Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В полиции рассказали о судьбе семьи, пропавшей по пути из Новосибирска в Омск
В полиции рассказали о судьбе семьи, пропавшей по пути из Новосибирска в Омск

15 авг 2021 в 09:15

Вот это новость!
В девяностых побывал в таежной деревне. Там один самодеятель организовал, что-то типо местного телевидения. Показывали фильмы (кстати их можно было заказать), реклама (бегущая строка) и новости местного разлива. Так я помню смеялся, что там новости были вроде "семья Пупкиных продает картошку", " Ивановы потеряли корову 3х летку по кличке Зорька"
Теперь читая, слушая новости г Новосибирска вижу, что сами то не далеко ушли

14 авг 2021 в 22:56

Я думал полиция расскажет по что-то типа расчленёнки, а оказалось всё прозаичнее.

14 авг 2021 в 23:50

Вообще не понимаю о чем сыр бор? Люди подъехали к Омску и сестра сказала об этом брату.все.зачем искать,люди на месте значит отрываются.кошмар какой,людей лишили свободы, везде телефоны,камеры, видеорегистраторы, чувствуешь себя под колпаком,ни налево сходить,ни направо,везде увидят.жесть.

В наше время "сели телефоны" - такой дешевый отмаз! Я никогда не останусь без связи, отправляясь в путешествие. А тут один день пути и они сдулись. Перестеньте тратить на таких поисковое время и силы!

14 авг 2021 в 22:33

 ".....у них сломалась машина и сели телефоны...."

Скорей всего запили на радостях, что до Омска добрались.
Ибо нормальный человек при "севшем телефоне" старается его нкмедленно зарядить любыми способами.
Теперь они брата этого, за то что он шум поднял, отправят в бан.
Я так же поступил с комментатором Элль.
Она у меня в бане.
До исправления.

15 авг 2021 в 11:34

Интересная отмазка, конечно) Машина сломалась, телефоны разрядились, потом машину отремонтировали и даже в Нск обратно вернулись, а телефоны так и были не заряженными? Верим-верим, да)))

Гость.
14 авг 2021 в 22:52

Неделю они толкали машину...
Толкать вдвоём, даже Ниву, задача нелегкая...
Пока дотолкали до мастерской, пока отремонтировали, пока то сё, зарядить телефоны забыли..
Нет чтобы честно сказать, что забухали и телефоны пропили...

15 авг 2021 в 00:54

Даже неинтересно как то стало. Ну хоть какую нибудь изюминку в следующем обзоре про эту парочку.

15 авг 2021 в 00:08

Очевидно было, что загуляли. А тем, кто об этом писал, активно минусовали. Учитесь думать!

14 авг 2021 в 23:07

Я же говорил, что искра пропала. Нашли видать...

14 авг 2021 в 22:30

Ну и Бог с ними....

15 авг 2021 в 03:18

Зачем об этом писать? Или это скрытая реклама новых телефонов и машин?

15 авг 2021 в 07:02

Ну и хорошо.

метро
14 авг 2021 в 22:45

Не понял что-то. Они ж вроде до Омска добрались - там,что,не нашлось розетки, чтоб телефон зарядить?

14 авг 2021 в 23:31

Шевроле нива в принципе несовместима с дальними поездками, а тут ещё и сломалась по дороге.

14 авг 2021 в 22:44

Гражданский муж - это тот, с кем зарегистрированы официальные отношения в ЗАГСе, а тут просто сожитель.

1234
15 авг 2021 в 06:49

Пофигисты какие то,зарядить телефон или попросить у людей телефон и позвонить родным слабо?Оттягивались где-то просто,а родня на ушах стоит!

16 авг 2021 в 11:17

Хулиганы) Я за них волновалась. Обошлось-это радует.

Гость
14 авг 2021 в 22:30

Какая же чушь! Зачем на городском сайте подобная информация? Журналистика нынче не та...

Святогор
15 авг 2021 в 01:40

Хватит писать:"пропали"!!! Не пропали,а не выходили на связь!!!

С. Хол
14 авг 2021 в 22:55

"Утрату родственных связей" придумали те же гении, что и "антирекорд" и "социальную дистанцию 1,5 метра"?

Митрич
15 авг 2021 в 00:12

Вот это лица! они нашли друг друга,это Бонни и Клайд местного пошиба. Такие не пропадут нигде, зачем подняли панику,разве для того чтобы что нибудь не натворили

Гость
14 авг 2021 в 23:26

Статья от бога. Начали про одно закончили со всем другим🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
14 авг 2021 в 22:51

Люди нашлись! их никто не убил ! они ЖИВЫ!
радоваться нужно, а вы их г...вном поливаете!

ОZzи
14 авг 2021 в 22:43

Такая беспечность лютая. Пара половин , родственные души 😺

Мэм
15 авг 2021 в 23:04

Странные люди. Неужели не возникла мысль,что их могли потерять родственники.Тем более были на связи до определенного времени. Как дети малые.Да могли просто у проезжающих попросить позвонить и сообщить о них.Всегда найдутся нормальные люди. Выполнят просьбу...что уж.

Серго
16 авг 2021 в 12:03

Дело мутное, байку про телефон и поломанную машину придумали когда узнали, что полиция разыскивает.

Юлия муж Светланы
14 авг 2021 в 23:26

Вот они тоже живут без регистрации и штампа в паспорте. И они семья. И мы семья.

Гость
15 авг 2021 в 10:47

Какая-то детская отмазка для взрослых, жаль родственников таких безответственных людей.

лебовски
15 авг 2021 в 02:28

Ужасы нашего городка