Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации В Новосибирске пациентка обвинила 59-летнего врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ
В Новосибирске пациентка обвинила <nobr class="_">59-летнего</nobr> врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ

4 авг 2021 в 09:45

Скорее всего, ситуация была такая: кто-то частным образом посоветовал девице сходить на УЗИ. Терапевт в поликлинике пошлет сначала к гинекологу, а уже тот на УЗИ по ОМС, а это значит придется подождать пока очередь подойдет. Можно пойти в частный центр платно, но это дорого. Кто-то подсказал, что в поликлинике некий доктор в нерабочее время делает УЗИ мимо кассы. Отлично! Сделали УЗИ(не одну область), сунули тысчонку и ту потом жалко стало. А не стребовать ли с доктора денежку, ведь мордочка пушистая, а не получится, так испортим репутацию, просто так, из врожденной склочности характера.

Игорь Т
4 авг 2021 в 09:51

Великовозрастные старперы домогающиеся до молодых дамочек типичное дело,но есть определенные нюансы,великовозратсным старпером не отказывают молодые дамочки как правило в 2-х случаях
1) Это богатый папик,который тупо возьмет деньгами
2) Небогатый папик использующий свое служебное положение и вот пожалуйста профессии в гос и муниципальных учреждениях где работать могут озабоченные папики и пользуясь положением домогаться до молодых дамочек Это и обыкновенные школы где старпер физкультурник шупает молодых школьниц на уроках, может быть и директор школы если мужик то намекать молодой секретарше,что зарплата и премии могут быть выше,если она будет кое-что делать!
Зав.кафедрой профессор может домогаться до студенток и аспиранток,что елси хочешь 5-ку или диссертацию так надо тоже кое-что сделать! Начальник той или иной структуры вот и пользуются этим! Так, что ничего не придуманно вполне реально великовозрастных старперов тянет на молодых дамочек, но если он не богатый, а денег на раскрутку нет и жалко надо использовать служебное положение и докапываться благодаря своему служебному положению! Ничего нового не придумали!

Гость
4 авг 2021 в 09:53

Лучше бы она во время узи не на розу смотрела, а на то, мыл ли он руки перед тем, как натянуть презерватив на трансвагинальный датчик. А то мне однажлы гинекологическое узи так сделали и инфекцию занесли.

4 авг 2021 в 09:58

А мсье понимает толк в разных играх..

Гость
4 авг 2021 в 09:59

В 16 поликлинике делают УЗИ малого таза? Спасибо за инфу, попробую записаться. Тем более, это так быстро.

Марита
4 авг 2021 в 10:01

Дебильные комментарии типа: нет доказательств значит ничего не было.. А какие именно доказательства должны быть в данном случае? Труп?Могла ли всё придумать? Могла.. А где доказательства тогда ,что придумала? Простого решения у вопроса нет.. Верю/не верю тоже не выход.. Но какие именно доказательства все хотят? Надо со скрытой камерой ходить к врачу?А то ,что таких врачей полно,и женщины просто об этом не рассказывают -это факт! А извращенцы этим пользуются..

лебовски
4 авг 2021 в 10:04

Тема харрасмента уже настолько гипертрофированна , что скоро за любой взгляд в суды будут подавать, хотя многие женщины благодаря приставаниям и сексу с начальником сделали карьеры, вышли замуж, стали богатыми

Гость
4 авг 2021 в 10:07

Теперь к этому врачу женщины валом пойдут.

игорь
4 авг 2021 в 10:08

камеры ставить для защиты врачей

РикиТикиТави
4 авг 2021 в 10:13

На правах рекламы надеюсь? Завтра же одинокие выстроятся в очередь к этому врачу))

Проктологический
4 авг 2021 в 10:15

До меня проктолог домогался. Где телефон редакции взять? И измените моё имя на Стас.

Сэр
4 авг 2021 в 10:20

Я б тоже цветы дарил если она очень красивая была. Я её уже представил мммм

Гость
4 авг 2021 в 10:24

Во доктор насмотрится от женщин всякого, да нащупается. Ну и как нормальному мужику удержаться, если не импотент?

Елена
4 авг 2021 в 10:28

Может Холостяка мужчина пересмотрел и решил поиграть немного, пофантазировать?)))

Сколько таких историй я наслушалась от подруг( и ведь ему ничего не сделают! В который раз убеждаюсь, что женщины в нашей стране абсолютно не защищены! В юбке короткой по улице идёшь, ловишь неприятные комплименты - сама виновата, на приеме у врача разделась - тоже сама виновата.

Рената
4 авг 2021 в 10:36

Ахаххаха вот так сказочница редкостная )) делала у этого доктора два раза узи брюшной полости, так он даже не разговаривал ни то, чтобы приставать , обидно даже :( новый способ заработать денежку у парочки

Девушка
4 авг 2021 в 10:38

Какой смысл девушек наговаривать? С другой стороны этому казистый за годы работы так надоело на это смотреть, что не вызывает никаких эмоций.

