Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч»: пока туристы спасались от разгула стихии, кто-то спешил делать бизнес
«Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч»: пока туристы спасались от разгула стихии, кто-то спешил делать бизнес

17 авг 2021 в 10:00

Эх! Был у нашего юга в этом году шанс показать себя с лучшей стороны, на долгие годы привлечь к себе туристов. Но... что-то пошло не так. Очень жаль, что недальновидность, алчность, желание сиюминутно урвать куш и заработать на несчастье загубили такое правильное, хорошее направление как отдых в родном отечестве. Правда, искренне жаль.А ведь шанс действительно был, показать себя с лучшей стороны.

17 авг 2021 в 09:30

Стихия. Зато будет что вспомнить, верно? А без нее только бешеные цены, отсутствие комфорта и грязное море

17 авг 2021 в 10:19

Если деньги девать некуда, то можно и не 300 оставить.

17 авг 2021 в 09:07

Зачем вообще ехать в эту помойку или в крымнаш, который уже почти стал такой же помойкой? Если уж хочется моря, то езжайте в ту же Турцию. Там вы будете как человек. Никакого совка. При этом там даже дешевле.

17 авг 2021 в 09:30

В стране правит только культ наживы-скрепы сгнили давно уж.

17 авг 2021 в 10:37

"Замечательный" отдых в Жлобоанапске!

Каждый выбирает свой отдых, кто-то едет в Анапу, а кто-то в Египет на 13 ночей в сентябре, 5*, все включено, хороший отель со своим рифом и всего за 127тыс. В Турции кстати тоже можно за такие деньги отдохнуть, но только уже самому покупая авиаперелет (45-55тыс. на двоих) , заказывая самому отель попроще (25-45 тыс. на 12-14 ночей). В любом случае отдых в Турции будет лучше и скорее всего не дороже, чем в Анапе, Сочи, Адлере и т.д. и т.п.

17 авг 2021 в 11:59

Ничего удивительного, поездки это всегда риски.

17 авг 2021 в 09:28

Как ни странно, нужно сказать в каком то смысле спасибо этим ливням и потопам. Иначе бы не открыли нам Турцию, а теперь и Египет.

Гость
17 авг 2021 в 09:36

Хотел переехать на юг, теперь сомневаюсь. Жара, ливни, климат меняется. Скоро они к нам будут переезжать.

17 авг 2021 в 09:59

Все лето их топит, зачем люди поперлись туда в августе?

17 авг 2021 в 11:31

Если мне даже заплатят 300 тыр, то я еще очень крепко подумаю, ехать ли в эту помойную яму...

17 авг 2021 в 18:30

Заплатил за 9 дней отдыха 300 тысяч? Пока туристы спасались от разгула стихии, кто-то спешил делать бизнес? -
Ну дык, "Россия страна возможностей!"(с)
- так, кажется, гласит лозунг нашей "патриотической" пропаганды, верно?-)

17 авг 2021 в 11:51

Всегда хочется узнать, что заставляет людей платить за степь такие деньги!? Я понимаю горы, зелень, море!

Полубарон Фафл
17 авг 2021 в 09:22

Барыгам воздается по справедливости...

17 авг 2021 в 09:21

На Алтае хорошо

Бункерный дед
17 авг 2021 в 10:17

А царский дворец не пострадал?

Москва Нью Йорк билет 20 тыс в одну сторону нахрена вы едете на юг
???? люди вам реально не жалко своих денег и сил на помойный отдых???? за такие деньги лучше в Европу полететь или США на 2 человек в полне хватит на пару недель

Alex
17 авг 2021 в 09:50

4 раза в своей жизни наблюдал такой ливень, будто душ включили на полную, на протяжении суток. Трижды за границей и один раз в Сочи. Так вот, не дай бог, в такой ситуации оказаться на российском юге, в случае чего смоет и никто ничем не поможет.

17 авг 2021 в 09:32

Жалко, что с погодой так не предсказуемо в этом сезоне на юге..и людей жалко, кто планировал отдых, а получил полное разочарование. Нам понравилось в Геленджике, море можно там чистое найти и люди приветливые. Рассуждать, что на нашем юге все плохо могут только те, кто там не был.

17 авг 2021 в 10:00

Не хочу обижать зверей, но... Это реально зоопарк и его обитатели! (про кактус и ёжиков слишком банально).

