Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Новосибирске спасатели сняли с крыши поликлиники бегающего мужчину
В Новосибирске спасатели сняли с крыши поликлиники бегающего мужчину

9 авг 2021 в 12:45

Я по статье определил автора , за что удаляете комент . Прошу премировать журналиста .

Фывап
9 авг 2021 в 12:51

Кому помешал этот гражданин? Какой смысл в действиях спасателей? Мне одному кажется, что это спасатели действовали неадекватно?

Полубарон Фафл
9 авг 2021 в 12:51

Там что на Доватора - какой-то портал открылся -:).
То в автобусе в шею пырнет, то бегает по крыше...

Гость
9 авг 2021 в 13:06

На Доватора напитков хватает.

Серёжа
9 авг 2021 в 13:09

Бегающий мужчина. Какие ещё бывают мужчины?

9 авг 2021 в 13:13

сколько неадекватов развелось в городе, одни сумасшедшие окружают меня, то песни на фонарях поют, то ножами в автобусах норовят зарезать - скоро в магазин за хлебом будет подвигом сходить

Археолог
9 авг 2021 в 13:31

Под наркотой был или как?

1234
9 авг 2021 в 13:34

Осложнения после Ковида непредсказуемы. Что будет с переболевшими в течении ближайших лет трудно представить.

Гость
9 авг 2021 в 13:38

Что с людьми происходит? Неужели на них так повлияли путинские реформы? Наверное от Пенсионной реформы у людей "крыша поехала". 🤔

1234
9 авг 2021 в 13:40

Новосибирск лучший город страны и все города нам завидуют !!!! И на столбе поем, и ножом в автобусах режем, и по крышам бегаем, и на пляжах насилуем, и в кабинете УЗИ домогаемся ...... Может « порча» на городе а ? Или что то институты Академа « химичат» ? То ли смеяться, то ли рыдать......

Гость
9 авг 2021 в 13:50

Очередь на вакцинацию пришел занять! Чего вы???

Владимир
9 авг 2021 в 14:05

После прививки наверное

some_nick_here
9 авг 2021 в 14:18

По тем крышам постоянно дети лазают... А вообще - я вот серьёзно не понимаю, ну почему бы не сделать на крышах ремонт, а потом не превратить их в эксплуатируемые? Ну т.е. резиновой крошкой засыпать, небольшие ограждения по краю пустить и можно прям на крыше гулять (правда там подъём, часто какой-нить грузовичёк воздух отравляет), торговать мороженым, загорать... да хотя-бы просто дорожку поднять, чтобы пешеходы подальше от дороги шли, если уж все шикарные кустарники вырубили ради парковок.

9 авг 2021 в 14:29

Карлсончик! Дорогой!

9 авг 2021 в 14:54

ну пусть бы бегал, может настроение у человека такое)) А ему сразу крылья режут😂

9 авг 2021 в 14:59

Одно удивительно: почему бегал по крыше не голый? Какойто неправильный бегун. Пусть едет в Акадэм, поучится там у местных эксгибиционистов.

9 авг 2021 в 15:36

вообще не вижу поводов для беспокойства полиции,один захотел спеть,пришел к оперному спел,логично,другому срочно надо было полечиться,пришел к поликлинике.

Володя,успокойся!

9 авг 2021 в 16:30

Британские ученые установили, что бег от больных коронавирусом продлевает жизнь.

1212111341
9 авг 2021 в 17:02

Орёл! просто Орёл!!!!
* зачем вообще это писать в новостях?

9 авг 2021 в 17:03

Очередь в регистратуру занимал наверное.

Сарафанов Мiша
9 авг 2021 в 19:42

На его месте должен быть я!

Гость
10 авг 2021 в 22:59

глянь-ка - как новая вакцина действует на людей. то ли ещё будет - вай вай вай!