Гость
4 авг 2021 в 10:44

— Он как-то резко перешел со мной на «ты», говорит, мол, извини, что так рано пришлось назначить диагностику, но больше времени свободного не было. Но, говорит, в качестве компенсации тебе — держи, и протягивает розу.
Какой то бред, 7.30 обычное время для приёма у врача. Что за компенсация такая??? Взрослый человек, таким бредом заниматься не будет на рабочем месте.

Анна
4 авг 2021 в 10:45

В поликлиннике на Пархоменко была ситуация с Узистом мужчиной. делал узи печень/почки,а сам всё внимание в мой лифчик. потом ещё предлагал всякие узи и дал визитку с личным номером.

4 авг 2021 в 10:47

Врет поди. Сейчас любая женщина с удовольствием примет внимание и ласки мужчины потому как женщин много а нас красивых мужчин в полном расцвете сил мало.

Гость
4 авг 2021 в 10:48

Как он мог домогаться ее не зная ее реакции? Она могла заорать, она могла выбежать из кабинета с криком, все что угодно… тем более дверь открыта была. Так рисковать врач не будет на работе.

4 авг 2021 в 10:50

про врача можно сказать только одно: "Никогда такого не было и вот опять"
А если серьезно то обвинения девушки кажутся фантастическими, но и оправдания врача выглядят смешными, "отец дед " когда это кого останавливало? Чикатило как бы тоже отцом был и что с того?
Думается мне, что со стороны врача что-то да было конечно. Думаю от этой ситуации он может станет чуть поспокойнее.

Гость
4 авг 2021 в 10:50

Какая нормальная дама будет ждать конца приёма с такими приставаниями??? Любая женщина или мужчина закончит приём и ждать заключения не будет. Это логично.

Гость
4 авг 2021 в 10:53

Подарил розу и взял 1тыс !!!! Прикол. Вы серьезно? Враньё чистой воды, просто клевета.

4 авг 2021 в 11:02

Я так и не понял что он целовать желал, у меня 2 варианта.

4 авг 2021 в 11:08

Вот большинство тут ерничает, а у меня тоже был такой случай в 26 лет! Седой Врач в возрасте на процедуре вдруг начал облизывать мою грудь. У меня был шок и ступор. Ходить к нему я отказалась, причину, знакомым, озвучила. Тетки мои, решили что я преувеличиваю и наговариваю на специалиста, привлекаю к себе внимание. Сказали: "С чего бы ему репутацию себе портить" и "Ну, нас же он не трогал!". И что что вам не трогал? Значить молоденькие ему нравятся больше. Вы ещё 90-х летних старушек опросите, трогал их или нет.

DOCTORP
4 авг 2021 в 11:28

Ну да, ну да, любой врач мечтает оказаться в постели с девкой с воспалительными заболеваниями половых органов, ну или там с ОРВИ-гриппом-КОВИДом поцеловаться.

Анжела
4 авг 2021 в 11:37

Очень даже верю этой 28 летней девушке. Сама была в такой ситуации. Только это был массажист. Просто красивым девчонкам всегда достается. Потому что нельзя, потому что нельзя-я-я-я, потому что нельзя быть красивой такой.... Страшненьким не понять, и конечно же не поверить.

Zasvet
4 авг 2021 в 11:46

Абсолютно верю девушке, т.к. не вижу смысла и корысти ей оговаривать какого-там престарелого специалиста узи, в чем был бы смысл? Объяснения специалиста же вообще вызывают вопросы - не дал заключение т.к не нашел никаких изменений ? - так и напиши - ты же делал обследование, а результат только на словах...? дверь была приоткрыта - т.е. лежит полностью раздетый человек, гинекологическое узи , а у вас дверь в коридор приоткрыта - просто замечательно... Короче лучше ходит к женщинам , чтобы даже мыслей таких ни с одной из сторон не возникало.

Zasvet
4 авг 2021 в 11:49

Вы действительно думаете что после такого девушка взяла бы подаренную розу и с ней вышла?

4 авг 2021 в 12:20

Извините, вы гинеколог? Нет, я электрик, но могу посмотреть.

Гость
4 авг 2021 в 12:30

Как дверь в кабинет могла быть открыта в то время, как врач делал гинекологическое узи и узи молочных желез?

Якутский
4 авг 2021 в 12:35

НЕТ ОСНОВАНИЙ НЕ ДОВЕРЯТЬ ПОТЕРПЕВШЕЙ.
Какой ей резон обвинять в серьезном преступлении чужого человека (ведь за дачу ложных показаний легко в тюрьму угодить)?
Если она все придумала, а врач записывал все на видеокамеру или диктофон - все, она сразу в тюрьму пойдет. Ради чего бы она стала так рисковать, придумывая историю? Поэтому история является правдой.

Наличие других доказательств нужно? А где их взять? Вот придет на УЗИ ваша дочка малолетняя, а доктор её также облапает и писюн достанет еще покажет. Доказательств нет, значит доктор может дальше так делать? Так что показаний потерпевшей в этом деле достаточно должно быть.

