Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации В Новосибирске мать выкинула годовалого сына в окно
В Новосибирске мать выкинула годовалого сына в окно

5 авг 2021 в 20:52

Разве это мать?
Это самка человека..
Искренне жаль ребёнка.
Ненавижу таких неадекватных псевдоматерей

5 авг 2021 в 21:08

В Москве папашка двухлетнего сына с 5-го этажа выкинул. Меня аж трясёт от таких новостей. Своими руками разорвала бы этих нелюдей. 😠

5 авг 2021 в 21:14

Деградируют некоторые особи женского полу..

5 авг 2021 в 20:55

Это какой то поветрие люди выходят из окон выбрасывают детей что случилось с народом.

А я вот по поводу маткапитала и прочих выплат хочу высказаться, ибо с героиней - самкой человека - и так всё ясно. Люди, все, кто строчит злобные комментарии про выплаты, вы - оскотинились (те, кто злится на всех получателей, по принципу "нарожали, чтобы деньги грести лопатой"). Но не туда стреляете, граждане! Выплаты, многодетным, подчёркиваю, нормальным, семьям - нужны. Выплаты за второго ребёнка и далее (опять же, нормальным) семьям - нужны. Это правильно. В этом состоит одна из функций государства. Выплаты нужны, в идеале, всем социально уязвимым слоям. Но! Деньги, при этом, конечно, не должны попадать в руки маргиналам. Ни при каких условиях. Не должны этими деньгами финансироваться страдания детей в таких стаях (семьями я это не могу назвать). Можно ли так сделать? Думаю, да, если вместо "бешеного принтера" включить, причастным законотворцам, мозг, и писать не популистские законы, а реально работающие, на благо общества, а не на его разложение. А на маргиналов злиться бесполезно! Им дают - они берут. Давать не надо! В этом проблема. А ещё, проблема - в бездействии органов опеки (как раз там, где надо, на фоне бурной деятельности, где не надо). За стерилизации ничего не скажу, не могу такое решать, но необходимо забирать детей, если они в реальной беде. У меня всё. Больно читать такие новости. И многие комментарии к ним.

5 авг 2021 в 21:33

Ну и как поступят с самкой человека прямоходячего? Покушение на убийство или причинение вреда здоровью? К кому гуманизм будет проявлен: к беспомощному младенцу или к извегрине, утратившей человеческий облик.

5 авг 2021 в 20:39

Совсем бабы сдурели.

И где эта хренова опека когда так нужно?

Таких мамаш надо принудительно стерилизовать

5 авг 2021 в 21:50

Видимо ребёнок и его отец не справились с надеждами матери

5 авг 2021 в 23:24

А ведь такие, как она, "улучшают" генофонд россиян уже не первый десяток лет. Давно пора заменить материальную стимуляцию государством тупого размножения реальной помощью только добросовестным родителям.

Наталья
5 авг 2021 в 20:39

Лучше бы своих собутыльников, с которыми пила, в окно бы выкидывала.

5 авг 2021 в 20:40

Крыса, а не мать.

5 авг 2021 в 22:02

Сейчас срочно забеременеет и избежит ответственности

5 авг 2021 в 21:27

признать иноагентом надо, за другие составы в этом деянии наказание намного легче.

Движняк
5 авг 2021 в 20:41

Быдло пьянь - за такое надо садить на реальные сроки. Ну как так - выкинуть ребенка в окно, ну вот у меня даже в голове не укладывается как можно так поступить.

5 авг 2021 в 21:01

Скрепы и духовность.
Дитё родили, материнский освоили, 10 тыщ получены, а насчёт всего остального мы не договаривались.

вазгенчик
5 авг 2021 в 21:04

неплохо! таким дамам ещё государство пособия выдает на детей!

5 авг 2021 в 20:49

Это что, новый челендж какой-то - выбросить ребенка в окно?

Гость
5 авг 2021 в 20:46

Вот, таким мамашам дают деньги от государства! Дети понятное дело не причём! Но, рожают то они, потому что им пособия платят!

