Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Кошурникова водитель «Тойоты» сбил 14-летнюю девочку
На Кошурникова водитель «Тойоты» сбил <nobr class="_">14-летнюю</nobr> девочку

Ничего нового. Насильники пойманы. Окна и балконы многоэтажек закрыты .Востребованная новость.

19 авг 2021 в 11:59

Девочку жаль, но что она делала в 10 часов вечера на улице, бабушке пирожки носила???

19 авг 2021 в 09:28

давайте начнём учить детей
(да и уже взрослых)
смотреть на дорогу -
государственная разрешённая, поощряемая пропаганда
призывает пешеходов не смотреть на дорогу,
заранее возлагая всю вину на водителей,
не думаю, что это правильно!

Вася
19 авг 2021 в 08:38

Все пешеходники сделать со светофорами и организовать спуск-подъём железобетонных стен толщиной 2 метра при зелёном сигнале светофора для защиты пешеходника от водятлов.

19 авг 2021 в 01:59

Фары не в ту сторону светят

В одинокого лучше из дому не вылезать.

19 авг 2021 в 11:46

В тюрьму!

19 авг 2021 в 09:03

Летел снизу как в оппу ужаленный, вот и сбил. Там очень часто лица с нестабильной психикой разгоняются как в последний раз.

Пруль
19 авг 2021 в 09:15

Нужны светильники над переходом, фары не успевают его осветить. Еще бы ямы перед переходом по всему городу! Пассивная безопасность или выступающим горбом или поперечным снятием асфальта. Народ не хочет тормозить перед знаком и разметкой... Как их научить?

19 авг 2021 в 05:38

Девочка-подросток сибирячка? Жительница Новосибирска?

Сэр
19 авг 2021 в 10:48

Всё это почему? Да потому что водители сидят не в машине а в соц сетях и на дорогу не смотрят.

Гость.
18 авг 2021 в 23:48

Кошурникова 26?
Это если память не изменяет двухэтажный барак времен Хрущева?
А там что еще кто то живет?
Я думал уже все давно снесли, во блин, что значит давно в том районе не проезжал...

Гость
19 авг 2021 в 09:17

Сами ездим часто по этой дороге, дорога идёт на подъем . Фары машин сзади ослепляют. Дороги вообще не видно. Наверное пора бы уже на этом участке установить нормальный светофор.

Возобновление
19 авг 2021 в 00:44

Что с вонью? Вопрос решили?

гость
19 авг 2021 в 07:06

А на фото там как раз ПП, плюс расстояние на торможение.

19 авг 2021 в 01:46

Очень грустно. Девочке здоровья. Родителлям всем учите детей ПДД.

Свет
19 авг 2021 в 01:38

В Новосибирске не должно быть нерегулируемых пешеходных переходов, иначе население города скоро уменьшится в разы...

Археолог
19 авг 2021 в 09:19

Девочка, видимо, шла в наушниках.

Серж
19 авг 2021 в 06:28

Даже я сплю уже в это время.а мне далеко не 14 лет.родители вы где?.а в 18 она станет жить в гражданском браке.по любому. Ведь щас это норм

Гость
19 авг 2021 в 09:11

В наше время и водителем быть страшно, порой ощущение, что специально кидаются под колёса. Перебегают перед машиной. Зная что у машины тормозной путь не маленький несутся думая, что родились в рубашке. Я уже в это время практически сплю, а здесь ребёнок ночью гуляет . Девочке сил и восстановления! Родителям терпения

Разумист
19 авг 2021 в 00:11

Ясно как день, виноваты самокатчики.

Ольга
19 авг 2021 в 01:40

В Новосибирске нельзя детям выходить из квартир. Ишь, совсем разбаловались. Автомобилистам жить не дают. Безобразие какое то...