Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Новосибирцы затеяли драку у магазина на Красном проспекте — один из них достал нож
Новосибирцы затеяли драку у магазина на Красном <nobr class="_">проспекте —</nobr> один из них достал нож

9 авг 2021 в 00:25

Белая лошадь - алкоцентр Новосибирска

8 авг 2021 в 23:56

Современное поколение, которое не работать, не учиться, уже не хочет, да и не может. Страна и населяющий её народец, деградирует катастрофическими темпами ! Не так уж и давно ещё, на этом месте, была великая страна и народ-созидатель. Удивляюсь, как быстро, поколение, рождённое уже при капитализме, превратилось в какое-то стадо, где нет места разумному и доброму. И куда смотрят власти, полиция, ведь ночью, центр города, хуже окраин стал ! Всё отребье, со всего города, прётся в центр !

9 авг 2021 в 02:39

нож...гость с югов?

9 авг 2021 в 00:14

Может там акция была что при покупке двух бутылок водки нож в подарок?

9 авг 2021 в 01:10

Орангутаны Бату

9 авг 2021 в 06:48

Серые будни нашей столицы

9 авг 2021 в 00:15

Гладких! Откуда ты знаешь, что это были новосибирцы?

9 авг 2021 в 07:55

Судя по акценту это были не новосибирцы, больше похоже на кемеровский диалект .

"Белую лошадь" пора переименовать в "Белую горячку". Идея для ребрендинга, так сказать.

9 авг 2021 в 01:15

мои комментарии нгс удаляет... правду боится

9 авг 2021 в 08:11

Давно пора вернуть уголовку за ношение холодного оружия!

9 авг 2021 в 14:19

Одно слово -- Алкобыдлосибирск.

Полиция, как всегда, в своём репертуаре. А продавец алкомаркета пусть не жалуется, работая в причастной к деградации лавчонке.

9 авг 2021 в 10:41

Полиция как всегда, "на высоте"....

9 авг 2021 в 00:14

У нас сегодня тоже трое бегали, орали один с ножом был. Может это те, на правый убежали.

Гостья (с Богаткова )
9 авг 2021 в 00:07

Самый четкий магазин. Круглосуточно, водка, пиво, вино, коньяк. Рядом с метро, пл. Калинина, без всякого палева на такой транспортной развязке, центровое место.

Гость
9 авг 2021 в 00:12

Никогда не доставай оружие, если не собирался его применять!

Котя
9 авг 2021 в 08:27

Менты молодцы . Как всегда вовремя дождались конца событий и примчались.

Сколько можно церемониться с "Белой лошадью"!

9 авг 2021 в 00:40

Чего ещё можно ожидать от праздно шатающихся граждан, тем более, рядом с вино - водочным магазином?
Ничего хорошего - разборки и поножовщина....Лишь бы труп к утру не нарисовался.....какой - нибудь.

во как
9 авг 2021 в 00:17

что не драки с ножами то обязательно в центре города. Тусуются детки....

9 авг 2021 в 10:20

БЫДЛОСИБИРСК!

8 авг 2021 в 23:50

не удивительно для правого берега

Гость
9 авг 2021 в 00:11

два новосибирца? а может это туристы были, из Томска и Кемерово?

Бездетный бич
9 авг 2021 в 00:44

Самец бросил альфа-вызов и стал альфа-самцом в стаде. Теперь все центровые бичихи его.

самцы просто завоевывали ареал обитания в "столичном" новосибирске и бонус в виде новосибирской чиксы с коровьими ресницами и жюльнатовскими бровями

789456
9 авг 2021 в 01:34

Орангутану из новосибирского зоопарка исполнилось 22 года!

При cc
9 авг 2021 в 08:54

Очевидцы стоят такие …. Единственно жаль девушку , которая идёт и ничего не замечает … На Борде ей хоть сказал - аккуратно ?

Михаил
9 авг 2021 в 10:31

В книге Вечный зов лохновский офицер сс рассказывал своему зятю будущее россии автор книги как в воду смотрел

Адекват
9 авг 2021 в 10:45

Конечно полиция выехала оперативно к Белой Лошади. И машины нашлись! Ибо свои активы надо защищать!

Гость
9 авг 2021 в 00:52

Древня, даже подраться нормально не могут. Ну а про полицию - моя полиция меня «бережёт»! Спасу нет, как бережёт..

9 авг 2021 в 06:39

только возглас - оденте маску , потушило конфликт

Федя
9 авг 2021 в 09:39

Подумаешь! Никого ж не убили.

ЫЫЫ
8 авг 2021 в 23:59

«Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым» (с)

свалил из нска
9 авг 2021 в 01:34

Город погружается в пучину быдлячества и криминала. ГРЯЗЬ ПЫЛЬ ЧЕЛОВЕЙНИКИ И СОЦИАПАТИЯ!

9 авг 2021 в 09:23

Отмечали День рождения орангутана Бату?

Очень похожи на его собратьев

9 авг 2021 в 00:30

КАЛОСИБИРСК!!! Днище позорное!!! Сомали нервно курит в сторонке...

SOG
9 авг 2021 в 05:20

Плохое кино. Нож обычно должен быть невидим в руках бойца. А так это понты, у кого оно длиннее.

Денис
9 авг 2021 в 09:31

Магазин, торгующий алкоголем ночью тоже не заметил?

9 авг 2021 в 07:37

ну а что вы хотели это правый берег, видимо поэтому и стали строить лдс на левом

Маяковский
9 авг 2021 в 01:41

Один достал нож. А второй достал из широких штанин...

Tapir
9 авг 2021 в 04:29

Был рубился, весь по року. Огорчила толпа скинов на входе и куча пионеров внутри.

69!
9 авг 2021 в 09:10

Это нормально для правого берега, образец культуры и быта, да