Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мужчина погиб при столкновении Lifan с грузовиком — трасса оказалась перекрыта разбросанными арбузами
Мужчина погиб при столкновении Lifan с грузовиком — трасса оказалась перекрыта разбросанными арбузами

14 авг 2021 в 11:40

ух ты, еда, ну это надо было постараться грузовик такой перевернуть

14 авг 2021 в 10:40

Бедные арбузы.

14 авг 2021 в 21:08

Елизавета Шаталова в школе сочинения списывала? Ужасно составлен текст.

Мне кажется, или в последнее время что ни новость, так обязательно леворульная фольгированная табуретка бросается с грузовиком? Что на это нам скажет глава секты свидетелей правого руля?

14 авг 2021 в 10:20

помог бы обслуживающей организации с уборкой дороги, кабы вместо арбузов из фуры вывалилось что то более интересное.

14 авг 2021 в 14:23

Совершенно мнимая безопасность езды в ночное время... Кто-то заснул.
Ага. И на фуре было два водителя, у которых всё по тахографу ОК с временем работа-отдых... кто в это верит?

14 авг 2021 в 10:46

Соболезнование родным.

Куйбышев
14 авг 2021 в 10:40

Трасса там конечно ужасно загружена и водятлы фур едут впритык паровозом, как голубые, фиг обгонишь! Давно пора делать 4 полосы, внуки может быть увидят..

Жилин
14 авг 2021 в 12:24

Опять НГС врет, трасса перекрыт юа не рассыпанными арбуза и, а перевернувшейся на бок фурой, перевозивший арбузы

пеший водитель
14 авг 2021 в 16:17

заснул?

Гость
14 авг 2021 в 11:57

Нормальный разве купит лифан?!

14 авг 2021 в 10:53

Водители дроволетов на трассе всегда самые быстрые и бессмертные

1233
14 авг 2021 в 11:09

« Война» на дорогах региона не заканчивается. Видимо, это кому то выгодно?

вот так
14 авг 2021 в 10:52

а счёт соплеменники, выставят арбузовозу...

crry
14 авг 2021 в 11:19

Куйбышев!
Самара уже ой как много лет.
Очнитесь вы там.

Гость
14 авг 2021 в 10:20

Кому смерть, а кому арбузики нахаляву. Местные наверняка уже все растащили.

Гость
14 авг 2021 в 12:36

Разделители...

Ну чтож
14 авг 2021 в 15:49

Ещё рано покупать арбузы! Куда все гонят! Куда торопятся в сырую!? Манильщик никогда без работы не будет!

карина
7 авг 2022 в 13:05

а я это видела

гость
14 авг 2021 в 14:15

А каким образом маленький Лифан смог опрокинуть огромную фуру с арбузами, ему кто помогал

помним и гордимся
15 авг 2021 в 15:47

Как японский летчик, пошел на таран вражеского сухогруза.

Дария
15 авг 2021 в 12:55

женщину-пассажира → пассажирку
Внезапно это слово существует очень давно и вошло в словари.