Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации В Новосибирске пенсионера задержали по подозрению в изнасиловании 8-летней внучки
В Новосибирске пенсионера задержали по подозрению в изнасиловании 8-летней внучки

16 авг 2021 в 16:31

Очень странно, что опять обвиняют мать или ребёнка.

Почему мать оставила с ним ребёнка? Так ведь дед, родной человек, а не хмырь с улицы. Если он опасен для окружающих, то почему он не в психушке? Если его признали неопасным, то психическое заболевание никак не вызывало опасение относительно его действий. К тому же, дед вполне может быть признан вменяемым - не он первый и не он последний, к сожалению: детей у нас в стране насилуют гораздо чаще, чем об этом говорят в СМИ.
К тому же, и деда, и ребенка содержать надо. С кем оставить ребенка, если мама на работе?

16 авг 2021 в 17:01

У СК работы привалило за последние дни по этой тематике ... прямо пот градом ...незря Шойгу сказал наконеч то , что общество разлагается ... жалко , что увидели это поздно ...

16 авг 2021 в 17:28

Папа где?

16 авг 2021 в 15:52

Ужас !А как так получилось что с таким диагнозом он остался наедине с внучкой ?…

16 авг 2021 в 16:36

Задержали по подозрению, а не доказали вину. Но могут легко доказать, поскольку даже ментально здоровым бывает не под силу выскочить из-под этого новомодного катка "правосудия".

16 авг 2021 в 17:14

😠😠😠 из слов токмо маты!!!

Ирэн
16 авг 2021 в 15:52

Каждый 4 ребёнок до 18 лет подвергается сексуальному насилию, часто- со стороны родственников. Это страшная статистика. Те, кто пишет,что НГС специально выискивает "горячие"темы, мягко говоря не прав. Эта тема наоборот слишком замалчивается, учитывая масштабы.

16 авг 2021 в 16:17

я же предупреждал не раз, что ложное обвинение в педофилии, харассменте, изнасиловании - будет излюбленным способом избавиться от мужчины или ему отомстить, занять его квартиру - мужа, бывшего мужа, отца (свекра - особенно) коллеги по работе

16 авг 2021 в 16:42

Будничные будни...

noname
16 авг 2021 в 16:58

Так "совершил преступление" или обвиняется? Если его оправлают - будете компенсацию за клевету платить?

16 авг 2021 в 16:22

какой незатейливый план избавиться от престарелого родственника с целью занять его квартирку или дачу

16 авг 2021 в 15:56

Какой же это дедушка? Совсем старый свихнулся, за колючую проволоку насильника.

Гость
16 авг 2021 в 17:08

Мутная история.
Как он дожил до такого возраста с таким диагнозом?
Это заболевание передается по наследству,как там у всех остальных?

16 авг 2021 в 20:27

А скольки комнатная квартира у дедушки? А каким состоянием он вообще владеет? Машина, квартира. дача? Что то как то всё очень сомнительно тут.

16 авг 2021 в 16:14

Психически больных нужно закрывать в спец.учреждениях. Иначе - беда.
Девчушке травма на всю жизнь.

Неговоритеерунду
16 авг 2021 в 16:12

Как можно было оставить ребенка с больным на голову человеком?

Михаил
16 авг 2021 в 16:18

Может деда пристроить хотят с шизофреником жить тоже тяжеловато в психушку еще некаждого берут

Редьки-не-слаще=?
16 авг 2021 в 15:51

если он шизофреник, то как!!!!???? ну как с ним ребенка оставили!!!!??? Глупость человеческая не имеет границ

16 авг 2021 в 16:11

Бред , хотят у дедули жильё отжать

Нина
16 авг 2021 в 18:55

Опять мать будет виновата ? Во дворы выходить детям нельзя, дорогу переходить нельзя, с родственниками детей оставлять нельзя без родителей .. А работать кто будет ? «Нездоровое общество» в стране и никакая мать от этого не убережёт.

