Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Из-за пьяного водителя пострадало семь машин: в ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на Титова
Из-за пьяного водителя пострадало семь машин: в ГИБДД рассказали подробности массового ДТП на Титова

Михаил
9 авг 2021 в 09:01

В начале 2000 двигаясь по городу редко когда не встретиш дпс провиряющих -нюхающих на пьянку а сейчас только так и выявляют после дтп

9 авг 2021 в 09:04

Эта статья, конечно, содержит больше подробностей - пострадало не 5машин , а семь . Браво автор !!!!

9 авг 2021 в 13:12

хорошо,что там в 2 ночи,когда я на работу проехал, какой то затупок то ли пьяный,то ли без прав крался по правой полосе со скоростью пешехода бегущего от Станиславского до кольца у Кристалла, а больше кроме этого чудика ни одной машины не было ни впереди ни за мной. Кстати там из за ремонта дороги кругом знаки временные 40 км/ч, так что с такими повоеждениями там реально превышение скорости кроме прочего.

Владимир
9 авг 2021 в 10:33

ГИБДД в городе не работает. Патрульных машин нет, инспекторов нет, на перекрестках загруженных их тоже никогда не видно. Сотрудники ГИБДД только зарплату получают немаленькую и пенсии после 45 лет.

Гость
9 авг 2021 в 09:10

Бруня, пишите ещё 3 таких же статьи ни о чем! Не качеством, так количеством брать. Где подробности?!

9 авг 2021 в 09:01

Сегодня объезжали это безобразие по четвёртой полосе.

9 авг 2021 в 09:03

раньше так народ не борзел, чтобы утром пьяным ездить. особенно при президенте медведьеве с 0 промилле

Такие дела!
9 авг 2021 в 10:51

Трезвыми надо быть всегда! Вот и не будет таких аварий.
Трезвость должна стать нормой жизни!

А за нахождение пьяным за рулём надо усилить наказание. Потому что пьяный за рулём - это убийца других людей! Убийца!

69!
9 авг 2021 в 09:13

Лишать бухарей прав пожизненно!

9 авг 2021 в 09:00

Пьяный за рулём в семь утра, это нормально, это Россия, хахаххаххахахах, что не поняли, да?

Справедливый
9 авг 2021 в 09:05

НГС пишите правду. Он не пьяный был, да в воскресенье выпивал, на утро остаток был. Он трезвый был. И ДТП не из-за него, а чувак его подрезал

Гость
9 авг 2021 в 09:24

Такое ощущение, что в стране одна алкашня и быдло. Люди слабые, даже фантик за собой выкинуть не могут, про то что за руль нельзя садиться пьяным вообще молчу. Какое-то все ничтожное🤮🤮🤮

9 авг 2021 в 09:03

В 7 утра надо дома ещё сидеть. а не в центр стремиться...

Гость
9 авг 2021 в 09:08

Ну сколько можно терпеть лояльность к пьяным водителям?Внести поправки в статью уголовного кодекса за езду в пьяном виде , пять лет лишения свободы и лишение пожизненное.Если раз пьяный проехал,уже не исправить.

Андрей
9 авг 2021 в 09:33

Отличный ракурс на фото поймали)

Гость
9 авг 2021 в 09:09

Хорошо видно выходные прошли .Теперь надолго отпахнет в общественном транспорте.

Гость
9 авг 2021 в 09:55

Какое наказание будет водителю за пьянку за рулём ? Тысяча рублей штрафа? Условное наказание ? Если бы за это лишали лет на 10-20 лет прав, с выплатой пострадавшим по миллиону рублей, а в случаи смертельных исходов - принудительных работ на стройках страны в течении 10 лет-20 лет. Пьяных стало бы в разы меньше.

9 авг 2021 в 09:01

Кто бы, чтобы не писал, но фольц, шустрая машина, разгоняется легко с аналогом такого типа машин. Что что немцы за качество отвечают до сих пор.

123
9 авг 2021 в 09:44

А если точнее, то не из-за пьяного водителя, а из-за разрешенной скорости в городе практически 80км/ч Это дичь только у нас в рф, большинство водил способны более менее ориентироваться и реагировать на дороге при не более 40км/ч

Гость
9 авг 2021 в 09:59

Еще хорошо,что одна пострадавшая всего,если так можно сказать,утром мимо проезжал,у одной, темной,морды вообще не было.

crry
9 авг 2021 в 10:28

Пьяный водитель утром в понедельник?
Для тех, кто родился сегодня утром, объясняю.
Это то же самое, что и разнокалиберные собачки, срущие на детских площадках.
Независимо от времени суток и дня недели.

олЯ
9 авг 2021 в 23:26

вот бы надрать уши хорошенько этому алконафту утреннему -прям от вседуши бы --или кто там пишет что после воскресной попойки еще неотошедшему ..ну как этх алкашей еще отвадить . почему ктото должен страдать изза того что какойто вообще левый дядя в утра себе горло промочмил--или с предыдущего вечера не опомнимся еще