Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Инженеру взорвавшейся АГЗС продлили домашний арест еще на три месяца
Инженеру взорвавшейся АГЗС продлили домашний арест еще на три месяца

12 авг 2021 в 11:10

Нашли виноватого...

12 авг 2021 в 11:18

а кто ущерб будет оплачивать? все повесят на киселя?

12 авг 2021 в 12:20

Если провести аналогию с трактористом,которого обвинили в смерти мальчика,то действительно невиновного выставят виновным и срок назначат.

some_nick_here
12 авг 2021 в 11:07

Может мне кто-нибудь объяснить вот что. Вот есть у нас всякие проверяющие с очень важными бумажками и кепками, вот они требуют, чтобы без их бумажки ни ни, ни одного баллона заправить низзя!
Так если их бумажки и правда помогают безопасности, то надо проверить - если бумажки были, а безопасности нет - сажать надо проверяющих наверное (если не найдётся грубых нарушений заявленного процесса), а если всё-таки их бумажки не обеспечивают безопасность, так может и не нужны они?
Ну просто мы со времён СССР так любим размазывать ответственность, что дальше некуда уже. Вот на корабле есть капитан и любые вопросы, которые он посчитает вопросами безопасности - в его юрисдикции. И за любой инцидент с него спрос. А вот на зарпавке кто отвечает и какие у него полномочия? Если ответственный - инженер, то были ли у него полномочия вообще лесом послать заправщика и отменить поставку, если что-то не устроит? Если были, то ок, сажайте. А если не было, то какие к нему вопросы могут быть? Вот капитан может бункеровку (заправку) отменить или изменить параметры заправки на своё усмотрение для безопасности.

12 авг 2021 в 11:42

Столько бед в стране от инженеров и айтишников. Вот пользу приносят только силовики и фискальщики.

Гость
12 авг 2021 в 11:08

Не смешите, простому рабочему что руководство говорит, то он и делает! Не на того арест наложили..

12 авг 2021 в 10:57

С владельцем что?
Он где и как сидит?

Qwerty
12 авг 2021 в 10:57

Все кто в курсе и так знают причину произошедшего. Зачем инженера держать до сих пор - непонятно. Виноват водитель который газ привез, не проверил герметичность соединения.

12 авг 2021 в 16:32

Страшно, если дом арестованного инженера газофицирован.

Гость
12 авг 2021 в 11:44

Не совсем понятно что этому человеку инкриминируют. А если бы ничего не взорвалось, то всё было бы в порядке?

Гость
12 авг 2021 в 11:56

А почему владелец и проверяющие не под арестом?

12 авг 2021 в 11:39

Предлагаю отшлепать условно и простить. (сарказм).

лена путина
12 авг 2021 в 11:03

мило как: домашний арест!

туда сюда
12 авг 2021 в 11:32

Есть нарушения что, мой сосед всегда напьётся лезет в квартиру стучится в любви обьясняется,написал заявление.

Археолог
12 авг 2021 в 13:31

У нас во всём инженеры виноваты ;)

12 авг 2021 в 11:01

разбируться без наших комментиков