Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Мать выпрыгнула с ребенком в окно: в полиции рассказали подробности происшествия на Дачной
Мать выпрыгнула с ребенком в окно: в полиции рассказали подробности происшествия на Дачной

5 авг 2021 в 22:11

пошел за попкорном. щас 500 статей будем читать

5 авг 2021 в 22:04

Выпрыгнула с ребёнком и выкинула ребёнка. Прям одно и тоже. А какие громкие заголовки у новостей…

5 авг 2021 в 22:18

Умеют же громкими заголовками привлечь внимание!
Запасусь пирожками с картошкой в корзине для того, чтобы жевать и ждать следующую серию..

5 авг 2021 в 22:50

Приключения и обычная жизнь алкоголиков.
Ребенка конечно жалко.

Уважаемый, модератор NGS, как Ваше самочувствие? Вы чем занимаетесь на работе? Где правдивые мнения большинства активных комментаторов?

5 авг 2021 в 22:56

Девушка???

5 авг 2021 в 22:31

Пить меньше надо....Тогда не придется прыгать с окон.

5 авг 2021 в 22:08

Начался сериал

6 авг 2021 в 00:26

Выбросила, выпрыгнула, выронила..
Статьи на коленках пишут, при этом бутерброды едят и руки об статьи вытирают..

5 авг 2021 в 22:18

Так её оказывается награждать надо!

5 авг 2021 в 23:06

А ребенку сколько?Год или полтора?

5 авг 2021 в 22:08

Ну это совсем тогда другое дело. Давайте дружно пожалеем несчастную мать. Вернём ей ребёнка. И пожурим жестоких полицейских, обидевших взволнованную женщину.

5 авг 2021 в 23:16

Вы достали сплетни разносить! Не важно, как, выкинула с собой или отдельно.

Типа смягчающее лепят уже

5 авг 2021 в 22:06

В таких случаях с психологом надо приезжать, а не идти на пролом и провоцировать пьяную на ещё более неадекватность ..

5 авг 2021 в 23:00

ребёнка жалко...

Эшмамат
5 авг 2021 в 22:45

Первая новость о матери алкашке, решившей убить ребенка не прошла. Дальше можете не писать.

789456
5 авг 2021 в 22:54

Во люди чудят!

К сожалению, модератор удалили из эфира все лучшие комментарии. Люди правду пишут, проблемные моменты отражают, за ребенка переживают, а ngs загоняет всех в тупик.

6 авг 2021 в 11:20

Гладких! 18 часов вечера это как? А что, бывает 18 часов утра?

5 авг 2021 в 22:50

Должны были каждый день ее проверять, раз на учёте стояла.

Греча Пшеничный
5 авг 2021 в 22:08

"После длительных уговоров полицейских женщина проследовала с сними на первый этаж, где забежала в оставленную открытой соседскую дверь, и заперлась в чужой квартире"
Спрашивается, нафига нужна полиция если даже женщину с полугодовалым ребенком не могут держать под контролем?

"Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего"
А, полиция и гаишники нынче это такие летописцы нынешнего устоя, надо записать что и как оно происходило и почему.

я не робот
5 авг 2021 в 22:16

я помню меня так же выкинули с 6 этажа полежал в психушке и ничего -пишу коменты и зарабатываю !

5 авг 2021 в 23:20

Нужно ввести неподъемный налог на алкоголь. Чтобы среднестатистический человек мог купить это отравляющее душу и тело зелье только на Новый год. Или вообще запретить алкоголь, особенно женщинам. Это же не люди уже ...( я про алкоголичек)

6 авг 2021 в 12:05

Понятно теперь. Пришли с угрозами отобрать ребенка в детдом, довели итак нетрезвого человека до полного неадеквата и теперь "Выбросила ребенка в окно".

В ПДН те ещё психологи. Звонят мне помню из ПДН: "Заедьте быстрее в Заельцовский отдел полиции составить протокол". А у меня ребенок позвоночник сломал и я мотаюсь по "травмам"...

Гость
5 авг 2021 в 22:39

опять ПДН и соцзащита

6 авг 2021 в 10:56

А женщина не виновата...хотя сейчас её справедливо лишат родительских прав. Причину поступка нужно искать глубоко. Разрушили институт брака, семьи.Социальные выплаты смешные. Соседи , в большинстве случаев равнодушные. Нам же не сказали из какой она семьи..Может она из детского дома..сирота... Сейчас тут появится много циничных комментариев...