Якутский
4 авг 2021 в 12:49

ЧТО КАСАЕТСЯ 60 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА,
то это очень даже нормальный возраст для таких вот нападений.
Ровесницы, жена выглядят уже мягко говоря не очень.
А тут 26 летняя сочная девушка. Когда тебе 26 лет, они тебя не так привлекают, потому у тебя и подруга молодая.
Как пример: работаешь ты в магазине тортов. Торты вкуснейшие, но приелись уже, даже не хочется пробовать. А другой человек в армии служит, кормят только кашей и супом, конечно он с радостью покушает торт.

Есть в Тюмени такой дед-педовил Поль Григье де Женотье. Ходит знакомится с девочками подростками, завлекает их на дачу. Возраст за 60 уже.

///
4 авг 2021 в 13:09

Если было то в 59 лет понять и простить... если не было...то старичек рад нежданному пиару)))

Ром
4 авг 2021 в 13:13

«Вы что делаете? У меня молодой человек есть»
То есть если бы не было, то норм?

Введите имя
4 авг 2021 в 13:13

Что то девушка темнит.

Гость
4 авг 2021 в 13:17

"Потом он говорит: "Положи правую ногу мне на плечо". Думаю, может, так надо, может, я сама себя накручиваю. Я никогда не была у мужчины на УЗИ..."
Смахивает на какой-то анекдот или на эротические рассказы из интернета. :)

Аноним
4 авг 2021 в 13:33

Девушке охотно верю, потому что мне в государственный клинике во время массажа седовласый мужик (он же массажист), спустив свои штаны, стал тыкать в лицо своим половым органом. Я быстро собралась и ушла. Не стала разбираться, потому что вот так и всё вышло бы боком, что оговариваю бедного массажиста. Доказательств нема, а все врачи друг друга покрывают. Кстати, до сих пор в этой клинике работает. Весной встретила в холле больницы - аж, передёрнуло.

Гость
4 авг 2021 в 13:33

Много лет назад в 16 поликлинике на Котовского в кабинете флюорографии работал сексуально озабоченный врач. В кабинет запускали сразу по несколько человек, штук по 5, пока один раздевается, другой делают, третья уже одевается и т.д. Передо мной были девчонки с техникума. Так врач очень откровенно хватал их за грудь, ставил к аппарату, снова все хватая. Девчонки повизгивали, но вполне спокойно к этому относились, без всяких трагедий.

4 авг 2021 в 13:39

Все врут (с) Доктор Хаус

горе от ума
4 авг 2021 в 13:52

теперь, даже если это просто фантазии мадемуазели, врач попал, т.к. прочитав данную статью найдутся еще мадемуазели, которые будут его обвинять после каждого УЗИ...
не работать спокойно ему уже в этой поликлинике в любом случае, и виноват, и не виноват, результат трепа один - ложки нашлись, но осадочек остался

ddd
4 авг 2021 в 13:52

Уровень рассеян виден по комментам. У нас всегда жертва виновата. Но земля круглая: аукнется вашим дочерям, сёстрам, внучкам. Вот тогда и попляшете.
А женщинам советую не ходить к гинекологам-мужикам. Там одни извращенцы.

Гость
4 авг 2021 в 13:53

Почему комментарий, где выражены сомнения в словах женщины, не опубликован?
Вполне себе корректный, спокойный комментарий.

4 авг 2021 в 13:56

Судя по рассказу девушки, она говорит правду, а действия врача, нужно проверять.

Татьяна
4 авг 2021 в 13:58

Что-то подсказывает мне, что это может быть правдой... Однажды в женской консультации я сталкивалась с похожей ситуацией, и предпочла быстренько перейти к другому врачу на участок)). Видимо, я была не единственная, вскоре его оттуда турнули. А до этого еще откуда-то турнули. Стажу у дяденьки было около 20 лет.

Гость
4 авг 2021 в 13:59

Раньше у вас комментарии были расположены по времени, сейчас это не соблюдается, вразнобой. Это приведет к тому, что люди никогда не будут заходить в тему повторно, т.к. невозможно посмотреть новые комментарии (никто же не будет их выискивать по всей странице). Т.е. количество просмотров снизится.

Справедливый
4 авг 2021 в 14:15

Да бабы нынче желаемое стали выдавать за действительное, ну и фантазерка

Гость
4 авг 2021 в 14:16

Пациентка была по камерам 13 минут на приёме. Это видно по камерам, как зашла в поликлинику и вышла. 13 минут и целый сериал. Нужно раздеться и одеться за это время, посмотреть и заключение написать и ещё домогаться успеть

Гость
4 авг 2021 в 14:41

нужно было проверить кабинет на наличие розы. если нет нигде и за окном (допустим выкинул как клику), то точно это сексуальные фантазии мадам. на ревность хотела вызвать своего паренька.

Гость
4 авг 2021 в 15:02

Каждый день люди ходят на узи разных органов, получается что все врачи под ударом и могут быть опорочены. Любой человек выйдя из кабинета позвонит в НГС и скажет меня домогались и НГС сразу выпускает статью, без доказательств, просто на словах. А вы все верю не верю. Это ужас. В кабинетах камеры нельзя, как быть? Как работать?