Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «В прошлом году переплыл, в этом — нет»: мужчина утонул в котловане в Горском
«В прошлом году переплыл, <nobr class="_">в этом —</nobr> нет»: мужчина утонул в котловане в Горском

9 авг 2021 в 22:02

Друзья говорят пьянющий вхлам был. Разговаривал с ними

Маня
9 авг 2021 в 22:03

В прошлом году ,наверное, по трезвянке переплыл.

прапорщик задов
9 авг 2021 в 22:08

а вот не привился переплыл бы.

Babrak
9 авг 2021 в 22:25

Старое.
49% несчастных случаев происходят после слов: — "Смотри как я могу", остальные 51% — "Фигня... смотри как надо"

9 авг 2021 в 22:36

Алкоголь - зло.. 🤷🏻‍♀️

9 авг 2021 в 22:45

На мой взгляд, это- банальнйший пример естественного отбора.

some_nick_here
9 авг 2021 в 23:28

А никого вообще не смущает, что в этом котловане "грязно, холодно" и каждый год несколько человек умирает? Что, так сложно его было облагородить, чтобы дно было относительно ровным (без опасных воронок из-за перепада высот), чтобы были пляжи, чтобы вода чистая была... Вместо сметрельно опасной лужи было бы место отдыха, рядом можно высадить деревья, поставить лавочки, урны, туалеты, душевые, мусорки... можно и пару кафешек или баньку, прокат сапов, катамаранов, надувных лодочек, надувных жилетов, мячей. Бассейн надуть хотя-бы с чистой тёплой водой (достаточно растянуть блестящую плёнку с севера от басика и накрывать на ночь воду, чтобы солнце прогрело). Сколько людей было бы счастливо, сколько народу позагорали бы, покупались, там же можно детей плаванию обучать, проводить прикольные заплывы с выдачей пива/сока победителю. Кафешка покрыла бы текущие расходы, а обустройство всё потянуло бы на пару локтевских остановок по затратам (если не воровать... понимаю, это фантастика).
Почему всем так пофиг на город Новосибирск? Особенно новосибирцам?!

10 авг 2021 в 00:05

На фото - не котлован.

Сэр
10 авг 2021 в 01:16

И что это новости? Конечно нет. Тоже мне новости. Вообще всё равно что с ним случилось.

Друг
10 авг 2021 в 04:59

Здесь спортивные навыки требуются для закладки с детсва. Научить привильно плавать детей с помощью тренера. 3 года не меньше в спортсекцию ходить. Тогда во взрослом возрасте будут и разум ,и навык на воде. Мои дети подростки могу проплыть и 5 км сейчас.

10 авг 2021 в 06:02

Это ж надо было так напиться, что, даже утонув, потерялся! Теперь понимаю выражение: "напился до чёртиков", вот они и утащили.

Василий
10 авг 2021 в 15:36

Никакие "спортивные навыки" не помогут, если судороги в холодной воде прихватят.

Гость
6 мая 2023 в 10:40

Что то случилось.Жалко Человека. Возможно был не готов,переоценил свои силы. Но он должен был всплыть. Возможно на глубине за что то зацепился. Остался навсегда молодым.