Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ночью у строящегося магазина в Новосибирске нашли немого 12-летнего мальчика
Ночью у строящегося магазина в Новосибирске нашли немого 12-летнего мальчика

16 авг 2021 в 13:53

>в полицию обратился старший брат потерявшегося мальчика,
подозреваю что родителей у мальчика нет!

16 авг 2021 в 14:57

Маугли в каменных джунглях?

16 авг 2021 в 15:41

Даже глухонемые могут элементарные слова говорить и писать. Похоже ребёнком не занимаются, он нигде не ориентируется. Сколько восторга кфс еда вызвала. Не мешало бы семью проверить.

16 авг 2021 в 14:19

Как может не учиться двенадцатилетний ребенок?

16 авг 2021 в 14:21

А почему ребёнок не учится? У знакомых есть глухонемой ребёнок, учится в специальной школе.

16 авг 2021 в 14:08

Просто так передали родственникам и все? А они точно родственники? А в опеку, комиссию по делам несовершеннолетних? Ребенок в опасности.

Мария
16 авг 2021 в 14:08

Обратился старший брат,а родители есть у ребенка?Почему не учится?Он должен пенсию получать или получает?Почему грязный,голодный?Считаю,что нужно проверить в каких условиях ребенок живёт,нужна ли помощь семье.Ребенок убежал,значит что то произошло

16 авг 2021 в 15:48

Тема не раскрыта вообще. Может это турист или беженец? У него вообще есть разрешение на территории РФ находится?

16 авг 2021 в 14:03

Что значит - ребенок не учится ????
Им кто - нибудь вообще занимается? Он все равно должен обучаться где то по специальным программам, разработанным для глухих и слабослышащих детей.

мама
16 авг 2021 в 14:01

в смысле ребенок не учится? то есть он не посещает специализированную школу? не знает язык жестов, не может на листе бумаги написать элементарные вещи. Вы уверены что ему ничего не угрожает с такими родственниками?

мухаха
16 авг 2021 в 14:02

А старшему брату сколько лет? 15? Тема не раскрыта!

Михаил
16 авг 2021 в 15:30

Может он просто русский незнает на фарси мычал а его кинулись спасать

16 авг 2021 в 17:18

Живём в век, когда всем по!

мухаха
16 авг 2021 в 14:01

И опека не возбудилась, что мальчик не учится нигде? Как так-то? А инклюзивное обучение или домашнее где?

гостья
16 авг 2021 в 16:26

А вот интересно: а почему его искал старший брат, а не родители? Где его родители?

16 авг 2021 в 14:09

Уже состоит поди в пдн, уже научился поди (убегать)

Юлия
17 авг 2021 в 00:25

Как это 12 лет и в школе не учиться, он может вовсе не немой, а родители не занимаются

Цирк Для Писюлей
16 авг 2021 в 13:53

А что он ночью там делал? Спросить бы у родителей.

16 авг 2021 в 14:38

Зачем государству инвалиды? Их итак полно

Печальная
16 авг 2021 в 14:20

Возможно наши бравые журналисты опять всё напутали. Ребёнок может не учиться в данный конкретный момент времени. Каникулы же.)

пашА
16 авг 2021 в 13:52

Опять реклама KFC?

Гость
16 авг 2021 в 14:43

Конечно напуган. В чужой стране все таки.

Гость
16 авг 2021 в 14:44

Задумайтесь те, кто жалуется на жизнь. Человек не может говорить, учиться! Сравните свою жизнь и его.

Супрун Игорь
16 авг 2021 в 15:14

Это Венцеслав Венгржановский вроде бы?

sdf1
17 авг 2021 в 13:47

Молодцы НГС, в антисоциальном гос-ве иметь социальный ресурс крайне важно, респект.

Гость
19 авг 2021 в 19:54

Ребенок больной,я его постоянно вижу на улице,без присмотра родителей, всегда голодный раздетый грязный.

17 авг 2021 в 08:43

Если у ребёнка РАС или что-то подобное, есть для этого Смарт-часы.

Полубарон Фафл
16 авг 2021 в 14:30

При сталене такова не было!

Обыватель
16 авг 2021 в 13:51

В чём ценность новости? Он был непривит?

Суетолог еежже
17 авг 2021 в 06:40

действительно, зачем нам ювенальная юстиция! пусть лучше дети сами по себе гуляют и делают что хотят

психиатр (дежурный