6 авг 2021 в 14:14

"У полицейского травм нет." Ух, слава богу.

Мимокрокодил
5 авг 2021 в 21:02

В дурку эту мамашу, если невменяемая или больная.
А если здоровая - так и в тюрьму не помешает.
Хорошо выше написали, чего б собутыльника в окно не наладить?!

5 авг 2021 в 22:01

а папка то где? нету?

Наталья
5 авг 2021 в 20:45

Это како-то кошмар , бедный малыш

5 авг 2021 в 21:13

синька или шиза, психушка или судимость, на нее пофигу, малышне выздоровления и новой семьи, которые его будут любить

5 авг 2021 в 21:36

Писать о хорошем нечего ? Всякую дрянь собирает ngs.... Зачем ? Только за гадости денежки платят, ага ?

5 авг 2021 в 20:52

В очередной раз я спрашиваю - где же Господь, когда он так нужен ??? Чем провинился этот ребенок ??? Почему дети травмируются и гибнут от материнских рук? Кто это когда - нибудь остановит ?????????

Гость
5 авг 2021 в 20:41

Куда мы катимся????

евгения
5 авг 2021 в 21:16

Наверное ,ребенок ради пособий рожден. У таких ненормальных детей забирать надо.

Светлана
5 авг 2021 в 21:07

Что совсем уже чекнулась??? Её даже матерью и нельзя назвать (((((

Марк
5 авг 2021 в 20:42

Ей тоже 10000 перечислили?

***
5 авг 2021 в 21:08

Почему таких принудительно не стерилизуют?

Гость Ирина
5 авг 2021 в 20:46

Совсем, озверели. Что с людьми творится? Как её матерью назвать можно? Пожизнено этой шизофренички. А малышу скорейшего выздоравления.

5 авг 2021 в 21:04

Если ей не нужен малыш -отдать тем, кому он будет нужен...

Гость
5 авг 2021 в 20:53

Люди совсем оскотинели?

5 авг 2021 в 21:42

ну что я говорил?
что бабы, чем оправдаетесь?

вы совсем уже мозгами потекли.

необходимо повысить уголовную ответственность за преступления в отношении младенцев!!!

Гость
5 авг 2021 в 20:56

Забрать ребенка, квартиру и отправить в тайгу! У таких нужно отбирать всё, чтоб они поняли, что действительно им дорого...

Ахиллес
5 авг 2021 в 21:28

Раненная на голову походу , водочки видать бахнула и колпак полетел.

Ирина
5 авг 2021 в 21:31

Поди ребёнок плакал вот она и решила его таким образом успокоить. Чеканушка!!!

5 авг 2021 в 20:48

Мда, к сожалению, женщины в последнее время очень сильно деградировали, печально...

Маргинал
5 авг 2021 в 20:50

Потому что государство не просит рожать

789456
5 авг 2021 в 21:33

Наверное мешал бухать.

Анонимно из Канады*
5 авг 2021 в 22:20

Таких навряд ли уже что исправит. Но для начала можно попробовать 20 лет Колымы. Может одумается.

Митрич
5 авг 2021 в 22:22

Почему бы не отправить шить варежки лет на 7-8. А пареньку здоровья и долгих счастливых лет!

Гость
5 авг 2021 в 20:52

Она скорее всего постоянно истязала. Бедный малыш. Есть семьи, которые берут ребятишек и воспитывают как родных. Хоть бы ему повезло оказаться в такой семье. Мать непутёвую лишить прав.

Евгения
5 авг 2021 в 21:52

Почему, б...?! Кто-то собирает документы на ЭКО, а кто-то выкидывает детей из окон? Где Бог? Где справедливость?!

5 авг 2021 в 20:47

Зато скрепно.

Главное что полицейские без травм.

Злой серый козел
5 авг 2021 в 21:17

А чего джипик не вьехал в квартиру на парковку? По габаритам не прошел?

Гость
5 авг 2021 в 21:31

Из стерилизовать когда-нибудь начнут или нет🙈