Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Первомайском районе водитель сбил ребенка
В Первомайском районе водитель сбил ребенка

13 авг 2021 в 21:11

показания сайта путанные, то переходил дорогу, то во дворе

14 авг 2021 в 00:31

В этом дворе , это уже второе ДТП с участием ребёнка.

14 авг 2021 в 17:29

Буквально вчера иду ПО СВОЕМУ ДВОРУ. Конец дома у нас тупиковый, от последних подъездов выезда на дорогу НЕТ, есть только проход для пешеходов. Т.е. заехавшему сюда придется возвращаться к середине дома, чтобы выехать. Тротуара у нас, естественно, тоже нет. Есть отмостка в 1,5 метра шириной под окнами, газон и вот этот самый проезд. И вот сначала меня сзади объехал на не самой маленькой скорости автомобиль, выезжающий из этого самого тупика, а потом мне на встречу поехал другой и тоже совсем даже не 5 км в час!!! Притом что я практически посередине дороги иду. Нет, я, конечно, не самоубийца, но с газона по тропинке шли двое ребятишек, поэтому моя задача была не пустить автомобиль к тропинке. Пришлось детям кричать, чтобы стояли и срочно отпрыгивать в сторону, а то бы еще и задавил этот гад!!! Вот что ему так срочно в тупике понадобилось? Доставка чего-нибудь? У которых время - деньги? А жители дома - побоку!

13 авг 2021 в 21:23

ну, в нашем дворе дети
садятся на корточки перед движущимся задним ходом авто -
самоубийцы?, развлечение?, родители научили?

13 авг 2021 в 21:00

Скоро мальчику в школу, как обидно и досадно, с костылями неудобно.

13 авг 2021 в 21:48

двор это не автотрасса "гран при монако". ехать надо было медленно, а не нестись сломя голову

чел
14 авг 2021 в 08:46

я не ребенок,во дворе не бегаю, но,уже 3 раза на меня наезжал водятел, двигавшийся задним ходом

Смотря где переходил..

пеший водитель
14 авг 2021 в 02:30

В нашем большом дворе есть огромная площадка в дороками для самокатчиков
Так они там не катаются а норовять на скорости превышающей 15 км в час выскочить иза угла дома на проезжую часть а выгулвающему этого шумахера родственнику наплевать. Так одни и залетел под четыре колеса

13 авг 2021 в 22:55

Здравствуйте! Я тот водитель, да есть моя вина но все было не совсем так. Там два брата перебигали дорогу вернее один догонял другой убигал и они вдвоём ударились об правый борт машины выбежав из-за припаркованного авто. К сожалению старшего брата нога попала под колесо а младший не пострадал

Гость
13 авг 2021 в 22:49

Все дворы заставлены машинами. А детям даже во дворе не безопасно гулять. По дворам машины ездят по зеленой и это никем не пресекается. Везде раздолье для водителей.

4444
13 авг 2021 в 22:23

Дети или машины - что в нашей стране ценнее ? Если это не изменить - родители детей возьмутся « за вилы». Терпение закончится.

13 авг 2021 в 21:03

Это буде продолжаться, пока водятлов не начнут жестко наказывать. Не за неосторожность, а за намеренное причинение вреда здороваью.

Гость.
13 авг 2021 в 21:20

Двор..
Дорога...
Два балбеса....
Один на машине...( более балбесней)
Другой по сторонам не смотрит...

007
13 авг 2021 в 22:18

вот пример бабуля шла по торотуару поскользнулась на жиже и упала под колеса авто и сломала свои старые переломы. кто виноват?

Евгений
14 авг 2021 в 05:52

Сам живу в этом дворе и являюсь водителем... Нужно признать, что не только у детей, но и у взрослых притуплен инстинкт самосохранения. Не стоит снимать ответственности с водителя за данное происшествие, ведь он должен был смотреть на 360 градусов и вовремя затормозить... Но к сожалению, дети себя ведут слишком безолаберно, и так как их родители попросту не ведут работу в этом направлении... Не обьясняют детям, а что нужно оглядываться, чтобы прежде чем совершать какое либо движение...

олд
14 авг 2021 в 08:56

Вам нравится что давят ваших детей потому что вы никак не ограничиваете правилами машины ! и наказания за смерть - смешные !

Гость
14 авг 2021 в 15:02

Правила должны соблюдать все, а не только водители. Мне под машину тоже вылетал пацан, благо обошлось без травм, каким то чудом. Дети во дворах, зачастую, ведут себя не правильно. Водителям соблюдать скоростной режим, а детям
осторожность при играх, тогда все будет хорошо. Мальчику выздоровления.Водителю крепких нервов.

с богаткова
13 авг 2021 в 20:59

переломы быстро заживают, не вижу проблема и повода для новости.