1212111341
16 авг 2021 в 18:35

НГС, ЭТО ЧТО? --- "Не все дети знают, сколько зарабатывают их родители: какие задачи решает бизнес-образование для школьников"
вы в своем уме(?) от рекламы

ужахо ди кавальди
16 авг 2021 в 17:59

С таким диагнозом он мог с ней вообще неизвестно что сделать.

Шизофреники на свободе без контроля - это по нынешним капиталистическим временам нормально. Даже когда они должности в правительстве занимают - нормально. Бабло все стороны жизни обессмысливает и наполняет своей больной сущностью, на то оно и бабло.

16 авг 2021 в 16:27

как можно оставить ребенка наедине с шизофреником?????Родители совсем пофигисты.

Гость
16 авг 2021 в 17:34

Наверное этом предшествовал какой-нибудь скандал с разделом имущества.

Гость
17 авг 2021 в 02:40

После всех видео, когда человек сидит на расстоянии метра, больше не в чем не обвинен и все равно оказывается в тюрьме, не верится в реальность обвинения. А вот недвижимость у дедушки, поди есть.

Маргинал
16 авг 2021 в 15:47

Девочка вполне могла сама спровоцировать дедушку.
Нужно разбираться

16 авг 2021 в 21:01

Вообще слов нет. Мерзость какая.

Никогда не понимал и не пойму тех, кто на детей смотрит.
Действительно шизофреник.
Женщин ведь море вокруг, только пальчиком помани - они всегда с радостью и улыбкой.

17 авг 2021 в 08:54

Надоел дедушка, решили избавится?

Гость
16 авг 2021 в 16:31

Квартирный вопрос?

Гость
16 авг 2021 в 16:30

Зачем мама оставляла с больным человеком своего ребенка?

Маня
16 авг 2021 в 17:09

Маме надо было сразу предвидеть последствия оставления ребёнка с таким дедулей, доля её вины в этом есть однозначно.

Гость
16 авг 2021 в 17:31

Правильно.

Гость
30 янв 2022 в 09:12

Со стороны выглядит, что это вы троль. Так как действительно проблема существует. Меня вообще сестра растлевала в 6 лет, (семья не алкаши), а брат двоюродный пытался изнасиловать. Родителям стыдно рассказать до сих пор.

Адекват
16 авг 2021 в 16:31

То есть родители девочки оставили ребенка с человеком с диагнозом "шизофрения" ? Да там родителей проверять надо... Жаль ребенка.

Продано
16 авг 2021 в 15:48

Последствие пенсионной реформы!

Ев..гений
16 авг 2021 в 16:21

Милый дедушка!!!

Гость
17 авг 2021 в 09:07

А оставить ребенка с человеком, имеющим диагноз шизофрения, нормально для родителей?

Снуснумрик (забанен)
16 авг 2021 в 16:50

Либеральная общественность, смакуем, не стесняемся!
Главное, не забывайте выдвигать обвинения и оскорбления в адрес режима!

Греча Пшеничный
16 авг 2021 в 16:10

"В региональном СК отказались комментировать этот случай."
Почему?

Сбежавший из афгана катафалк
16 авг 2021 в 16:13

Офигеть новости у вас.Тут пенсионеры массово от ароматов кудряшовского свинокомплекса задыхаются-вся площадь Маркса в трупах лежит,а их тут демонами выставляют.Лучше бы перестали ненавидеть пенсионеров и помогали им,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Якутский
16 авг 2021 в 15:49

Сейчас будут оправдания преступника, обвинения матери, обвинения девочки, жалобы на свою никчемную жизнь и т.д.

,,,
16 авг 2021 в 15:51

сейчас, смаковать боты будут с нгс

Археолог
16 авг 2021 в 17:48

Раз у дедушки был диагноз "шизофрения", как же он на свободе-то гулял?