Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Первомайском районе водитель «Хонды» сбил 10-летнего велосипедиста
В Первомайском районе водитель «Хонды» сбил 10-летнего велосипедиста

17 авг 2021 в 23:18

Опять этот набор слов... справаналевопоходудвижения... Пишите внятно: ребенок выехал на проезжую часть под автомобиль.

18 авг 2021 в 00:31

на Первомайке редко кто на великах или самокатах переходит дорогу пешком. На прошлых выходных наблюдала-спортивный папа на роликах, сын лет 10 на велике, через дорогу не раз и не два переезжали оба. Так сын и один будет так кататься.В том же районе, кстати. Видимо, считает современный папа, что сыну не нужно объяснять правила движения..

18 авг 2021 в 01:07

Остановить всё это можно только гигантскими штрафами для родителей, дети который попадают в ДТП на проезжей части на самокатах и велосипедах.
100 тысяч за первый случай, 500 - за второй, а за третий уже тюрьма и лишение родительских прав.

18 авг 2021 в 10:28

Очень много происшествий с детьми на проезжей части. Хотелось бы, чтобы журналисты поинтересовались в ГИБДД некоторой статистикой. Данные у них точно есть. Каково отношение детей "безлошадных" родителей и детей родителей автовладельцев. Интересные выводы можно будет сделать.

18 авг 2021 в 07:30

когда на обж будут пдд давать то детям

18 авг 2021 в 07:28

почему в столь однозначном деле, на месте происшествия работает экипаж ГИБДД , а не ювенальная юстиция

кулбан байла
17 авг 2021 в 23:52

Родителей, которые не могут обеспечить своим детям безопасное катание на самокатах-великах, пора лишать родительских прав. Как можно допустить, чтобы ребенок ездил где-то по проезжей части, где родительская ответственность?

123
18 авг 2021 в 10:09

Что делал велосипедист на проезжей части? Где были родители? Кто будет ремонтировать авто?

Дело не в транспортных средствах.
Дело в людях.
Проблема, что люди стали неосмотрительными. Люди стали беспечными. Люди не знают, что их вокруг окружают опасности.
Люди перестали САМИ думать о СВОЕЙ личной безопасности.
Люди перестали о себе САМИ заботиться.
Каждый живет с уверенностью, что о нем думают и заботятся другие.

18 авг 2021 в 16:57

Да посадите уже наконец хоть кого-то из недородителей, виновных в травмах и смертях своих детей. Мгновенно начнут остальные недородители мозги свои переключать с "лишь бы не мешал" на ответственность.

18 авг 2021 в 01:38

Было бы ведро вовремя утилизировано - были бы целы дети

007
17 авг 2021 в 23:49

Дети едут.... ДТП виноваты Родители а обвинят водителя авто.....

Вова
18 авг 2021 в 07:00

Для кого эта новость?
Родители этих детей не читают НГС!!!
Надо вместо рекламы показывать такие аварии в Яжематериных сериалах и детских передачах!!! В школе с апреля на последнем уроке крутить ролики с травмами. Детей водить на экскурсии в детские травматологии, чаще показывать, какими инструментами отпиливают части тела.

Ярослав
18 авг 2021 в 09:52

Статья не достоверная ! Ребёнок живой и здоровый ускакал домой на своих двоих это все видели ! И ехал он с пешеходной дорожке так и по прямой на проезжую часть не притормаживая ! В утиль статью , чтоб не разносить сплетни!!!

1212111341
17 авг 2021 в 23:32

не интересно уже. Вот если бы НГС написал о родителях. которых оштрафовали за невнимание к своим детям. Я бы радовалась.
Сколько можно своих детей не замечать?

гость
18 авг 2021 в 07:17

Да не водители носятся во дворах, а дети, за которыми совсем не смотрят родители, как дурные носятся на своих велосипедах где попало и как попало

Родили- учите и воспитывайте
18 авг 2021 в 10:39

Выезжаем на днях из парковки, вокруг налеплено припаркованных машин тьма. Как знали, еле -еле выползаем, наперерез пацан на самокате как ракета, мамаша сзади орёт ему истошно.. аж голос захрипел. А заранее преподать уроки поведения на дороге и тротуарах, примыкающих к парковкам ,нельзя?

Света
18 авг 2021 в 01:30

Надо решить всему обществу - кто важнее стране - дети или машины? Дети могут повести себя по разному, на то они и дети . Если у водителей нет быстрой реакции - ходи пешком.

18 авг 2021 в 09:55

Однако водятлы уже и до Первомайки добрались!

Катерина
18 авг 2021 в 02:09

Может ГИБДД обратит внимание на припаркованные машины на проезжей части вдоль этого дома (и даже не параллельно тротуару, а под углом), тогда у его жителей уйдет ощущение проживания в элитном доме.

Гость
17 авг 2021 в 23:25

Какой тупой наш народ, все-таки какой тупой.
Водятлы носятся даже во дворах, подрезают друг друга, как последний раз пролетают на жёлтый сигнал светофора.
Какой тупой народ, нет культуры вождения вообще, посмотришь столько нищебродов лезут на своих дровах, ведрах, а так чего коснись у них нет денег не на восстановления имущества, не на восстановления здоровья

17 авг 2021 в 23:17

Патамушта...-ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!!!

17 авг 2021 в 23:58

мальчиге-НЕ ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ на велосипедах и ваще......
мальчеге -должны быть ВАКЦИНИРОВАНЫ!!!!!
И "!успокоится" уже!

17 авг 2021 в 23:19

мальчег-НЕ ВАКЦИНИРОВАН?Ага.

Инчик
18 авг 2021 в 09:02

А если вместо велосипедиста был другой автомобиль, это бы так не злило? Скорость велосипеда меньше автомобиля. Автомобили никогда у нас не сталкиваются?