Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сибиряка оштрафовали за дебош на рейсе из Новосибирска в Москву
Сибиряка оштрафовали за дебош на рейсе из Новосибирска в Москву

6 авг 2021 в 16:35

Какие характеристики? Редко кто плохое в ней напишет. За свои поступки надо отвечать. А то по пьяни герой-дебошир, а по трезвяни такой положительный семьянин.

6 авг 2021 в 16:47

Ну а че? Он же не пластиковым стаканчиком в полицая кинул. За стаканчик ему двушечку бы дали.А тут всего лишь им лица набил,а за это штраф - жестокое наказание.

6 авг 2021 в 17:16

А где сопротивление и оскорбление властей. Всё продано. 50000р. Ха ха ха.

6 авг 2021 в 16:32

Маловато будет

6 авг 2021 в 16:54

Всегда подозревал что у судей проблемы с арифметикой, две суммы штрафов правильно сложить не смогли "По совокупности преступлений".

6 авг 2021 в 16:32

Вот вам и дело на контроле Бастрыкина... Я думал их за борзоту как минимум закроют.

6 авг 2021 в 20:54

Надо же воину как-то выплескивать ранговый потенциал, дома мамка не разрешает. Тем более по акции скидка на дебош 10 тыс.

6 авг 2021 в 16:26

легко отделался

6 авг 2021 в 17:20

И чё эт за наказание такое? Никакое...

Гость.
6 авг 2021 в 16:34

Моё личное мнение- алкодебоширов вносить в чёрный список и пожизненно запрещать авиаперелеты..
Встречался с такими, когда летал во Вьетнам...
Ладно стюард попался классный, смог успокоить..
А так, где то приземлятся, высаживать- т.е терять время...
А дать по морде, сам сядешь, у нас же закон трактуется в зависимости от от судьи....

Гость
6 авг 2021 в 16:31

Видимо "тут нога - у кого надо нога". Противно это все, т.н. правосудие.

6 авг 2021 в 17:21

45000 и 15000 - в совокупности 50000? Кто-то с калькулятором не дружит или скидочку сделали?

Гоша
6 авг 2021 в 16:48

Только штраф. И правда блатной дядя.

6 авг 2021 в 17:09

Так-с, неподкупные вы наши судьи, устроим себе и вам ликбез.
УК РФ Статья 318. Наказывается штрафом до 200 тыс. р. или в размере заработной платы или дохода осужденного за период до 18 мес, либо принудительными работами на срок до 5 лет, либо арестом на срок до 6 мес, либо лишением свободы на срок до 5 лет.
УК РФ Статья 213. Хулиганство.
Помимо этого, был еще сговор.
и всего 50 тыс. руб.

6 авг 2021 в 16:56

Странные смягчающие обстоятельства. Один живет с родителями, то есть у него нет семьи. А у другого есть семья - тоже смягчающее обстоятельство. Что-то у меня с логикой. Или у них?

6 авг 2021 в 17:14

"Понять и простить"

Препод из НГУ
6 авг 2021 в 16:55

Сейчас 50 тысяч, это только подтереться, ничего не купить. Хотя бы миллион назначили бы.

Жужу
6 авг 2021 в 17:05

Не стали арестовывать, т.к. дебошир живет с родителями ))))))). Как женщина заявляю - да это же отягчающее обстоятельство!

Горожанин
6 авг 2021 в 17:23

Ну он же не митинге Навального стаканчиком кинул, имейте снисхождение)

Гость
6 авг 2021 в 16:32

На месте судью назначил год условно и миллион штрафа. Показательно было бы

Гость
6 авг 2021 в 16:59

Он за вечер в кабаке больше остовляет.

222222
6 авг 2021 в 20:47

За пьяный дебош в самолете должны быть не штрафы в 50 тысяч, а огромные штрафы в 500 тысяч. Причём, моральный ущерб должен быть разделён между всеми пассажирами.

