19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 авг 2021 в 04:49

Дело дрянь, куда ни глянь..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 авг 2021 в 07:30

Любят у нас в государстве рождать героев, без героизации никуда. В этом случае - летчики уводили в сторону от жилых домов... Да прямо летел он по глисаде, а потом видимо отказала механизация крыла из-за пожара двигателя и завалился на бок, упал около пруда в Кубинке, около СНТ. В-принципе завалиться на бок он мог по причине разворота назад в сторону ВПП, но опять же механизация "выгорела". Читаем авиафорум. Героизация - это один из инструментов во внутренней политике для поднятия "тонуса" внутри страны, без нее здесь никуда.

Гость
18 авг 2021 в 08:34

ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела!
спасибо что избежали гибели жителей, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

элза
18 авг 2021 в 09:23

Хороших специалистов в стране не осталось. Вот и получается : Тяпкин - ляпкин стяпал сляпал.

18 авг 2021 в 09:29

Лётчикам парашюты не дают?

тима
18 авг 2021 в 10:18

почему ни один летчик не катапультировался?

прапорщик не бреющий
18 авг 2021 в 11:04

жаль парней! свободу Навальному! правда и демократия - источники успеха и благополучия! коррупция и пропаганда губительны для любого государства!

Гом
18 авг 2021 в 12:21

Очень многие смертники не сдают выпускной экзамен.
А он не так сложен, надо час продержаться в джете или иле на высоте 5 км.

Новосибирец
13 сен 2021 в 07:57

Что за г.овенный - образец и самолет?? Если он - ПУСТОЙ - загорелся в воздухе - и на нем настолько паршивая и бестолковая система пожаротушения - что днем, в ясельно-шоколадных условиях, без грозы ливня ветра и тумана, в небоевых условиях - пожар приводит к крушению??? Может это не самолет а КАЛ?? Свинячий, например??? Зачем ЭТО - называть самолетом вообще?? Украинское "летак" подойдет больше.. Летак - шмяк!!! Погибшим - светлая память - а "разработчикам" - фи и презрение!!! Когда в новосибе у АН124 разорвало движок - пробило обломками фюзеляж перебило каналы управления - он все равно сел и не угробился - вот ТАКИЕ самолеты нужно делать!!! А хреновым конструкторам - совет - вставить в топливные баки по десятку баллонов макрофлекса - с пиропатроном. Если уже горит - бахни пиропатрон, заткни бак - гореть станет нечему ... Ну или азотом задавить..

Загрузка...