Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Новосибирске 16-этажка загорелась из-за неисправной электроплиты
В Новосибирске <nobr class="_">16-этажка</nobr> загорелась <nobr class="_">из-за</nobr> неисправной электроплиты

завсегдатай комментариев
6 авг 2021 в 22:24

Заголовок - "В Новосибирске горит шестнадцатиэтажка", в заметке речь о пожаре в квартире, на небольшой площади.
Ох уж эти так называемые журналисты НГС, это не журналисты, это какой-то позор.

Пожар чик
6 авг 2021 в 22:53

Можно было написать -Горит Дзержинский район. Мелочиться то чего?

петрос
6 авг 2021 в 22:35

НГС, так 16 этажка горит (по заголовку) или, 2, ва кв. метра у плиты в квартире?? определитесь.. журналистика

Ал777
6 авг 2021 в 22:55

Горит квартира в 16ти этажке, поменьше пафоса, вы же корреспонденты нгс, а не Таймс

6 авг 2021 в 22:16

Вместо того чтобы приглашать квалифицированных вольных электриков для подключения и обслуживания электроприборов, приглашают гастарбайтеров из тсж или жэу, вот и результат, пожары и наводнения.

Мдяя
6 авг 2021 в 22:26

что что такое? ГОРИТ 16 ЭТАЖКА !! Читаешь, квартира на 8 этаже.. и тут НГС, хайпует, не знает как притянуть,ботов 😁😁😁

дно оно и в африке дно
6 авг 2021 в 22:24

по заголовку горит 16, этажка - по факту квартира одна

Гость я
6 авг 2021 в 22:41

Как-будто пол Новосибирска смыло или какое-то масштабное разрушение. Нечего людей пугать.

14 авг 2021 в 18:42

Успокойтесь! Там даже не эл. проводка, как и в целом не эл.часть проблемой стала.Там выкипело что то( кто из соседей говорит о супе, кто что то о перегонке самогона). Вонь стояла на весь подъезд.Дыму было много, но огня ни кто не видел.Хозяин вроде куда то выходил и задержался.И ни чего там якобы непосредсвенно от огня не пострадало.И слово пожар совсем неуместно. Кстати, о хозяине отзываются как о нормальном мужике.Но начудил.Бывает Все задают друг другу вопрос, какой дурак пожарных вызывал? Ну а НГС, оно и есть НГС с молодыми, охочими до славы и денег репортерами.

4444
6 авг 2021 в 22:14

В СССР при ЖЭКах были специалисты, которые устанавливали электрические плиты в квартирах по всем правилам и давали гарантию. Сейчас плиты устанавливают либо сами хозяева, либо приглашённые люди, которые не всегда бывают специалистами. Почему бы в УК не иметь профессиональных электриков в штате?

Евгений
6 авг 2021 в 22:31

как она туда подъехала интересно. на легковой то не всегда проехать по дворам этим

6 авг 2021 в 22:29

Сами почему не потушили? Площадь пожара не большая. Чего ждали?
ОБЖ все, как один в школе пропускали.

Электроплитка Электроплитке рознь Люди бедно живут Покупают что дешевле Вот результат А хозяин ещё и пофигист Пожар допустил

789456
6 авг 2021 в 23:52

Жители дома благодарны владельцу неисправной плиты, свою благодарность они выразят чуть позже!

Таня
6 авг 2021 в 22:16

Хорошо, что не проводку замкнуло. И не ночью.

007
6 авг 2021 в 22:33

В электроплите кроме подводящего кабеля нет практических горючих материалов! Другое дело поставили варить а в итоге зажарили.

7 авг 2021 в 10:52

Неисправна электроплитка? Однокомфорочная? Или таки ЭЛЕКТРОПЛИТА? Я уж пужанулась,что весь дом полыхает.Все шышнадцать этажей...

7 авг 2021 в 09:54

А в Ленинском районе на час вчера отключили электричество. Почему об этом в новостях нет?

Михаил
7 авг 2021 в 06:53

В каждой квартире должны быть огнетушители

Гость.
7 авг 2021 в 07:09

Тут пишут про гастеров, что подключали неправильно плиту...
А нафига они нужны?
ФАЗА, НОЛЬ, ЗАЗЕМЛЕНИЕ ...
Есть схема подключения, провода разного цвета- не подключит только если совсем тупой...
Далее- при замыкании ,,выбьет,, пакетник...
Значит что? Правильно- горела не электроплита, а поставили на плиту например суп и уснули....

6 авг 2021 в 22:24

По нормам не должно быть соедний в цепи плиты. И начего заореться не должно... А ли Джулайкка?

Лисенок
7 авг 2021 в 08:53

Вместо обоев надо красить стены эмульсионкой, вместо линолеума - ламинат

психиатр (утренний