Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации В Новосибирске пациентка обвинила 59-летнего врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ
В Новосибирске пациентка обвинила <nobr class="_">59-летнего</nobr> врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ

4 авг 2021 в 07:14

Было дело, в поликлинике онколог при осмотре так мою грудь решил опщюпать, хоть я по другому вопросу пришла😜

При cc
4 авг 2021 в 07:16

По камерам вдруг можно отследить пронос розы врачом …
А так , каких людей только в этой жизни не бывает !

Репутация создаётся годами,десятилетиями,а рушится в одну минуту...
Доктор может и не виноват,но осадочек останется.

дремучая страна
4 авг 2021 в 07:22

Во всем мире врач осматривает пациента противоположного пола в присутствии медсестры или медработника, чтобы не было потом жалоб о домогательствах.

4 авг 2021 в 07:23

Седина в бороду, бес в ребро. Конечно отрицать будет, доказательств никаких.

4 авг 2021 в 07:25

Сразу на ум анекдот пришел...
Приходит больной к доктору и говорит
--Доктор вы знаете у меня в попе что то колется
--Ну снимайте штаны , поглядим..
Да у вас же там роза 8-[]
--Ой доктор это вам :)

O_O
4 авг 2021 в 07:26

Попахивает клеветой. Что это еще за запись напрямую по телефону врача, прием в нерабочее время? Или они были уже знакомы до этого случая и просто неудачно выбрали место для утех,или кто-то побрехивает. Даже расчет наличкой без чека и договора наводит на мысль,что в поликлинику пора наведаться Роспотребнадзору и Минздраву.

есть факты
4 авг 2021 в 07:27

Иногда даже окулист для диагностики глазного дна прижимается щекой к щеке.
Так что дедушки иногда грязные помыслы имеют. Врач сборной США по гимнастике всю сборную промассажировал за что получил 20 лет . Подростки молчали - врач говорил что это лечебная терапия.

4 авг 2021 в 07:31

Была как то похожая ситуация с массажем..но паниковать не стала, быстро отшила.Мужу не стала говорить,зачем?))

На правах
4 авг 2021 в 07:31

А где подрисуночная подпись: "На правах рекламы"

4 авг 2021 в 07:35

Да ну, стал бы он рисковать репутацией? Не верю.
Чужие «***ки» целовать?😂😆 буэээ🤢

4 авг 2021 в 07:38

Старый конь ... не портит

Гость
4 авг 2021 в 07:38

Конченый гад он конечно. Воспользовался ситуацией. Таких надо сразу за решетку.

Станция Инская
4 авг 2021 в 07:40

Во времена радиотрансляций и Новосибирского радио после полиьической передачи "Микрофорум" продолжительное время шла реклама о том, что в медпункте ж.д. станции "Инская" проводится гинекологический массаж! Говорят, что запись была вперед на полгода! Правда времена были до -глубоко-эпиляционные...

Гость
4 авг 2021 в 07:41

Я работаю в образовании.
Сколько подобного этой истории, я наслушался за все эти годы от разных людей.....
В очередной раз думаю - наверное, надо менять профессию. Пусть детей обучают одни женщины.
Общество превращается в непонятно что.
Журналисты НГС! Нет ни доказательств, ни фактов, Н-И-Ч-Е-Г-О нет! А Вы ославляете человека на весь город...
Ребят, ну совесть то, осталась у вас...????

Гость
4 авг 2021 в 07:42

Что за бред я сейчас прочла?!

Survivor
4 авг 2021 в 07:43

Тете нужно не к гинекологу, а к психиатру. Длительная болезнь на психику влияет также, как длительное употребление алкоголя, например.

4 авг 2021 в 07:43

когда начал читать, подумал что шляпа. но дочитав, что он работал в токсикологии 34 больницы, подумал что может и правда. товарищ попадал в 34 больницу в токсикологию. лучше туда не попадать.

Маргинал
4 авг 2021 в 07:45

Бабы провакаторы и подстрекатели хорошие.
Стравить мужиков ради себя этож мед на душу.

4 авг 2021 в 07:46

что за влажные фантазии????

Маруся
4 авг 2021 в 07:48

Никогда бы не пошла к мужчине на такое узи. Нервы дороже!

Правда
4 авг 2021 в 07:51

А я верю девушке! У меня самой пару раз случались подобные ситуации, но вот только я во всех случаях отказалась и ушла!! Помню забавно было, когда приходишь по противоположной проблеме, а тебе врач мужчина предлагает "заодно узи, но нужно раздеться и снять трусы" и взгляд недвусмысленный...

Номер изменен
4 авг 2021 в 07:55

В муниципальную поликлинику № 16 (номер изменен) на улице Блюхера (название улицы изменено) 26-летняя (возраст изменен) сибирячка (географическая топонимика изменена) Светлана (имя изменено) обратилась из-за длительного болезненного состояния (диагноз изменен) и повышенной температуры (значение температуры изменено). Врач, мужчина (пол изменен) 59 лет (возвраст изменен)...

