Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации «Меня начали "месить" очень жестко»: толпа в масках избила подростка на набережной в Новосибирске
«Меня начали "месить" очень жестко»: толпа в масках избила подростка на набережной в Новосибирске

10 авг 2021 в 00:11

И что это за чудо-юдо в пиджаке и шортах??

гость
10 авг 2021 в 00:13

молодым парням надо как раньше в средней азии боротся на песке или на руси кулачные бои энергию девать кудато надо ато в ресторане мяса покушали сила есть и тыняются по городу без дела

Гость0173
10 авг 2021 в 00:13

Какие нежные дети пошли. "Месить очень жёстко" не сходится с "лёгкое сотрясение, ушиб мягких тканей". Если бы первое было правдой, лежал бы пострадавший парень сейчас в реанимации или в морге.

Гость
10 авг 2021 в 00:15

Хорошо, что не облили толпой

10 авг 2021 в 00:16

Ещё бы в 2021 году за шмот и цвет волос спрашивать, жертвы киселевской пропаганды 🤦‍♂️
На деле - самые ярые борцы с ЛГБТ - сами латентные педерасты, потому что не могут сделать публичный каминаут и признаться.
К любой ориентации отношусь терпимо, кроме откровенного быдляка и непробиваемой глупости. Голову то надо хоть иногда включать. Какая связь между голубыми волосами и половыми интересами?

10 авг 2021 в 00:21

Всех нападающих на одного призвать в Российскую Армию, желательно в г.Тикси.

Михаил
10 авг 2021 в 00:24

Ничего непонятно но очень интерестно

Гость
10 авг 2021 в 00:25

Видела их в воскресенье днём по красному гуляли. Так и ходят в шортиках и масках, все в татухах. Мимо толпой прошли и как-то не по себе, агрессией от них прёт за километр, видимо, королями улицы себя возомнили

Печальная
10 авг 2021 в 00:27

Парень в шортах. Если ты это читаешь, то знай - твоя мужская репутация погублена навсегда.)

10 авг 2021 в 00:32

Никого не оправдываю, но пояснение от парня-одуванчика с цветными волосами "мы стояли на входе на набережную, клеили ногти подруге" отбивает желание осуждать парней в масках.

10 авг 2021 в 00:32

Как я понял 2 вагона-бытовки ЧОП на набережной предназначены исключительно для хранения удочек и курева.

гость
10 авг 2021 в 00:36

Я помню как в отдел полиции октябрьского района написал заявление в 90-х на действия пьяных охранников "летника", которые с начало просто побили (хорошенечко так без оснований", а потом наручниками к сцене прикрепили. Итого ни какого не было - дело замяли.

10 авг 2021 в 00:43

У парня на фото стиль, как у мажора из низкопробных американских триллеров.

Я бы рекомендовала всем мальчикам, независимо от возраста, носить брюки, джинсы и другие шаровары. Голые мужские ноги - это некрасиво и уместно только на пляже и в постели.

Бердчанин
10 авг 2021 в 00:45

Надо было кричать "Свободу Навальному" и тогда бы полиция была через минут 10. Хотя нет. Минут через 5.

10 авг 2021 в 00:46

У меня вопрос, где полиция на набережной, ее вообще там нет? Можно устраивать драки?

10 авг 2021 в 00:47

А ирония судьбы случится, когда кто-нибудь из этой толпы попадет в колонию ко взрослым, и увидит он, что такое нетрадиционная сексуальная ориентация во всей красе...

Премия Дарвина
10 авг 2021 в 00:54

Заводной апельсин почитайте. Или посмотрите хотя бы. Это нормально, антиутопия уже здесь.

Имя
10 авг 2021 в 01:00

ладно хоть только ногти клеяли а не прокладки меняли друг другу

Дмитрий
10 авг 2021 в 01:06

Ну, скажите спасибо Киселю с Соловьём - все кто не выглядит как уголовник со стажем - воспринимается как представитель ЛГБТ

10 авг 2021 в 01:09

Шелупонь подзаборная, достойная смена Соловьёву, Скабеевой, Шейнину.

Гость
10 авг 2021 в 01:10

В мое время, так одевались те самые из этих ....) Шортики и штанишки в обтяжку). Видимо тут разборка между своими)

Matrix_Agent (забанен)
10 авг 2021 в 01:13

Что это за поток сознания?

Андрей
10 авг 2021 в 02:18

Полиция в городе есть ? Тревожные кнопки, камеры есть ?

сажать надо таких молокососов на года три в поселение пока есть что исправлять потом будет поздно они вырастут будут ещё хуже себя вести

10 авг 2021 в 03:09

"Нефоров" всегда били. Специально для этого с окраин в центр ехали. Во всех городах Союза. Только тогда снимать не на что было.

Любэ2077
10 авг 2021 в 03:16

Помню лет так 15 назад я по городу с красными волосами рассекал. Тогда такой поступок был смелостью на грани фола. Едрить Мадрид, адреналина можно было словить пройдясь днём по центру, что уж говорить о вечерних прогулках где-нибудь подальше. Я немного занимался спортом и сталкивался временами с теми, кому мой внешний вид доставлял некоторый баттхёрт. Тем не менее, умудрялся неплохие отношения поддерживать и с уважаемыми в мире уличных понятий людьми. Такие люди, кстати, зачастую по одёжке не встречают. Парнишка в шортах по тем временам за свой поступок, и уж как минимум за шорты вызвал бы волну смеха у меня на районе, которая бы лавочки погнула. Впрочем, дело даже не в том, что он не соответствует внешне своей выходке. Мне немного грустно, что я не оказался там неподалёку, чтобы его остановить, будет потом сопли на кулак мотать, когда немного разостолопится, что он плохой человек. Когда ты это, хулиган, прочитаешь, а ты конечно же это прочитаешь, чиркани сюда цифры, пообщаемся. Посоветую крутое аниме, пацанчик.

