Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации В Новосибирске пациентка обвинила 59-летнего врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ
В Новосибирске пациентка обвинила <nobr class="_">59-летнего</nobr> врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ

4 авг 2021 в 13:39

Все врут (с) Доктор Хаус

горе от ума
4 авг 2021 в 13:52

теперь, даже если это просто фантазии мадемуазели, врач попал, т.к. прочитав данную статью найдутся еще мадемуазели, которые будут его обвинять после каждого УЗИ...
не работать спокойно ему уже в этой поликлинике в любом случае, и виноват, и не виноват, результат трепа один - ложки нашлись, но осадочек остался

ddd
4 авг 2021 в 13:52

Уровень рассеян виден по комментам. У нас всегда жертва виновата. Но земля круглая: аукнется вашим дочерям, сёстрам, внучкам. Вот тогда и попляшете.
А женщинам советую не ходить к гинекологам-мужикам. Там одни извращенцы.

Гость
4 авг 2021 в 13:53

Почему комментарий, где выражены сомнения в словах женщины, не опубликован?
Вполне себе корректный, спокойный комментарий.

4 авг 2021 в 13:56

Судя по рассказу девушки, она говорит правду, а действия врача, нужно проверять.

Татьяна
4 авг 2021 в 13:58

Что-то подсказывает мне, что это может быть правдой... Однажды в женской консультации я сталкивалась с похожей ситуацией, и предпочла быстренько перейти к другому врачу на участок)). Видимо, я была не единственная, вскоре его оттуда турнули. А до этого еще откуда-то турнули. Стажу у дяденьки было около 20 лет.

Гость
4 авг 2021 в 13:59

Раньше у вас комментарии были расположены по времени, сейчас это не соблюдается, вразнобой. Это приведет к тому, что люди никогда не будут заходить в тему повторно, т.к. невозможно посмотреть новые комментарии (никто же не будет их выискивать по всей странице). Т.е. количество просмотров снизится.

Справедливый
4 авг 2021 в 14:15

Да бабы нынче желаемое стали выдавать за действительное, ну и фантазерка

Гость
4 авг 2021 в 14:16

Пациентка была по камерам 13 минут на приёме. Это видно по камерам, как зашла в поликлинику и вышла. 13 минут и целый сериал. Нужно раздеться и одеться за это время, посмотреть и заключение написать и ещё домогаться успеть

Гость
4 авг 2021 в 14:41

нужно было проверить кабинет на наличие розы. если нет нигде и за окном (допустим выкинул как клику), то точно это сексуальные фантазии мадам. на ревность хотела вызвать своего паренька.

Гость
4 авг 2021 в 15:02

Каждый день люди ходят на узи разных органов, получается что все врачи под ударом и могут быть опорочены. Любой человек выйдя из кабинета позвонит в НГС и скажет меня домогались и НГС сразу выпускает статью, без доказательств, просто на словах. А вы все верю не верю. Это ужас. В кабинетах камеры нельзя, как быть? Как работать?

Гость
4 авг 2021 в 15:26

Мне кажется либо у дамы муж ревнивый, знаете есть такие который каждый шаг контролирует и телефон. Узнал, что его дама была на приеме у мужчины, закатил скандал, что ты могла пойти к женщине, девушка начала выкручиваться и наплела фигни что бы себя выгородить. Или может у неё есть любовник на стороне, она пришла с цветком домой, что бы не выдать своего любовника наплела ерунды. Мы же не знаем что у этих людей в голове. Может муж воспринимает все с ревностью или она ему врет. А может как люди писали хочет ревность у своего мужика вызвать, что бы женился быстрей.

4 авг 2021 в 16:20

Почему это так смешно?

4 авг 2021 в 16:29

Именно поэтому, в мусульманских странах, нет мужиков-врочей по-женской части и порядочная женщина не пойдёт к мужику на приём. А наши бабы, готовы перед первым встречным раздеться и ноги раздвинуть.

Таня
4 авг 2021 в 16:36

Когда мне на стоимость услуг отвечают потом разберемся, никаких дел с такими не начинаю, себе дороже

Гость
4 авг 2021 в 16:41

Какая раньше хорошая поликлиника НГТУ была... А сейчас сборище неадекватов. Что врачи, что пациенты. Все нормальные сбежали оттуда, когда Тоцкую главврачом назначили

4 авг 2021 в 16:44

Не хожу к мужчинам гинекологам!!!
Знаете, тут по Фрейду, кто из мужчин идёт в эту профессию. 🙊

Местный
4 авг 2021 в 16:48

Народ, вот вы серьезно верите, что кто-то из-за 1000 рублей устроит такую шумиху?) Износы на операциях, на спящих пациентах, по вашему, тоже выдумки?) Тогда, за что тот врач пару лет назад получил 12 (вроде) лет, который на камеру клиники спалился?

4 авг 2021 в 16:58

Не раз слышал от женщин, что типа мол, лучшие гинекологи - это мужчины. Типичное мнение извращенок, которым нравится раздеться перед чужим мужиком, раздвинуть ноги, чтоб он там шурудил у неё ! Женщины, почему вы, не отказываетесь ходить на приём к врочам-мужикам, когда там надо оголяться ? Вам нравится перед извращугами, светить теми местами, куда солнце не попадает ? Зачем вы плодите подобных извращенцев, давая им самих себя, для удовлетворения дурных фантазий ?

