Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Трехлетняя девочка выпала из окна 2-го этажа в Дзержинском районе
Трехлетняя девочка выпала из окна 2-го этажа в Дзержинском районе

16 авг 2021 в 17:06

Родители!!! Вам совсем жалко денег на детские замки? Или просто детей не жалко?

16 авг 2021 в 16:41

Абзац...

16 авг 2021 в 17:20

какая шустрая. и окно сама открыла.

Маня
16 авг 2021 в 17:15

Языки уже смозолили, говоря на эту тему. Пока не будет реального наказания родителям за недосмотр, всё это продолжаться будет до бесконечности.

16 авг 2021 в 16:00

а родители где были

16 авг 2021 в 17:03

Это все машины виноваты, понаставили во дворе - ребенок и засмотрелся.

Qwerty
16 авг 2021 в 15:31

Ох уж эти женщины! С самого детства любопытные.
Девчушке- выздоровления.

Археолог
16 авг 2021 в 17:49

И почему в советское время дети так часто не выпадали из окон? ;)

Гость
16 авг 2021 в 16:56

Вот и опять это происходит на правом берегу. Что ж такое то!

Люда
16 авг 2021 в 19:43

Выздоровления малышке.

Светлана
16 авг 2021 в 20:03

Неужели так трудно поставить ручки с замками,цена 700 руб.у меня семь детей,все окна на замках.

лена путина
16 авг 2021 в 15:56

самое страшное, что наступает равнодушие к таким происшествиям. так как родителей не наказывают и значит ли это , что всё так и должно быть.

Михаил
16 авг 2021 в 16:01

Каэдый думаетчто с ним то такого не случится

1212111341
16 авг 2021 в 18:50

родителей к уголовной ответственности.

Сергей1(забанен)
16 авг 2021 в 20:10

А что НГС не просит откликнуться очевидцев с подробностями???

Гость
16 авг 2021 в 20:35

Давно не падали. Родителей к ответу!!!

Гость.
16 авг 2021 в 15:43

О чем говорит эта статья?
Я лично считаю, что старый анекдот все обьясняет..
- Сидят за бутылкой рыбак, охотник и просто мужик..
Рыбак- вчера поймал карпа на 10 кг, он мне нафиг не нужен, мне процесс нравится
Охотник, а я вчера лося завалил на 500 кг, он мне тоже нафиг не нужен, мне процесс нравится..
Мужик- а у меня 10 детей, они мне нафиг не нужны, мне сам процесс нравится...

Гость.
16 авг 2021 в 15:44

О чем говорит эта статья?
Я лично считаю, что старый анекдот все обьясняет..
- Сидят за бутылкой рыбак, охотник и просто мужик..
Рыбак- вчера поймал карпа на 10 кг, он мне нафиг не нужен, мне процесс нравится
Охотник- а я вчера лося завалил на 500 кг, он мне тоже нафиг не нужен, мне процесс нравится..
Мужик- а у меня 10 детей, они мне нафиг не нужны, мне сам процесс нравится...

Гостья
16 авг 2021 в 16:08

О чем говорит эта статья?
Я лично считаю, что старый анекдот все обьясняет..
- Сидят за бутылкой рыбак, охотник и просто мужик..

Маргинал
16 авг 2021 в 15:48

У нас отличная медицина- спасут девку.
Будет как новенькая