Eselbaum
10 авг 2021 в 03:16

Толпа собралась на какое-то свое мероприятие без уведомления властей и никого не разогнали и не оштрафовали? А если бы это были навальнисты? Представляете что они могли устроить там?

Кысь
10 авг 2021 в 04:05

Вот ведь позасрали мозги молодёжи всякими лгбтами, а. У него самого шорты чуть ниже опы на подтяжках, и тату на ляхе, а все туда же - борцун за свободу и справедливость, сэйлрон мун, блин. Кто смотрел в далёком детстве в 90х, может помнит, там в мультике (кстати, японском) как раз были такие непонятные мальчики в коротких кожаных куртках шортиках, звёздные метеоры, штоль. Тоже боролись за всякое везде.

Гость
10 авг 2021 в 05:46

Мужики голову в разные цвета красят,куда катимся,хотя какой это мужик.

10 авг 2021 в 06:03

Современное поколение, которое не работать, не учиться, уже не хочет, да и не может. Страна и населяющий её народец, деградирует катастрофическими темпами ! Не так уж и давно ещё, на этом месте, была великая страна и народ-созидатель. Удивляюсь, как быстро, поколение, рождённое уже при капитализме, превратилось в какое-то стадо, где нет места разумному и доброму. И куда смотрят власти, полиция, ведь ночью, центр города, хуже окраин стал ! Всё отребье, со всего города, прётся в центр !)

10 авг 2021 в 06:17

Что то не наблюдается на набережной таких борцов за нравственность ни в день ВДВ, ни в другие брутальные праздники....боятся сами выхватить за шорты и прилизаные чубчики?

Гость
10 авг 2021 в 06:26

Жить в Советской России с таким цветом волос не рекомендуется, надо брить.(12 стульев).

Гость
10 авг 2021 в 06:37

Как говорится- семеро одного не боятся.

10 авг 2021 в 07:04

Анимешников 20 лет назад не били, также тусовались на речном. Ничего не понимаю.

Гость
10 авг 2021 в 07:28

это точно,но они никуда и не уходили,они теперь от власти

Гость
10 авг 2021 в 07:33

Изолировать от общества этих драчунов бы, они не достойны жить в человеческой цивилизации, антисоциальные люди, они такие

Гость
10 авг 2021 в 07:34

где-то в телеграмм-каналах видео происшествия проскакивало.
я конечно в ЛГБТ не разбираюсь, пофиг на них.
но парнишка там хорошо отбивался какой то

10 авг 2021 в 07:39

Пацан решил выделиться и раскрасился в разные цвета. Его заметили, цель достигнута. Чем он недоволен? )))))))

Генерал диванных войск
10 авг 2021 в 08:31

Сижу такой с разноцветными волосами, клею подруги ногти, с чего бы в друг лгбт.... действительно..

вася
10 авг 2021 в 08:43

и ничего не добьется этот потерпевший!

10 авг 2021 в 08:52

Всё как обычно скрепно и духовно!

10 авг 2021 в 09:09

Пххх, богцы с ЛГБТ в носочках по лодыжку и татуиованными жопками? Пъедлагаю пгинять их в школу полиции без экзаменов.

10 авг 2021 в 09:14

Там же полиция патрулирует постоянно. Куда слились?

10 авг 2021 в 09:18

На набережной должны быть патрули! это уже не первый случай, когда избивают нацики. Травматиком обстреляли мальчишек-азиатов, проходящих мимо! и все безнаказанно!

10 авг 2021 в 09:22

В прошлый вторник гулял с семьей на Набережной. Сидели подростки с цветными волосами, у девочки на плечах флаг ЛГБТ. На волосы мне всё равно, хоть серо-буро-малиновый, но чуму гейропскую не надо на показ выпячивать.

10 авг 2021 в 09:22

Маргенштерны хреновы.

crry
10 авг 2021 в 09:29

Дико извиняюсь, но бугай в трусах и пиНжаке это подросток?

10 авг 2021 в 09:30

Чем дальше, тем тухлее... кто начал танцевать, зачем....

Skoda100
10 авг 2021 в 09:46

это у борца с ЛГБТ шорты с рюшечками полбедра прикрывают?

Жесткий
10 авг 2021 в 09:58

Нужно посмотреть в корень проблемы. Одни от нечего делать клипы снимают, другие просто толпой шатаются. Молодежи нечем заняться в городе миллионнике. Теннис поиграть дорого, баскетбольную площадку арендовать дорого, лёд для хоккея понятно вообще отдельная тема, тоже самое и с волейболом, Боулинг дорого, бильярд дорого. Ни чего не развито. Попробуйте элементарно найти площадку для настольного тенниса с тренером. бассейны по пальцам можно посчитать, при этом ни кто с тобой заниматься не будет там либо дорого. Просто каменные джунгли где нечем заниматься. Я смотрел передачу про Канаду, так вот там площадок для полупрофессионального занятия хоккеем например в 1 только Торонто Больше чем во всей России в целом.

10 авг 2021 в 10:33

Укладка, белое поло, полурастегнутая олимпийка (или кардиган) и шорты, закатанные до задницы - это новый вид гопников?