Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Димитровском мосту после аварии перевернулся автомобиль — есть пострадавшие
На Димитровском мосту после аварии перевернулся <nobr class="_">автомобиль —</nobr> есть пострадавшие

15 авг 2021 в 00:57

На БМВ низенько летел, тут к бабке не ходи.

15 авг 2021 в 01:54

По ночам как тараканы вылезают всякие рейсеры на дороги города, и им не страшно, ГИБДД успешно прошла оптимизацию.

Мамука не понял, что такое разделительный полоса..

15 авг 2021 в 01:14

На БМВ адекватных водителей минимум. Это примерно как Субару.

15 авг 2021 в 01:39

Они бы поставили ее на колеса, что ли... Или клемму сдернули с аккумулятора, от греха подальше. Вместо того, чтобы аварийку включать на ней... Тех жидкости вытекают поди из нее, в том числе бензин и электролит с аккума.😐

15 авг 2021 в 02:17

дайте угадаю, ехал никого не трогал выкинуло из колеи на отбойник и понеслось? мост весь в колее, особенно в сторону центра левый ряд опасный, прям стягивает, красный проспет вообще п-ц. локтя кроме точечной застройки и бурого угля с реагентами что-нибудь интересует вообще нормальное?

15 авг 2021 в 07:07

Всем здоровья.

15 авг 2021 в 05:45

автомобили, они все неустойчивые, не то что хонды!

Из Центра
15 авг 2021 в 00:51

Причина аварии - вонь режет глаза.

Гость
15 авг 2021 в 10:40

Ровно в полночь карета превратилась в тыкву.

почетный комментатор нгс
15 авг 2021 в 03:18

как сказали бы комментаторы нгс да и хрен с ними

15 авг 2021 в 08:47

Хорошо, что хотя бы с моста не слетел.

333
15 авг 2021 в 07:14

"Видео: читательница НГС" 😁😁😁

Гость
15 авг 2021 в 07:36

Опять наркоманы за рулём!

15 авг 2021 в 07:59

Умудриться перевернуть седан - это предел профессионализма, хотя бнв - хз, может у него свинцовая бляха на крыше, от радиации :)

15 авг 2021 в 08:42

Наверно не отрывали взгляд от своих телефонов и читали комментарии от комментатора Элль.
Вот что бывает, когда ее, Элль, вовремя не отправишь в "черный список".
Элль кажый у себя обязан забанить!

15 авг 2021 в 10:56

А почти все, едущие мимо, притормаживают, чтобы насладится бесплатным зрелищем. Увы, со времён Рима ничего не изменилось, большинству надо хлеба и зрелищ, и ничего более..

Анастасия Жукова
15 авг 2021 в 07:50

Очередной Клadмэн перевернулся. Нормальные люди ночью спят.

1234
15 авг 2021 в 17:25

В Новосибирске это редкость же? Редко ДТП бывают...

Гость
15 авг 2021 в 20:44

Красиво лежит. Прям залюбовался картинкой.

crry
16 авг 2021 в 04:06

Немного перефразируя, вспомню детскую частушку.
Уважаемый НГС простит меня за очевидную банальность.

На каком то там мосту
Грузовик взорвался..
Говорят, что от шофёра
Только ... остался.

жертвы за бабло
15 авг 2021 в 04:20

На видео отлично видно, что едущих там водителей отвлекают и слепят множество рекламных щитов и рекламных телевизоров. Это бизнес на крови и костях людей - жертв ДТП. Наши капиталистические правители делают это.

Адвокатам, интересно, не приходит в голову обвинить правительство и рекламные компании в провоцировании ДТП? Прямая профессиональная задача рекламных щитов и тем более телевизоров - привлекать внимание, то есть автоматически - отвлекать водителей, мешать им и повышать напряженность движения. Тут доказывать нечего. В книге одного из "патриархов рекламы" Д. ОГилви "О рекламе" содержится острая критика щитовой наружной рекламы, упоминание о росте ДТП в местах, где она есть.

Это капиталистическое антиобщественное уродство должно быть запрещено законодательно. #ЦУР

Препод из НГУ
15 авг 2021 в 04:13

Собакен на своем ведре немецком побил норм машину, жаль cr-v. Как вижу bmw всегда говорю скотина тебе на твоем хламе не место в городе