Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации УАЗ влетел под фуру на трассе под Новосибирском — водитель погиб
УАЗ влетел под фуру на трассе под Новосибирском — водитель погиб

11 авг 2021 в 11:13

Тише едешь , дальше будешь

11 авг 2021 в 11:16

Дядька ж опытный, не раз под знаки летал, 100 раз так делал. На 101-ый не прокатило ...

11 авг 2021 в 11:17

Стекло у фуры разбито, а про фуровода что-то ничего не написали.
А это он поди стекло у фуры выбил или всё же от уаза прилетело?
Ремни безопасности не использовал?

11 авг 2021 в 11:19

Типичная ситуация для выезжающих на встречку!

Бездетный бич
11 авг 2021 в 11:20

Свёл счёты с жизнью дядька. Вот чтоб такого не было нужен бензин по 500 руб. без авто люди счастливо начнут жить.

11 авг 2021 в 11:28

Опять пруль

11 авг 2021 в 11:34

абсолютно не безопасный российский автомобиль. Толи дело Японская Мазда

Маргинал
11 авг 2021 в 11:38

Ездил на шушлайке, в ней же и погиб

11 авг 2021 в 11:54

...на небезопасной для жизни дороге

во как
11 авг 2021 в 11:57

Огромный и дорогой крымский мост сделали а основная автомагистраль страны в 2 полосы - позор для такой могучей страны.

some_nick_here
11 авг 2021 в 12:19

Нужно иметь большое терпение - по нашим трассам ездить. Всем рекомендую - если едете за город, так скачайте себе аудиокнижку и просто слушайте её. Вот вам математика - допустим вы едете 130-150, но из-за обгонов постоянных скорость ваша средняя падает до 110-120. А я могу ехать 110, из-за редких обгонов фур моя скорость средняя падает до 95-100. Получается разница 10-25кмч. Допустим ехать 4 часа (потому что потом обычно останавливаются выпить кофе, размяться, а чаще и раньше доезжают куда надо). Я проеду 400 км, вы - 480 максимум Разницу в 80 км я покрою за 48 минут. Вы за это время успеете перекусить, перекурить и сходить в туалет, это да. Но в целом вы потеряете 4 часа, а я - порадуюсь книжке какой-то интересной, познавательной и доеду чуть позже, тоже усталый, но в хорошем настроении. Да, можно зажигательно слушать музыку и гоняться, чтоб не заснуть. Но это затратно (по бензину и убиванию подвески, тормозов, покрышек, да и устаёшь так сильнее всё-таки) и опасно (вот пример). А ещё такой стиль езды позволяет купить машину с полуторалитровым движком и не сильно париться по поводу его возможностей на трассе. Короче: тише едешь - дальше будешь. Всем сил спокойно пережить наши дальние дороги. Я уж не говорю, что будь трассы 4х полосными (да хотя-бы 3х с переменными обгонами туда сюда) все бы ехали без проблем.

Сэр
11 авг 2021 в 12:21

Это не новость конечно. Это комедия и телешоу для тех кто любить писать комментарии.

Гость
11 авг 2021 в 12:24

Не пристёгнут был водитель фуры - потому что стекло разбито перед ним.

11 авг 2021 в 12:32

Ну да, маломощный тяжелый джип как раз для обгонов и создавался.

11 авг 2021 в 16:52

Опять эти чёртовы фуры, мать их!!!