Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирской области поезд насмерть сбил 22-летнего парня
В Новосибирской области поезд насмерть сбил <nobr class="_">22-летнего</nobr> парня

10 авг 2021 в 14:58

Как-то странно, а он точно был живой, когда поезд на него наехал....

10 авг 2021 в 14:08

Очень жаль, как нелепо молодёжь расстается с жизнью. Соболезнование родным.

10 авг 2021 в 19:43

Зачем лежать на путях? Может парня избили, ограбили и таким образом скрывали следы убийства...

10 авг 2021 в 14:58

Печально, что поколение, не имеющее никаких перспектив на светлое будущее при этом режиме, к сожалению заканчивает свою молодую жизнь таким образом...

10 авг 2021 в 14:16

Чё прутся на эти ж/д пути? Места другого что ли нет?

Гость.
10 авг 2021 в 14:09

Я еще могу понять, что гибнут в авариях на дорогах( дурака на встречке никто не отменял)...
Но никогда не понимал и наверное не смогу понять, КАК можно погибнуть на ж/д.....

10 авг 2021 в 17:53

В смысле было 22? А сколько стало? Странные письма тут.

10 авг 2021 в 14:13

А впереди могло быть ещё столько хорошего..... Очень жаль молодых. Зря.

10 авг 2021 в 14:20

Плеер с ОЧЕНЬ громкой музыкой в ушах?

10 авг 2021 в 19:37

Фотка левая. Иначе, что делает Бугринский мост между Чебулой и Болотной?

10 авг 2021 в 16:04

Мысль такая пришла... Может его замочили до этого, а тело положили между рельсов, чтобы скрыть убийство? 😐

738
10 авг 2021 в 14:54

Лежал на путях? Мож он мертвый был и до паровоза. Иль просто спал.

11 авг 2021 в 20:30

Он лежал в колее ...
И что он там делал? Сам лёг или положил кто? И точно ли умер под колёсами? Может его и положили, чтобы убить?

789456
10 авг 2021 в 15:31

Лежать на путях негигиенично, он чо не знает как работают туалеты в поездах!

10 авг 2021 в 23:57

поезд уже посадили? а мужик то живой?

МакSим
10 авг 2021 в 16:09

Всё равно никакого будущего...

Запах свежести
10 авг 2021 в 14:12

Опять двадцать пять. Когда же привитые перестанут шататься по рельсам и прыгать в окна многоэтажек.

10 авг 2021 в 15:44

А живой ли он там лежал, смогут узнать?

Раздвоение личности
10 авг 2021 в 14:12

Мужчина не реагировал на сигналы от поезда

В Новосибирской области парень погиб под колесами поезда

Вы то старите, то молодите людей, иногда даже одновременно.

Гость
10 авг 2021 в 15:43

Как то в голову пришла сразу такая мысль:либо под наркотой был,либо уже был мёртв.Конечно никто разбираться не будет ,у нас ни так как в кино работает полиция.Проще на самоубийство списать и ярлык на человека.Соболезнование родным.

Гость
10 авг 2021 в 19:04

И меня такая же мысля посетила

10 авг 2021 в 15:28

Вам же написали: лежал и не реагировал. Вряд ли пьяный решил поспать на путях. Самоубийство? Странно все это.

Сэр
10 авг 2021 в 15:36

И что дальше?

789456
10 авг 2021 в 15:26

Парень наверное думал что это лестница и лез по шпалам к успеху, а тут навстречу поезд.

Гоша он же Гога
10 авг 2021 в 15:03

Срочно нужно запретить поезда или 22 летних парней.

Гость
10 авг 2021 в 15:03

Как можно сбить лежащего в колее?

Енот
10 авг 2021 в 14:36

Да прививайтесь уже, сколько этим антипрививочникам твердить можно.Прочитайте как антитела работают.

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 15:44

когда я работал начальником станции - то я всегда соблюдал меры безопасности !

Гость
10 авг 2021 в 15:40

Если он лежал на путях, то это не сбил, это наехал.