Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Новосибирске дворник случайно нашел на улице боевые снаряды
В Новосибирске дворник случайно нашел на улице боевые снаряды

13 авг 2021 в 15:39

Странно , как - то , что ФСБ не при делах или это только в статье

13 авг 2021 в 17:03

Эка невидаль...
Мне знакомый от подрядчиков рассказывал рыли траншею под кабель вдоль жд путей (в другой области) и вырыли ящики с патронами с гражданской войны.
Вызвали участкового, а тот предложил вырыть поглубже и закопать - что бы меньше волокиты было и задержек с работами - так и поступили под его присмотром.

13 авг 2021 в 15:51

Хорошо, что всё обошлось, и можно посмеяться над комментариями.

13 авг 2021 в 16:54

Людей волнует главный вопрос как они там появились , или они как грибы растут после дождя

13 авг 2021 в 15:29

если дворник, то значит, что убирался там регулярно и снаряды не времен ВОВ )
кто-то подкинул )
жить все веселее и веселее )

13 авг 2021 в 16:38

Ноги у боеприпасов случаем не с Шиловского полигона ростут? Почему были уничтожены вещдоки?

Почему дворника не посадили, потому что он все знал?!

13 авг 2021 в 18:37

Дворник на улице бомбу нашел,
Поднял с земли - к мэру в гости пошел...
Рухнул на стул - больше не было сил
И про дороги плохие спросил.

13 авг 2021 в 15:29

Вот так. Простые люди находят, а росгвардия мышей не ловит. Страшно что ли, или не интересует совсем? Не, на выборы ни ногой.

Гость
13 авг 2021 в 15:25

А разбираться, как они там оказались, кто-нибудь будет? В статье об этом ни слова.

///
13 авг 2021 в 17:13

специфичный термин схрон применим к территории, на которой проводились контртеррористические боевые операции, зачистки, проверки...боестолкновения.. а тут дворник случайно в открытом доступе в общественгом месте города Новосибирске обнаружил схрон ... боеприпасов, подрыв которых могла привезти уничтожению живого в радиусе.... ежедневные будни большого города....схроны по ногами))).

Археолог
13 авг 2021 в 16:48

И как они там оказались? Тираристы забыли убрать? ;)

13 авг 2021 в 18:40

Что-то знакомое. Финал песни Профессора Лебединского "Я убью тебя, лодочник!" Там бывший лодочник, ставший дворником, тоже "находит" гранату.

рварпр
13 авг 2021 в 15:38

Откуда взяли ? купили у военных ясно - понятно .
надо их маркировать , даже вино маркируют индивитдуально !
тогда понятно будет откуда они

Крас
13 авг 2021 в 15:51

Кстати,действительно хорошо,что снаряд какой-нибудь предприимчивый пенсионер не нашел. Сейчас в сети полно всяких роликов от рукоблудов- самоделкиных-"лайфхакеров".
А потом в новостях - "мужчина пытался болгаркой распилить найденный где-то снаряд. Несмотря на преклонный возраст — мужчине через несколько дней должно было исполниться 70 лет — он пренебрег всеми положениями техники безопасности."

гость
13 авг 2021 в 16:46

Дворнику срочно выписать премию за нахождение особо опасных вещей

z z z
13 авг 2021 в 15:56

Нисколько не удивлюсь если на площади маркса найдут забытый танк или подлодку - это ж новосибирск !!!

13 авг 2021 в 19:57

Воронеж

some_nick_here
13 авг 2021 в 16:10

А может у нас и АГЗС так взорвалась? Валяются эти фугасы закосяченные на каждом углу, не пройти.

1233
13 авг 2021 в 22:33

Молодец рабочий ! А если бы дети нашли, трагедии не избежать.

Ромонов
14 авг 2021 в 00:02

Что значит, случайно нашёл снаряды? Я вот снаряды случайно не находил. Я их вообще нигде не находил. И не искал.А он нашёл. Думаю, не случайно.

Гостья
14 авг 2021 в 00:36

Дедушка в поле гранату нашёл

Виталий Викторович