Гость
4 авг 2021 в 17:03

Только что с узи от уролога... бубенчики в порядке, а вот нервы нет ..

Гость
4 авг 2021 в 17:21

бред какой-то. в муниципальной поликлинике времени на прием-то не хватает, не то что на розы и поцелуи. хайпа ради?

4 авг 2021 в 18:06

Пишу здесь ответ который придет из минздрава:
"Оказание медицинских услуг было проведено без нарушений правил и инструкций. По закону о врачебной тайне, полную информацию может получить только лицо имеющее доступ к медицинским сведениям о пациенте".

Могу кстати ответ прокуратуры тоже написать, но он такой же скучный.

María de Lourdes Devonish
4 авг 2021 в 18:26

Верю медику.
А всякие Якутские в этой истории показали свою сущность...
Для меня это разочарование.
И теперь я, активистка и лоббистка, феминистка не буду больше продвигать закон о домашнем и ином насилии в России, а так же буду настаивать о запрете мотоциклов, самокатов электрических и прочих, а так же буду против умного голосования.

María de Lourdes Devonish
4 авг 2021 в 18:50

Жаль. Но скоро все мужчины уйдут из медицинской сферы и из образования. Россия, у тебя нет будущего.

Ять
4 авг 2021 в 19:13

Интересно, а почему заключения по гинекологическому УЗИ печатать не стал и снимки не выдал? Везде печатают, в той же 34-е при платном осмотре. Особенно если все норм, гинеколог как потом свой осмотр проводить будет? По таро гадать? Странная история. Лежишь вся такая на раскоряку, предварительно литр воды за час выпив(кто данное УЗИ делал, в курсе), а тут тебе и розу и душевные разговоры. И поцелуи, тьфу. Прям интересно стало, правда или вброс?

Степан
4 авг 2021 в 19:14

Лично знаю ситуацию похотливости узи-гинеколога к коллеге по работе. Могу сказать одно:такие "врачи" всегда плохо кончают.

Елена
4 авг 2021 в 19:51

Вот не верю я этой пациентке. И НГС тоже не верю. Как можно писать подобного рода статьи, не проверив информацию. А если это клевета, чья то месть? У врача есть семья, которую можно разрушить. Я на месте врача написала бы заявление в органы и на ННС, и на эту пациентку. В таких случаях надо защищать свою честь и честь своей семьи.

ГостьЯ
4 авг 2021 в 20:32

По ходу повествования "пострадавшей" (по паспорту - барышни, а фактически, дамочки) одновременно вспомнились: анекдот о сексуально озабоченном пациенте: «Доктор, где вы взяли такую сексуальную книгу!» и, полотер (В.Басов) в кресле главного редактора литературного журнала из фильма «Я шагаю по Москве». А её так называемый любовник (или, как его там ещё называть), как-то ни с кем. Так, пошлый вымогатель… Но, смешно и порнушно (конечно, не для доктора).

ГостьЯ
4 авг 2021 в 20:41

PS читайте классиков: "Береги платье снову, а честь смолоду". Возможно, вы просто сексуальны, но это не недостаток. А вот то, что создали скандал - противненько, пошлое смакование.

1234
4 авг 2021 в 20:44

Я не поняла, почему девушка заплатила тысячу рублей врачу, а не в кассу? Это уже причина для проверки налоговой.

4444
4 авг 2021 в 20:46

Зачем девушке врать ? Какая выгода ? Понятно, что это правда.

Ольга Ч
4 авг 2021 в 20:48

Мэру Нью - Йорка грозит отставка из за обвинений в харассменте. Кто то помнит, чтобы в нашей стране кто то был осужден за сексуальные домогательства?

Гость
4 авг 2021 в 20:48

Такое не придумаешь, доктора надо проверять. А то, что жертва домогательств могла впасть в ступор от происходящего и не оказать резкого сопротивления психологически вполне объяснимо. Человек не рассчитывает на подобное при обращении в мед. организацию к специалисту, настроен доверять. После случившегося приходит осознание того, что произошло, правильно, что обратилась в полицию.

Продолжение
4 авг 2021 в 20:56

На детектор! Сомневаюсь что история выдуманная!
Ещё сыворотку правды надо вколоть и пенис высушить на всякий случай

4 авг 2021 в 21:05

Я почему то девушке верю. Был опыт.

каменные зубы
4 авг 2021 в 21:10

хочу пройти узи всех органов за 1 тыс руб! спасибо нгс - узнал где это можно сделать! нигде таких расценок не встречал уже лет 7-8!

4 авг 2021 в 21:27

Срочно фото красотки в студию!
Все станет на свои места.

