Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «В прошлом году переплыл, в этом — нет»: мужчина утонул в котловане в Горском
«В прошлом году переплыл, <nobr class="_">в этом —</nobr> нет»: мужчина утонул в котловане в Горском

9 авг 2021 в 21:13

В прошлом году выпил меньше...

9 авг 2021 в 20:30

А некоторые утверждают, что простых людей не бывает.
В том году переплыл, в этом - нет. Просто взял и выкинул свою жизнь.

Святогор
9 авг 2021 в 20:57

Пьяный утонул
Пьяный устроил дтп
Пьяный избил
Убил
Изнасиловал
Вы когда дауны напьетесь? Сколько вы ещё людям жить мешать будете?

9 авг 2021 в 21:39

Естественнный отбор.

10 авг 2021 в 06:02

Это ж надо было так напиться, что, даже утонув, потерялся! Теперь понимаю выражение: "напился до чёртиков", вот они и утащили.

9 авг 2021 в 20:27

где вы понабрали таких журналистов?? это ж невозможно читать

9 авг 2021 в 20:10

У нас утонул один мужчина и еще один не утонул раньше того, который утонул сейчас, - нам так девочка рассказала. Простите за информацию!

9 авг 2021 в 21:56

Алкоголь можно себе позволить в разумных мерах на берегу водоема и только. Вода пьяных не любит, сколько об этом уже говорили. И вот опять - никогда же такого не было.

9 авг 2021 в 22:45

На мой взгляд, это- банальнйший пример естественного отбора.

9 авг 2021 в 19:57

Граждане купающие! по причине общего утонутия просьба не заплывать на середину реки!

Babrak
9 авг 2021 в 22:25

Старое.
49% несчастных случаев происходят после слов: — "Смотри как я могу", остальные 51% — "Фигня... смотри как надо"

9 авг 2021 в 20:00

Соболезнование родным. молодой, жаль.

9 авг 2021 в 21:02

Слава герою!

гвость
9 авг 2021 в 20:55

в очередной раз хочется отметить
НЕ НАДО БУХАТЬ НА ПЛЯЖЕ!!!

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 20:01

не лезь товарищ пьяный в море твоих родных постигнет горе !

9 авг 2021 в 21:03

А мог бы без свидетелей утонуть. Купайтесь там и дальше.

9 авг 2021 в 22:36

Алкоголь - зло.. 🤷🏻‍♀️

9 авг 2021 в 19:58

я этот котлован тоже переплывал

Вакцинутые в чате!
9 авг 2021 в 21:22

По пьяни лезть купаться, вообще дело рисковое. В общем "не получилось, не фартануло" (с)

Эшмамат
9 авг 2021 в 21:27

Я лишний раз убедился, что всем на всех плевать. Ну и смысл колотить понты, плавать и нырять? Потом всплывешь как говно, все только носы зажмут и морды сморщат )

прапорщик задов
9 авг 2021 в 22:08

а вот не привился переплыл бы.

9 авг 2021 в 20:21

а зачем этот человек переплывал котлован?🤔детский сад..

Гость
9 авг 2021 в 20:34

Могут и не найти, на этом котловане такое было. И не раз

9 авг 2021 в 20:58

Вот нафига? хотя ... для тех, кто пьет алкоголь это так типично... да Я то, да Я сё....

Нужно засыпать эти кототваны,один я думаю можно засыпать который возле ЛДС

Маруся
9 авг 2021 в 21:20

синька зло((

Мадам
9 авг 2021 в 21:27

А может, он выплыл и сбежал... Кто знает этих пьяных.

crry
9 авг 2021 в 21:47

В котлован на Горском неглупые люди не совались уже лет 50 назад.
Для особо умных теперь на берегу теперь НГУ открыть и МГУ для
необычайно одарённых?

Маня
9 авг 2021 в 22:03

В прошлом году ,наверное, по трезвянке переплыл.

Matrix_Agent (забанен)
9 авг 2021 в 19:46

Я когда служил в спецназе переплывал обское море туда и обратно за один раз !

9 авг 2021 в 19:53

Рыбам на прокорм

9 авг 2021 в 20:30

А почему трезвые товарищи позволили ему совершить эту роковую глупость?

Гость.
9 авг 2021 в 19:45

Не может быть чтобы утонул...
В том году бухой переплыл, а в это что, не допил дозу в литр водки?
Пьяному же море по колено и он утонуть не может...

Гость
9 авг 2021 в 20:49

там утки плавают им воды по пояс

Какая глупая и нелепая смерть. Соболезнования близким.

10 авг 2021 в 00:05

На фото - не котлован.

туда сюда
9 авг 2021 в 19:55

На Горском котловане, был, много с ближнего зарубежья, и смотрят так пристально как разденусь.

some_nick_here
9 авг 2021 в 23:28

А никого вообще не смущает, что в этом котловане "грязно, холодно" и каждый год несколько человек умирает? Что, так сложно его было облагородить, чтобы дно было относительно ровным (без опасных воронок из-за перепада высот), чтобы были пляжи, чтобы вода чистая была... Вместо сметрельно опасной лужи было бы место отдыха, рядом можно высадить деревья, поставить лавочки, урны, туалеты, душевые, мусорки... можно и пару кафешек или баньку, прокат сапов, катамаранов, надувных лодочек, надувных жилетов, мячей. Бассейн надуть хотя-бы с чистой тёплой водой (достаточно растянуть блестящую плёнку с севера от басика и накрывать на ночь воду, чтобы солнце прогрело). Сколько людей было бы счастливо, сколько народу позагорали бы, покупались, там же можно детей плаванию обучать, проводить прикольные заплывы с выдачей пива/сока победителю. Кафешка покрыла бы текущие расходы, а обустройство всё потянуло бы на пару локтевских остановок по затратам (если не воровать... понимаю, это фантастика).
Почему всем так пофиг на город Новосибирск? Особенно новосибирцам?!

Гостья
9 авг 2021 в 20:21

А в следующем?

9 авг 2021 в 22:02

Друзья говорят пьянющий вхлам был. Разговаривал с ними

Сэр
10 авг 2021 в 01:16

И что это новости? Конечно нет. Тоже мне новости. Вообще всё равно что с ним случилось.

Василий
10 авг 2021 в 15:36

Никакие "спортивные навыки" не помогут, если судороги в холодной воде прихватят.

везде вход
9 авг 2021 в 21:54

после выборов путин перестанет плотить пенсии.уже зтот закон принят

Гость
6 мая 2023 в 10:40

Что то случилось.Жалко Человека. Возможно был не готов,переоценил свои силы. Но он должен был всплыть. Возможно на глубине за что то зацепился. Остался навсегда молодым.

Друг
10 авг 2021 в 04:59

Здесь спортивные навыки требуются для закладки с детсва. Научить привильно плавать детей с помощью тренера. 3 года не меньше в спортсекцию ходить. Тогда во взрослом возрасте будут и разум ,и навык на воде. Мои дети подростки могу проплыть и 5 км сейчас.

789456
9 авг 2021 в 19:59

Зато не сгорит!

Я вижу солнце
9 авг 2021 в 21:40

Был пьян? А что его товарищи, сидели и смотрели, как он в воду полез?! Есть у меня подходящие слова, но здесь их не напишешь. Глупая смерть, вот и всё.