6 авг 2021 в 10:47

Сотрудники полиции на подхвате у бывшей свекрови "девушки", которая хочет стать единоличной владелицей унучека? Иначе в чем причина такого оперативного выезда на место сотрудников просто по факту сообщения, что кто-то выпил, находясь в одной квартире с ребенком? Таким макаром в пятничный вечер можно рейды по жилмассивам устраивать, из каждого дома не менее пяти родителей-нарушителей наберется. Только дальше-то что? Детей за решетку детдома за то, что их родители посмели выпить алкоголь? Мутная, в общем, история, из которой понятно только одно: ребенок матери важен, она боится его потерять настолько, что принимает нелепые и опасные решения. А вот что привело к такому развитию событий, и что там за сердобольная родственница, и в чем ее истинная цель, - большой вопрос.

6 авг 2021 в 10:50

А что случилось с сортировкой комментариев? Почему они теперь не в хронологическом порядке, а как попало, непонятно по какому принципу? Захочешь почитать новые - и не можешь. Это сбой какой-то или намеренно сделано?

Мега
5 авг 2021 в 22:16

Выбросила из окна? "Выронила из окна" и то будет ближе к правде.

6 авг 2021 в 12:36

Вы о ЧЁМ!?
В РОССИИ ТОЛЬКО ОДНА ПРОБЛЕМА#КОРОНО-БЕСИЕ!!!

Гость
5 авг 2021 в 22:35

Кто сталкивался с ОПиП Центрального округа поймёт..
Толку от их присутствия на происшествии, как и толку от их наличия на соседней улице с этим домом-мягко говоря не много.
10 человек понаехали и не смогли вовремя предотвратить происшествие, угрожающее жизни малыша. Цирк.

Греча Пшеничный
5 авг 2021 в 22:11

"После длительных уговоров"
- Ну давай.
- Ну не хочу.
- Ну пожалуйста!
- Отстаньте!
- Хотя бы до первого этажа спустись, а там если что в квартире запрешься, а?
- Ладно. Но ребенка могу выронить.
- Да и хрен с ним, мы просто летописцы.

789456
5 авг 2021 в 22:55

Олимпийских игр чоли пересмотрела?

Гость
6 авг 2021 в 14:58

Странно, что у нас служба опеки ко всем родителям в алкогольном опьянении выезжает что ли? Так можно больше, чему у половины населения детей отобрать.

Почему не зовут с собой полкового священника? Именно священнослужителем прочистка мозга грешницы есть велика обязанность данная Богом.

Анонимно из Канады*
6 авг 2021 в 00:42

"О том, что ребенок находится в квартире с пьяной матерью, в полицию сообщила родственница девушки" - объясните мне этот заголовок. Ребенку 1 год. Где здесь девушка?

Гость
6 авг 2021 в 09:54

Уважаемое руководство НГС, нет ли у вас желания разогнать ваших репортеров и редактора, ну научите их уже адекватно преподносить действительность происходящего!

Хорошо что полицейский не постродал.

Гость
5 авг 2021 в 23:36

нгс ты че на меня обиделся? зачем мои коменты удаляешь?

Митрич
5 авг 2021 в 23:59

К такой 《мамаше》нужно отповлять инспектора Гусева.

Анна
6 авг 2021 в 00:23

Что стоило родственнице сначала забрать ребёнка у неё, а потом уже всё остальное?

Гость
6 авг 2021 в 07:32

НГС, сначала надо прояснить все, а потом строчить, а не наоборот

Via
6 авг 2021 в 15:26

Одни дураки - пишут, а другие - читают.

зорька
5 авг 2021 в 22:22

на украине обявили бойкот американским и немецким товарам макдональдсу кока коле за северный поток2

Дмитрий Елизаров
6 авг 2021 в 04:23

Россия! Есть ли у тебя будущее? Нет... Прав Невзоров, что нет и не будет.

Мускарик
6 авг 2021 в 05:53

Вот интересно, как быстро среаировала полиция на сигнал о пьяной соседке, которая, судя по статье тихо наклюкалась и сидела дома с ребенком. А если бы вызвали к пьяному соседу, убивающему свою жену? Что-то мне подсказывает, что полицейские не кинулись бы так рьяно никого спасать. Короче, спровоцировали падение ребёнка из окна граждане в форме и при исполнении. С них и спрос.

6 авг 2021 в 09:34

давайте сравним , какое у нас равноправие

если мужчина ударит представителя власти - он отчалит на пару лет за решетку

если женщина ударит полицейского - ей ничего не будет. онажемать!

6 авг 2021 в 09:53

путинский электорат

789456
6 авг 2021 в 00:01

Надо запретить рожать кому попало!

Буба
5 авг 2021 в 22:44

Ребенку в нашей раше будет лучше с мамой в любом состоянии, чем в местчасковомдетдоме...