Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Меня начали "месить" очень жестко»: толпа в масках избила подростка на набережной в Новосибирске
«Меня начали "месить" очень жестко»: толпа в масках избила подростка на набережной в Новосибирске

Гость
9 авг 2021 в 23:21

Да ещё в СССР били за длинные волосы, не говоря уже за цвет волос.
Увидел на работе мальчика с сиреневыми волосами заходящего в мужской туалет, хотел крикнуть - Эй, это мужской туалет!
Серьги в ухо себе втыкают. Спросил зачем? Чтобы отличаться! Ну давай тебе глаз выбьем, будешь как великий полководец! Не соглашаются.
Во все времена серьги носили либо геи, либо пираты, и не дай бог сынок, если я сейчас не увижу во дворе твой пиратский корабль!

9 авг 2021 в 23:22

это не борцы с лгбт, не будь лгбт боролись бы с голыми ляжками. Они просто садисткие наклонности маскируют всякими там борьбами за все хорошое против всего плохого.

Гость
9 авг 2021 в 23:22

Штрафы впаять родителям шакалят, и всех- на заметку! Полиция , думаю, уже в курсе кто они и с какого ленинского мкр- она.

9 авг 2021 в 23:23

Почему там ппс не ходит Для обеспечения безопасного отдыха?

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
9 авг 2021 в 23:25

1. Фото подростка есть? Может, за дело его отоварили?
2. Агрессоры внешне какие-то женоподобные, в каких-то коротеньких облегайках, и причёски такие, будто из "Голубой устрицы"

Гоша
9 авг 2021 в 23:27

А что, теперь можно бить всех тех, кто не нравится?

9 авг 2021 в 23:28

Парадокс заключается в том, что не редко люди, которые объявляют себя защитниками ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, с их точки зрения, ценностей, ведут себя просто как ШАКАЛЫ какие-то. Удивительно просто...Разноцветные волосы, по их мнению, это аморально и безнравственно, а вот отпинать толпой одного - это, по их же мнению, совершенно в рамках морали и нравственности. Что у этих людей в голове вместо мозга - загадка...

9 авг 2021 в 23:29

Смотреть противно, уровень насилия в городе зашкаливает. Кто громче орёт против-тот сам им является.

9 авг 2021 в 23:30

Жывотные

во как
9 авг 2021 в 23:31

нагнетание напряженности сверху - враги народа,лбгт - разлагает общество и особенно молодёжь ...некоторые звереют.

Гость
9 авг 2021 в 23:32

Запомните: Никто так не пиарит лгбт, как борцы с ним!

9 авг 2021 в 23:34

Всякие там Скабеевы, Соловьевы, Киселёвы и прочая шушара, каждый божий день натравливают своих адептов на участников ЛГБТ.
Можно подумать, ЛГБТ самое большое зло в нашей стране, других проблем нет.

Гость
9 авг 2021 в 23:34

Мне тоже не нравятся короткостриженные ПТУшники, разговаривающие матом. Но это же не повод их мочить.

Гость
9 авг 2021 в 23:34

Сначала были хиппи, потом гривотрясы, сейчас японки. Ничто не меняется в этом мире. Как не крути, этих будут постоянно месить

Лисёнок
9 авг 2021 в 23:35

Что-то в Новосибирске то в баре в центре города посетителей избивают (виновных не нашли), то в центре города с топорами молодчики врываются в офис (виновных не нашли)… Теперь вот на набережной беспредел. Локоть, до чего же ты город довел!

Гость
9 авг 2021 в 23:35

"Долой ЛГБТ" но парень сидел с девушкой, пошёл за руку, тупо быдло докопалось пьяное, а он сразу в гомофобы их записывать

Гость
9 авг 2021 в 23:36

Может это банда голубых ,чужих похожих на них со своей территории выгоняла.

Гость
9 авг 2021 в 23:37

Ну нормас же, всекли как надо, может образумется

9 авг 2021 в 23:46

...спустились и начали меня трогать и оскорблять. Шофёр потрогал, извинился, а Штирлиц оттащился.

9 авг 2021 в 23:47

в 90-х нравы были посуровее. одногруппника чуть толпа не побила из-за того, что он всего лишь старался походить на брайана джонсона (солист ас/дс). обычные волосы, немного длиньше обычного и кепка. никаких татух, ирокезов.

9 авг 2021 в 23:47

А что вы думаете, можно "сжигать сердца геев" без последствий? Гомофобная мерзость который год уже несется с федеральных каналов. На днях даже МОК попросил разобраться, что это у нас творится такое фашистское.

Гость
9 авг 2021 в 23:50

Царский, скрепный электорат.

9 авг 2021 в 23:54

Страна дикарей. Но тут, хотя бы, не на национальной почве конфликт, а из-за дурости нападавших малолеток. Из-за дурости и понимания полной безнаказанности.