Светлана
4 авг 2021 в 21:46

Почитала, ужаснулась, зачем это писать

Светлана
4 авг 2021 в 21:48

Я соглашусь, с комментарием про удаление этой статьи

N/a
4 авг 2021 в 22:20

Я конечно извиняюсь, но 26 лет-уже давно не маленькая девочка. Позволять всё, что девушка описывает, а потом внезапно дома понять, что это айяйяй-как то весьма странно.
С другой стороны сразу бросилось в глаза отсутствие заключения по причине того, что нет изменений. Шта? Вообще то заключение всегда делается независима от результатов осмотра. Ну и открытая дверь при гинекологическом узи-эио конечно мощно))) узи для эксгибиционистов такое себе.

маруся
4 авг 2021 в 22:43

нгс-сплетница не надо публиковать непроверенную информацию

Лариса Яковлева
4 авг 2021 в 23:14

Дно пробито этой статьей. Стыдно писать такое
Клеветать на врачей грех

днгпо
4 авг 2021 в 23:19

ГКБ № 34 - вот где дурдом ! был там в приемном отделении .

горе от ума
5 авг 2021 в 01:00

бородатый анекдот в тему -
бабулька проходит осмотр у гинеколога-мужчины, осмотрел, все хорошо, бабуля одевайтесь, на выход,
бабулька оделась, вышла, потом опять заглядывает и спрашивает врача -
сынок, а твоя мамка знает, чем ты здесь занимаешься?

Волжанка
5 авг 2021 в 01:29

Если этот доктор работал приходящим узистом в клинике экспериментальной медицины в нижней ельцовке в первой половине девяностых, то дама говорит чистую правду. Тот извращенец умудрялся УЗИ желчного делать , заставляя пациенток снять с себя все, и тоже просил закидывать то ноги, то руки. На вопрос , зачем снимать трусы, ведь желчный гораздо выше, тоже говорил, а я заодно все посмотрю.

Микс
5 авг 2021 в 09:27

Проблема глобальная. Не только врачи под ударом, но и любой тренер которы работает с детьми. Можно тоже написать любой маме в НГС и статью напишут без разбора.Тренер трогал моего ребёнка за бёдра, за грудь. А тренер просто поправлял и отрабатывал что нибудь. В танцах тренера вообще все трогают, как женщины тренера так и мужчины. Если бы эта девушка пришла на тренировку у танцорам, там вообще всех посадить нужно за домогательства и растление.А напиши такую статью и все встанут на место родителей конечно. А мамаше просто не понравилось, что тренер взял деньги за тренировку себе в карман, например. Хотел заработать, потому что зарплата тренера это копейки.И тренера посадят без разбора. Ребёнок скажет он трогал попу, грудь и все конец. А то что это тренировка была разбирать не будут. Или в плаванье, девочки полуголые и тренер поправляет, трогает. Напишет кто нибудь из личных неприязней и человеку жизнь сломают. Вопрос домогательств почти недоказуем, за исключением когда есть камеры, но в наших условиях в каких залах тренируются наши дети это не всегда есть.
Любой врач под прицелом. И все встают и слепо верят «жертве». Но причины оговаривать человека из своих соображений у «жертв» тоже может быть. Врач взял тысячу за приём, девушку это возмутило. В поликлиники же бесплатно все, а с меня деньги взяли, ну лови тогда гранату врач. Вот и причина такой сценарий написать.

Фиона
5 авг 2021 в 10:24

Девушка из ступора могла выйти и признаки растерянности могли пройди пока она ждала заключение в течение трёх минут точно. Сходить и написать претензию. В книгу жалоб. Она пришла домой и вспомнила, что к ней приставали!!! Если он такой извращенец, то на первом приеме уже можно было что то заподозрить. Извращенцев и люди у которых грязные мысли в голове сразу видно, это внутри сидит их.

Слово
5 авг 2021 в 10:37

Она хотела до 28 числа посмотреть гинекологию, но врач ее не взял и сказал что сейчас нет смысла делать узи, цикл не тот. видно не будет. Приходите на 5-7 день цикла. Если он такой похотливый, то мог бы ее принять, а потом во время узи сказать придите ещё раз на другой день цикла, мне лучше видно будет.Если он так хотел ее пирожок посмотреть взял бы ее. И врач всегда работает с 7.30 каждый день, по камерам посмотреть можно. А не ее он так назначил что бы уединяться с ней.

Кент
5 авг 2021 в 10:40

Дверь была не закрыта на ключ, девушка могла спокойно встать и уйти. А если бы она была закрыта на ключ? тогда бы девушка написала, что она хотела уйти, но врач запер дверь на ключ и удерживал ее. Везде виноват бедный врач. Дверь открыта плохо, была бы закрыта ещё хуже.

Дана
5 авг 2021 в 10:53

Вот я бы пришла на маникюр ( или волосы красить) допустим.И вижу что мне его делают не качественно, режут пальцы. Я встану и уйду. Подойду к администратору и скажу менять мастера или учить. Но, я не буду сидеть и терпеть.это к вопросу терпеть или нет. Странно, как девушка ждала конца узи, если когда ей смотрели грудь она уже усомнилось в компетенции врача. Девушка просто герой с таким терпением!! Браво.

Нурла
5 авг 2021 в 10:57

Удалите статью, врачу жизнь не портите!!! Совести нет. Сплетни написали, а человек ходит облитый помоями