Антифашист
17 авг 2021 в 09:25

Погоду уже создают, запуская десяток беспилотников в небо.

Вика
17 авг 2021 в 10:20

300 тысяч за 9 дней в Анапах и прочих Сочах??? Что там может столько стоить???

Да я за сопоставимые деньги в 2019 году целый месяц по Южной Америке путешествовала, причем половину из этой суммы авиаперелеты съели, а так что по факту еще дешевле обошлось. Хороших впечатлений получила на годы вперед.

ежик
17 авг 2021 в 10:39

Люди имеют право по колено в канализационных стоках бродить и ничего с этом не поделаешь.

Бог не фраер все видит.

17 авг 2021 в 10:16

Банан, в виде дракона, улыбнул

Гостья
17 авг 2021 в 10:47

Ну это стихия, тропический ливень, форс мажор, в любой стране на любом курорте может быть такое. Мы в 2012 году отдыхал в Анапе и застали тоже очень сильный ливень (который вызвало печально известное наводнение в Крымске и Новороссийске). За какие- то пару часов двор наполнился водой на 10 см где- то. Но на жаре очень быстро всё высохло, к вечеру все нормально гуляли и купались. На жаре вода моментально высыхает, это вам не Сибирь. Сейчас там тоже за несколько дней все придёт в норму. В Анапе и Джамете отдыхали дважды, всё понравилось. Главное, бесконечные песчаные пляжи и очень мелкое море, подходящее для детей, плюс лечились в санатории.

угу
17 авг 2021 в 13:33

главная цель достигнута- бабло туда увезли, немного подкормили местных. не зря туристам разрешали туда ехать отдыхать , даже санитарные нормы не придумали.

17 авг 2021 в 10:18

Ну а что вы хотели? В германии такой же потоп был, всё смыло, много людей погибло. Разгул стихии не предугадать, не остановить т никак на это не повлиять. Пострадают все

Гость
17 авг 2021 в 09:28

А зато не поехали к буржуям,
в Доминикану и Черногорию,Албанию.
правильно,что поддерживают отечественного
производителя,хоть и цены много выше.
Переезжанцам в Краснодар-успехов!

1234
17 авг 2021 в 10:04

В СССР чего то такого не было на юге страны? Может быть дело в вырубке лесов и асфальтировании всего и вся ? Не, можно конечно говорить, что дело просто в изменении климата и дальше вырубать взрослые деревья.... только кто от этого выиграет то ? Никто.

Ром
17 авг 2021 в 10:40

Замечательные курорты!

Бздыхи
17 авг 2021 в 11:19

В Бердске надо 200 метров пройти, прежде чем вода скроет с головой. 50 метров не так уж и много

17 авг 2021 в 10:12

Че на юг-то поперлись? На Обском море все спокойно, гораздо дешевле и толпы нет. Как нет ни топчанов, ни ливневой канализации...

Маруся
17 авг 2021 в 10:40

Наших граждан не испугает ничего. Они будут отдыхать в свой отпуск, даже если на пляже начнется смерч. ПОТОМУ ЧТО УПЛОЧЕНО!

17 авг 2021 в 09:16

Даром этот совок не нужен да и Турция

Сибиряк
17 авг 2021 в 09:13

и вообще-сидите дома и нытья потом не будет

ежик
17 авг 2021 в 10:40

Автор хвастается своим отдыхом?

грргп
17 авг 2021 в 10:44

ОБСКОЕ МОРЕ ЛУЧШЕЕ ! И БЕСПЛАТНОЕ !
НИКОГДА НА ЮГЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО КАК У НАС !

Щпщпщпщпщ
17 авг 2021 в 11:38

Только не тратьте мои налоги на ремонт этого. Вообще, так им и надо, конечно.

Инкогнито
17 авг 2021 в 11:43

Так вот ты какой российский отдых- бессмысленный и беспощадный...

Анонимно из Канады
17 авг 2021 в 12:58

Зачем это на Новосибирском городском сайте?

Сергей
19 авг 2021 в 21:26

А что сейчас происходит в кабардинке, кто знает. Слышал там какая-то инфекция, ротовирус,

18 авг 2021 в 10:39

Всем привет, ну бывает иной раз, такова расплата за тепло и море под боком.