8е48рнп
10 авг 2021 в 00:02

скабеевы киселёвы просто рекламируют лгбт это называется скрытая реклама.капиталисты придумали

чввы
10 авг 2021 в 00:03

в ссср длинноволосых били кгбэшники переодетые в гражданское

10 авг 2021 в 00:04

В Москве гопоты нет или вид на грани исчезновения. Надеюсь что у нас так тоже будет, лет не знаю через сколько)

гость
10 авг 2021 в 00:05

счас по всему миру и рф навязуют скрытно лгбт наркоманию зависимость от смартфонов но некто не навязывает как похать землю и сажать хлеб

10 авг 2021 в 00:09

Где у нас полиция? Почему не патрулируют набережную? А?

10 авг 2021 в 00:09

Скажите, а кто такие «японки» ?

10 авг 2021 в 00:11

И что это за чудо-юдо в пиджаке и шортах??

гость
10 авг 2021 в 00:13

молодым парням надо как раньше в средней азии боротся на песке или на руси кулачные бои энергию девать кудато надо ато в ресторане мяса покушали сила есть и тыняются по городу без дела

Гость0173
10 авг 2021 в 00:13

Какие нежные дети пошли. "Месить очень жёстко" не сходится с "лёгкое сотрясение, ушиб мягких тканей". Если бы первое было правдой, лежал бы пострадавший парень сейчас в реанимации или в морге.

Гость
10 авг 2021 в 00:15

Хорошо, что не облили толпой

10 авг 2021 в 00:16

Ещё бы в 2021 году за шмот и цвет волос спрашивать, жертвы киселевской пропаганды 🤦‍♂️
На деле - самые ярые борцы с ЛГБТ - сами латентные педерасты, потому что не могут сделать публичный каминаут и признаться.
К любой ориентации отношусь терпимо, кроме откровенного быдляка и непробиваемой глупости. Голову то надо хоть иногда включать. Какая связь между голубыми волосами и половыми интересами?

10 авг 2021 в 00:21

Всех нападающих на одного призвать в Российскую Армию, желательно в г.Тикси.

Михаил
10 авг 2021 в 00:24

Ничего непонятно но очень интерестно

Гость
10 авг 2021 в 00:25

Видела их в воскресенье днём по красному гуляли. Так и ходят в шортиках и масках, все в татухах. Мимо толпой прошли и как-то не по себе, агрессией от них прёт за километр, видимо, королями улицы себя возомнили

Печальная
10 авг 2021 в 00:27

Парень в шортах. Если ты это читаешь, то знай - твоя мужская репутация погублена навсегда.)

10 авг 2021 в 00:32

Никого не оправдываю, но пояснение от парня-одуванчика с цветными волосами "мы стояли на входе на набережную, клеили ногти подруге" отбивает желание осуждать парней в масках.

10 авг 2021 в 00:32

Как я понял 2 вагона-бытовки ЧОП на набережной предназначены исключительно для хранения удочек и курева.

гость
10 авг 2021 в 00:36

Я помню как в отдел полиции октябрьского района написал заявление в 90-х на действия пьяных охранников "летника", которые с начало просто побили (хорошенечко так без оснований", а потом наручниками к сцене прикрепили. Итого ни какого не было - дело замяли.

10 авг 2021 в 00:43

У парня на фото стиль, как у мажора из низкопробных американских триллеров.

Я бы рекомендовала всем мальчикам, независимо от возраста, носить брюки, джинсы и другие шаровары. Голые мужские ноги - это некрасиво и уместно только на пляже и в постели.

Бердчанин
10 авг 2021 в 00:45

Надо было кричать "Свободу Навальному" и тогда бы полиция была через минут 10. Хотя нет. Минут через 5.

10 авг 2021 в 00:46

У меня вопрос, где полиция на набережной, ее вообще там нет? Можно устраивать драки?

10 авг 2021 в 00:47

А ирония судьбы случится, когда кто-нибудь из этой толпы попадет в колонию ко взрослым, и увидит он, что такое нетрадиционная сексуальная ориентация во всей красе...

Премия Дарвина
10 авг 2021 в 00:54

Заводной апельсин почитайте. Или посмотрите хотя бы. Это нормально, антиутопия уже здесь.

Имя
10 авг 2021 в 01:00

ладно хоть только ногти клеяли а не прокладки меняли друг другу

Дмитрий
10 авг 2021 в 01:06

Ну, скажите спасибо Киселю с Соловьём - все кто не выглядит как уголовник со стажем - воспринимается как представитель ЛГБТ

10 авг 2021 в 01:09

Шелупонь подзаборная, достойная смена Соловьёву, Скабеевой, Шейнину.

Гость
10 авг 2021 в 01:10

В мое время, так одевались те самые из этих ....) Шортики и штанишки в обтяжку). Видимо тут разборка между своими)

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 01:13

Что это за поток сознания?