Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В Новосибирске мать выкинула годовалого сына в окно
В Новосибирске мать выкинула годовалого сына в окно

Русские женщины очень грубо, жестоко относятся к детям, орут на малышей, общаться с детьми не умеют. В городе полно именно русских курящих девушек и женщин.

Гость
5 авг 2021 в 23:10

Когда только люди станут трезвыми?!
От алкоголя меняется психика, теряется стыд и совесть, материнские чувства исчезают. Допились!
1984 год. Новосибирская область.
Барышевский детский дом. Из ста пятнадцати детей только у троих нет родителей.
Маслянинский детский дом. Из девяноста семи детей — пятеро сирот.
Новошмаковский детский дом. Из ста пяти детей — сирот двое.
И сейчас та же картина. Только прибавились дети наркоманов к детям алкашей!
Причём более 60% этих детей с теми или иными отклонениями.

5 авг 2021 в 23:24

А ведь такие, как она, "улучшают" генофонд россиян уже не первый десяток лет. Давно пора заменить материальную стимуляцию государством тупого размножения реальной помощью только добросовестным родителям.

Гость
5 авг 2021 в 23:49

Что скажет госпожа Болтенко?

Гость
6 авг 2021 в 00:54

Допились!
Поражает воображение динамика роста школ для дебильных детей в нашей стране. Поражает всякое воображение!

В шестидесятом году, когда мы только начинали пить, в Вологодской области было две школы для дебилов на всю область. В восьмидесятом — восемнадцать. В Донецкой было четыре. В восьмидесятом — тридцать восемь.

В восемьдесят пятом году в городе Ленинграде шестьдесят четыре школы работали только на дебильный контингент. У наших соседей омичей была в шестидесятом году одна школа для дебилов. В восьмидесятом — девятнадцать. Но всех своих дебилов они везут в Новосибирскую область, потому что в Новосибирской области таких школ пятьдесят восемь. В нашем новосибирском Академгородке к нашему величайшему стыду и невежеству. А ведь Академгородок это самый высокообразованный район Советского Союза. Так вот у нас уже открыта вторая школа для дебилов в районе. И она не вмещает всех желающих. Эти полуненормальные дети сидят в обычных классах и требуют получения усредненного образования. Примерно девяносто пять процентов дебильных детей в Академгородке это дети так называемых культурно и умеренно пьющих родителей. Родительское невежество обернулось вот такой трагедией в семье, что и локти и ногти кусай, а ведь сделать уже ничего нельзя.
А уж что говорить о пьяницах!

Гость
6 авг 2021 в 04:23

НГС, измените заголовок, не позорьтесь! Слышали звон! Уже в который раз убеждаюсь, что у вас стоит конкретная цель - убедить новосибирцев в том, что они хуже, чем есть на самом деле. Я эту алкоголичку не оправдываю, но всё-таки есть разница - выбросить и уронить.

hjkjk
6 авг 2021 в 09:33

ну а че, все путинские выплаты получила, наверно больше ничего не светила, а больше и не нужен.

Виктор
6 авг 2021 в 09:56

Гопница какая-то, хорошо что первый этаж

Упс!
6 авг 2021 в 11:45

И у этой особи до сих пор не забрали ребенка? Или нельзя, ибо онажемать?

6 авг 2021 в 14:14

"У полицейского травм нет." Ух, слава богу.

sdf1
6 авг 2021 в 15:53

Может, эту статью закрыть, поскольку последующая ее серьезно опровергает? Виноваты, возможно, и сами полицейские.

скрепы
7 авг 2021 в 02:53

Вакцинированная сибирячка, какие к ней претензии?