Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Семья из Новосибирска разбилась на трассе в Челябинской области — их авто вылетело на встречку
Семья из Новосибирска разбилась на трассе в Челябинской области — их авто вылетело на встречку

5 авг 2021 в 17:22

Соболезнование родным, но ехать по трассе, которая мало знакома в таком возрасте рискованное дело.

789456
5 авг 2021 в 17:13

Обгон запрещен, значит нельзя выезжать, не просто же так рисуют, кровью нарисовано!

6 авг 2021 в 00:08

Причём тут возраст вообще?! Обгонять по встречке, в слепом повороте, через сплошную, под знак 3.20... это самоубийство в любом возрасте.

6 авг 2021 в 09:10

Новосибирцы очень суровые. На встречку вылетают,из окон падают каждый день.

5 авг 2021 в 18:11

Трассу эту знаю, ездил через эти места раз 200 не меньше, там где разрешено та страшно обгонять, а тут через сплошную, может со здоровьем что?

Алексей
5 авг 2021 в 17:08

Конечно, ведь на заднем сидении, по убеждению многих, пристегиваться не обязательно...

5 авг 2021 в 17:12

Жертвы всегда есть. Две тойоты в замесе - это веский повод вычеркнуть их из списка безопасных.

А вообще дороги "безопасные", за них россияне спасибо все скажут на выборах.

5 авг 2021 в 17:10

куда деда за руль на трассе?? Сын не умеет водить? Очень печальная история, но безответственно так делать.

5 авг 2021 в 18:40

Обгон запрещён, сплошная....Зачем обгонять?
Можно немного "потошнить" на дороге, дождаться удобного момента. Терпение в таком возрасте должно быть уже .....

5 авг 2021 в 21:47

Что там про рули-то? Какой руль на сей раз виноват?

5 авг 2021 в 17:35

Какой кошмар.

5 авг 2021 в 17:14

Это Федеральная трасса?

5 авг 2021 в 21:15

а что там за космонавты в шлемах вокруг машины?опять в челябинск метеорит с инопланетянами прилетел?

789456
5 авг 2021 в 17:10

Крузак в очередной раз доказал что он безопасная автомобиля.

5 авг 2021 в 17:15

За крузак рассчитываться прийдется . Страховка осаго не покроет , а каско там нет у обоих .

ЭКСПЕРТ НГС
5 авг 2021 в 17:01

Я СЕЙЧАС НАПИШУ КОММЕНТАРИЙ ПОТОМ ПРОЧИТАЮ НОВОСТЬ НО Я ВО ВСЕМ РАЗБИРАЮСЬ И В ЛЕВОМ И ПРАВОМ РУЛЯХ И ДАЮ МУДРЫЕ СОВЕТЫ

6 авг 2021 в 09:29

Что значит случайно выехал на встречку?
Автомобиль двигается в том направлении куда повернут руль, это техническая особенность всех машин.

Серый
5 авг 2021 в 18:21

Даже если фура тошнит в подьем 30км в час - тошни за ней.

Qwerty
5 авг 2021 в 16:53

Когда немецкий автохлам уж запретят! Сколько людей должно погибнуть, чтобы в России перестали продавать немецкие гробы? Машины делать умеют только азиаты. Вот пусть и делают...

Гость
5 авг 2021 в 18:02

Разделители...

Гостья
5 авг 2021 в 20:28

Поэтому я на Ленд Крузере в загородных поездках. Всё.

Гость
5 авг 2021 в 17:07

Нечего делать за рулем 71летним дедам

Qwerty
5 авг 2021 в 16:54

Был бы на месте поло старый пруль то там бы внутри завтрак туриста был после аварии.

5 авг 2021 в 18:26

74 года водителю???? Извините, но это никуда не годится.

1212111341
5 авг 2021 в 17:56

я не водитель, но если не ошибаюсь, то существуют рекомендации с какой скоростью ехать на таких участках трассы. иначе, впереди машина еле тащится, со скоростью 30-40 , а за ней хвост. это не уважение абсолютное!
такую машину никак не объедешь. вот мужчина и рискнул.

Опять?!
5 авг 2021 в 17:03

убил жену, потому что она не пристегнутая ехала 100%

только факты, ничего личного
5 авг 2021 в 17:08

в 74 года да дальние дистанции бегать....то еще занятие. Так как в пассажирскую дверь прилетело, то очевидно не просто выехал на встречку, а встал поперек....заснул?

5555
5 авг 2021 в 18:04

Может все таки нужно ограничить возраст водителей? Хотя бы до 70 лет. Какой бы опыт не был - реакция, зрение, слух не тот. Да и инсульт и инфаркт может быть за рулём.

В 74 года надо не по встречке ездить, а статьи НГС про крематории читать!

Упс!
5 авг 2021 в 18:53

Преимущества большой машины - в ней никто не пострадал.

5 авг 2021 в 19:31

Мож дело не в возрасте, а в левом руле?? Был бы правый руль, все бы на него ссылались... Виноват левый руль, на трассе с левым рулём делать нечего!

1212111341
5 авг 2021 в 17:52

мне интересно, а тот водитель, из-за которого этот 74 летний мужчина выехал на встречку, КАК ОН ЕХАЛ?
ведь наверняка тащился и фактически не давал другим машинам ехать.
есть такой тип водителей

Гость
5 авг 2021 в 18:39

Ну какого лешего ты в 74 года на межгород попёрся?