Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Мать выпрыгнула с ребенком в окно: в полиции рассказали подробности происшествия на Дачной
Мать выпрыгнула с ребенком в окно: в полиции рассказали подробности происшествия на Дачной

Уважаемый, модератор NGS, как Ваше самочувствие? Вы чем занимаетесь на работе? Где правдивые мнения большинства активных комментаторов?

Митрич
5 авг 2021 в 23:59

К такой 《мамаше》нужно отповлять инспектора Гусева.

789456
6 авг 2021 в 00:01

Надо запретить рожать кому попало!

Анна
6 авг 2021 в 00:23

Что стоило родственнице сначала забрать ребёнка у неё, а потом уже всё остальное?

6 авг 2021 в 00:26

Выбросила, выпрыгнула, выронила..
Статьи на коленках пишут, при этом бутерброды едят и руки об статьи вытирают..

Почему не зовут с собой полкового священника? Именно священнослужителем прочистка мозга грешницы есть велика обязанность данная Богом.

Анонимно из Канады*
6 авг 2021 в 00:42

"О том, что ребенок находится в квартире с пьяной матерью, в полицию сообщила родственница девушки" - объясните мне этот заголовок. Ребенку 1 год. Где здесь девушка?

малютка Пу
6 авг 2021 в 01:33

Ей на олимпиаде надо выступать, в дисциплине прыжки с малютками.

подозрительный суспект
6 авг 2021 в 01:35

О времена, о нравы.
капитал Маркса
маткапитал Путина

Чарлик
6 авг 2021 в 02:37

Ситуация более чем неоднозначная. Может мать и спровоцировали. Ох. Кто знает?!

Дмитрий Елизаров
6 авг 2021 в 04:23

Россия! Есть ли у тебя будущее? Нет... Прав Невзоров, что нет и не будет.

Ев..гений
6 авг 2021 в 05:37

Акробаты прям……

crry
6 авг 2021 в 05:49

На улице Дачной бывал, когда в зоопарк водил детей.
Дети выросли.
На Дачную хожу только в налоговую, чтобы объяснить, что я не вор.
А дачи пусть имеют закоренелые дачники и прочие садомазохисты

Мускарик
6 авг 2021 в 05:53

Вот интересно, как быстро среаировала полиция на сигнал о пьяной соседке, которая, судя по статье тихо наклюкалась и сидела дома с ребенком. А если бы вызвали к пьяному соседу, убивающему свою жену? Что-то мне подсказывает, что полицейские не кинулись бы так рьяно никого спасать. Короче, спровоцировали падение ребёнка из окна граждане в форме и при исполнении. С них и спрос.

Гость
6 авг 2021 в 07:32

НГС, сначала надо прояснить все, а потом строчить, а не наоборот

лена путина
6 авг 2021 в 07:55

то есть сотрудники полиции предложили (ржу, не могу) пьяной мамаше проехать в полицию, при этом пьяная мамаша несла ребенка? какой ужас.

мышь серая
6 авг 2021 в 08:25

сколько можно мусолить эту тему?

133
6 авг 2021 в 08:49

почему ребенка не изьяли сразу? почему напугали женщину с ребенком? почему дверь была открыта в чужую квартиру?.. операцию провалили .

гость
6 авг 2021 в 09:11

работнички. чо хотели то? прокатить женщину с 1,5 годовалым ребенком в полицию? ума не хватило, что она попытается в окно выпрыгнуть с 1 этажа? пойти на улицу там, например, проверить, нет не подумали?
родственница, отжать ребенка хочет? свекровь?

Дмитрий
6 авг 2021 в 09:19

Вот зачем публиковать такие новости?
Что они дают обществу? какая польза?
Объясните мне пожалуйста.

Археолог
6 авг 2021 в 09:20

Будни Криминалосибирска.

Избиратель☆
6 авг 2021 в 09:34

Как на этот инцидент отревгировала партия дожития?

кати
6 авг 2021 в 09:34

Названия статей так пишут намеренно ! Что не понятного! Чтобы продавать больше рекламы! Раз менеджеры не могут приходится руководству крутится. Но путь тоже в никуда!

6 авг 2021 в 09:34

давайте сравним , какое у нас равноправие

если мужчина ударит представителя власти - он отчалит на пару лет за решетку

если женщина ударит полицейского - ей ничего не будет. онажемать!

6 авг 2021 в 09:53

путинский электорат

Гость
6 авг 2021 в 09:54

Уважаемое руководство НГС, нет ли у вас желания разогнать ваших репортеров и редактора, ну научите их уже адекватно преподносить действительность происходящего!

еоно
6 авг 2021 в 10:02

В Кировском - Ленинском много пьяных стало .

6 авг 2021 в 10:47

Сотрудники полиции на подхвате у бывшей свекрови "девушки", которая хочет стать единоличной владелицей унучека? Иначе в чем причина такого оперативного выезда на место сотрудников просто по факту сообщения, что кто-то выпил, находясь в одной квартире с ребенком? Таким макаром в пятничный вечер можно рейды по жилмассивам устраивать, из каждого дома не менее пяти родителей-нарушителей наберется. Только дальше-то что? Детей за решетку детдома за то, что их родители посмели выпить алкоголь? Мутная, в общем, история, из которой понятно только одно: ребенок матери важен, она боится его потерять настолько, что принимает нелепые и опасные решения. А вот что привело к такому развитию событий, и что там за сердобольная родственница, и в чем ее истинная цель, - большой вопрос.

6 авг 2021 в 10:50

А что случилось с сортировкой комментариев? Почему они теперь не в хронологическом порядке, а как попало, непонятно по какому принципу? Захочешь почитать новые - и не можешь. Это сбой какой-то или намеренно сделано?

6 авг 2021 в 10:56

А женщина не виновата...хотя сейчас её справедливо лишат родительских прав. Причину поступка нужно искать глубоко. Разрушили институт брака, семьи.Социальные выплаты смешные. Соседи , в большинстве случаев равнодушные. Нам же не сказали из какой она семьи..Может она из детского дома..сирота... Сейчас тут появится много циничных комментариев...

Интересующийся.
6 авг 2021 в 10:59

Я так понял,что органы опеки совместно с правохранителями пытались довести женщину до самоубийства?Даже в старину с пьяным никто не разговаривал,пока не проспиться.Ну прям у меня двоякое мнение об этом инцинденте.Все как то запутанно..........

6 авг 2021 в 11:20

Гладких! 18 часов вечера это как? А что, бывает 18 часов утра?

6 авг 2021 в 12:05

Понятно теперь. Пришли с угрозами отобрать ребенка в детдом, довели итак нетрезвого человека до полного неадеквата и теперь "Выбросила ребенка в окно".

В ПДН те ещё психологи. Звонят мне помню из ПДН: "Заедьте быстрее в Заельцовский отдел полиции составить протокол". А у меня ребенок позвоночник сломал и я мотаюсь по "травмам"...

6 авг 2021 в 12:36

Вы о ЧЁМ!?
В РОССИИ ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА#КОРОНО-БЕСИЕ!!!

Гость
6 авг 2021 в 14:58

Странно, что у нас служба опеки ко всем родителям в алкогольном опьянении выезжает что ли? Так можно больше, чему у половины населения детей отобрать.

Via
6 авг 2021 в 15:26

Одни дураки - пишут, а другие - читают.

ssd_hard
6 авг 2021 в 19:10

Это фиаско, служивые народу.

Муж
9 авг 2021 в 07:12

Люди вы не знаете всего,а эти СМИ врут,потому что им это выгодно.И все что здесь сказано враньё.