Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Четыре женщины пострадали в автобусе № 18 — у него выбило окна во время ДТП с «Газелью»
Четыре женщины пострадали в автобусе <nobr class="_">№ 18</nobr> — у него выбило окна во время ДТП с «Газелью»

5 авг 2021 в 14:43

Мужчина за рулем , пострадали четыре женщины . Очевидное - невероятное , просто мужчины за поручни держатся

5 авг 2021 в 14:26

И как говориться "столб на алкоголь проверили"?

Гость.
5 авг 2021 в 14:29

Извините, но нехрена не понял..
Автобус столкнулся с Газелью, которая следовала в попутном направлении...
В автобус вьхала другая машина...
Значит получается так( если верить нгс)- в автобус вьзжает в ,,задницу,, машина, он бьет Газель, потом вьезжает в столб..
Во сюжет...

5 авг 2021 в 14:59

Если автобус намеренно поехал в неподвижный столб, то предварительно вина на нём за ущерб пассажирам.

5 авг 2021 в 15:08

На автобусах вообще опасно ездить во всех смыслах.

5 авг 2021 в 14:16

Водитель автобуса врезался в попутную машину, но предварительно его вины в ДТП нет. Очень замысловато преподнесён материал!

Гость
5 авг 2021 в 15:06

Какой только бред не пишет НГС(((((((((((

5 авг 2021 в 14:25

А вот в чемпионате транспорт общественный красивый будет зуб даю

Абырвалг
5 авг 2021 в 14:22

Конечно вины автобуса нет, вина присуща исключительно одушевлённым сущностям.

маруся
5 авг 2021 в 15:28

Ничего не понятно в подаче материала,аФтору минус

5 авг 2021 в 14:29

Мужчины за рулём не очень то внимательны. Я бы сказала - безответственны.

Qwerty
5 авг 2021 в 14:58

Были бы привитыми ничего бы не случилось!

-=ЖЕня=-
5 авг 2021 в 14:27

Пристегиваться нужно:) Держаться за поручни)

Гость
5 авг 2021 в 15:01

Унылые, квадратные автобусы. Ещё и коптящие чёрным дымом. Денег нет...

Археолог
5 авг 2021 в 17:49

Вот и 18-й "обновился", а то всё бобылём ездил.

А чЁ в Польшё-то?
5 авг 2021 в 19:44

А в Польше передан на утверждение закон, согласно которому будут конфисковывать транспортное средство у злостных нарушителей ПДД или как их здесь называют banditóv

Loop
5 авг 2021 в 21:03

Манера вождения автолюбителей Новосибирска - наглое перестроение из ряда в ряд и эти особи считают, что их должны пропускать.

5 авг 2021 в 15:44

ПОРА УЖЕ ВСЕХ АВТОБУСНИКОВ НА ПЕРЕЗДАЧЮ. ЕЗДЯТ ПО ТРАТУАРАМ ПО ГОЗОНУ ПО ВСТРЕЧНОЙ ЕЗДЯТ .В КОНТАКТЕ ТАМ ЕСТЬ КАК ВОДЯТЕЛ АВТОБУСА ВЁЗ ДРОВА А НЕ ЛЮДЕЙ И ВСЕ МОЛЧАТ ВСЕМ НАДО БЫСТРО НА ТОТ СВЕТ ПОПАСТЬ. ЕЗДИТЕ ДАЛЬШЕ НА АВТОБУСАХ С НЕ АДЕКВАТАМИ КОТОРЫЕ НОСЯТСА КАК УГАРЕЛЫЕ

Гость
5 авг 2021 в 20:45

Елизавета шаталова, вамбы сценарий к трейлерам писать, они статьи.

111111
5 авг 2021 в 19:02

Когда нибудь ДТП ежедневные в нашем городе закончатся? Не дня без ДТП. Может пора менять руководство ГБДД? Может пора менять суровость наказания и увеличивать штрафы за ДТП ? Или кому то выгодно ничего не менять? Население то убывает...