в 15:30

Сегодня какая-то скорбная жатва совсем юных мужчин. Ребята, берегите себя, вы нам нужны.

20 авг 2021 в 15:50

Умер от ковида. Ковид сильно бьёт по слуху.

Археолог
20 авг 2021 в 16:43

Небось, очередной "слушатель" с наушниками.

20 авг 2021 в 19:33

Опять наушники? Сам себе выбрал судьбу

21 авг 2021 в 00:12

Мне машиниста всегда жалко!