"Жительнице села Зеленая Дубрава Рубцовского района, которая жарила шашлык из собак, вынесли приговор.
Пенсионерку признали виновной по пунктам «в», «д» ч.2 ст. 245 УК (жестокое обращение с животными, совершенное с применением садистских методов, в отношении нескольких животных). Ее назначили 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в пользу государства.
Полиция просит женщину говорить всем, что она употребляет животных в пищу из-за бедности."

8 авг 2021 в 17:53

Сегодня летел S7. Пацанчик в соседнем ряду вольготно попивал пивко весь полет ...
А чё такого ?
А зачем иначе его в аэропорту продают ?

20191213
6 авг 2021 в 20:12

Сейчас парни в кругу друзей хвастаются как они всего то за 45т оторвались по полной

Гость
6 авг 2021 в 16:26

Как то он легко отделался

А что так можно было??
6 авг 2021 в 16:40

Главное стаканчик не бросайте! И маску носите!

гость
6 авг 2021 в 17:39

Наши судьи самые человечные в мире.

6 авг 2021 в 16:41

Знавала я одного Андрея Алексеева в 2000-ых.Но он дебоширить не мог,он сейчас проповедует правильный и здоровый образ жизни.

6 авг 2021 в 16:44

Скажите ,кто такое этот Бастрыкин и почему он единственный нормальный в свсоем ведомстве?
Он святой?

Депутат
6 авг 2021 в 16:51

Не люблю общественные самолёты. Всегда арендуем бизнес джет и летим на отдых

7 авг 2021 в 09:44

Наказание смешное за такое правонарушение. 50 тысяч в наше время - ни о чем…

Хряпа
6 авг 2021 в 16:37

Адекватный судья попался. А кинул бы стаканчик в первомайском сквере, 3 года тюрьмы

6 авг 2021 в 21:02

Вот вам и доказательство, что законы пишут гуманитарии - только у них может быть 45.000 + 15.000 = 50.000 :)

Гость
6 авг 2021 в 16:52

Как можно дебоширить в самолете? Вообще не могу понять!
Если уж ты полетел (сам такого не делаю и другим не желаю.) то вожмись в кресло и молись что бы долетел. Какой дебош? Реально нездоровый человек был.

Eselbaum
7 авг 2021 в 00:11

М-да... Неспешно у нас Фемида крутится: дебоширил в феврале, а хилый приговор только в конце лета. Такие вопросы должны решаться в течение пары недель. Что там было расследовать, какие улики собирать, кого изобличать?

Снова?!
7 авг 2021 в 14:33

А надо было 1 год исправительных работ.
Не штраф. А именно исправительных работы. Улицы мести. Мусор носить.
Это в сто раз лучше.

pelion
6 авг 2021 в 17:19

Интересно, S7 ему предъявили иск за понесенные убытки от задержки рейса?

Гость
6 авг 2021 в 16:48

А почему суд не вынес решение тем кто запустил на борт пьяных или они напились когда по трапу поднимались? не справедливый суд наказывать нужно тех кто позволил пьяным на борт подняться.

адвокат
6 авг 2021 в 16:46

Возможно он хотел развеселить пассажиров во время скучного долгого перелета и немного не расчитал -понять и простить !!!!

гость
7 авг 2021 в 00:40

Только штраф? Ждем новых сообщений о дебошах в самолетах.

При cc
7 авг 2021 в 07:24

1 раз в ресторан не сходит

Гость
7 авг 2021 в 18:23

За это штрафы должны быть раз в 10 больше, тогда может быть и поменяется что-то.

Александр
28 сент 2021 в 17:17

В следующий раз они убьют кого-нибудь и штраф им увеличат. Ну просто смешно читать про такое наказание за такое преступление. Значит если стаканчиком в полицейского кинул наказание гораздо жестче чем когда его кулаком по лицу бьешь?

7 авг 2021 в 03:10

Кто такой этот Алексеев, пусть пояснит. Откуда у него бабки на бизнес класс и почему он голову посмел поднять?

6 авг 2021 в 16:48

Специально 12 лет.., осенью что б с 12 лет прививать детей