Сара
4 авг 2021 в 07:59

Кабздец дурацкая и странная статья! НГС удалите и не позорьтесь!!!

Владислав
4 авг 2021 в 07:59

Еще есть люди кто верит в узи и в едро

4 авг 2021 в 08:01

Вряд-ли женщина фантазирует .вот только зачем она своему мужчине все рассказала ? С какой целью ? Заступился,так опасности уже нет ! Достаточно было посетить кабинет главного врача,чтобы озабоченный "поддал хвост " а не делали мадам сама повод для таких действий врача ? Ведь мадвмы сначала "дам",а потом меня изнасиловали.

Кошка
4 авг 2021 в 08:02

Бред, вся история выдумана от начала до конца. Хотя бы тот факт,что поинтересовалась стоимостью УЗИ и у него потом спросила,сколько стоит. Если это в поликлинике,то бесплатно всё. Не частная же клиника. Так что врите правдоподобно в следующий раз

4 авг 2021 в 08:03

НГС - с пробитием очередного днища...

4 авг 2021 в 08:04

Мерзко все это. Но бывают и врачи с приветом и дамочки озабоченные, видят то, чего нет на самом деле. Наверное нужно опрашивать пациенток этого врача, подходящих по полу и возрасту 🤔

Гость
4 авг 2021 в 08:04

Врач хотел, как лучше, а получилось, как всегда. 😊

Мимокрокодил
4 авг 2021 в 08:05

Дикая история.
На полиграф обоих, иначе не разберемся.

Гость
4 авг 2021 в 08:06

Как же вы бабы задрали уже со своей дурью! Пора наказывать уже,!

Елена
4 авг 2021 в 08:06

Хоть раз так папасть на приём ! Не чего лучше не слышала.! Прям !! Какая девочка молодая ! Да, такую ерязь несёт

error
4 авг 2021 в 08:14

Такое вполне может быть
Мне было лет 18-20 (т.е. прошло уже лет 15) и меня отправили на узи брюшной полости, врач в возрасте, запомнила что прихрамывал. когда смотрел печень зачем то рукой ухватился за правую грудь. Зачем - не понятно она же не свисала, и не закрывала обзор. Было не понятно и противно, но что я тогда могла знать. Противно до сих пор. К мужчинам на узи теперь не хожу

Анастасия
4 авг 2021 в 08:15

Что за ерунду вы пишите? Это главные новости Новосибирска? Лично я просила вас опубликовать статью о вывозе отходов с птицефабрики, из-за которых невозможно жить в Плотниково, Шмаково и прилежащих СНТ. Но это же её интересно. Куда интересней написать про озабоченную девушку с её парнем, которые оклеветали человека. Это важнее

4 авг 2021 в 08:24

"...работал в токсикологическом отделении , потом медицинский стаж прервал..." - у доктора проблема и в ней пусть разбираются психиатры.

4 авг 2021 в 08:25

У Нитакой наверное с мужем проблемы в отношениях вот и на фантазировала что бы поднять своё Чсв в его глазах типа она всем нужна и на расхват, обычная женская манипуляция

4 авг 2021 в 08:26

Клевета. Врач не должен это просто так оставить. Влажные фантазии...

4 авг 2021 в 08:28

нужно проверить где работают и работают ли вообще эти молодые люди, где живут.

Эхпочему
4 авг 2021 в 08:28

Это всё ковид, конечно же,виноват

На а если серьёзно.
1)с температурой пустили на приём? На входе измеряют пациентам в серьёзных организациях.
2)запись к врачу через личный телефон - уже подозрение
3)Деньги положила врачу на стол...

Ну даже эти три пункта уже неоднозначны.

4 авг 2021 в 08:28

Молодец женщина! Смелая! Спасибо, что разоблачает таких "докторов.

Гость гость
4 авг 2021 в 08:33

Ни когда не понимал для чего вы это пишите? "Светлана (имя изменено)" Для чего менять имя? Если не изменить имя, то мы сразу же узнаем этого человека в городе... или что, у нас город 100 жителей ,где все всех знают?

Мария
4 авг 2021 в 08:35

Предположим даже если врач подарил розу и предложил кофе,что здесь криминального.Что то девушка напредумывала себе

Уууууу!
4 авг 2021 в 08:38

Я такое в кино видел.

Гость
4 авг 2021 в 08:42

Камеры проверили!!! Ни мужчин ни женщин входящих и выходящих с цветами в этот день не было.

Кошка
4 авг 2021 в 08:45

Враньё все это. Логически даже если рассудить. Не стал бы врач рисковать так, да ещё накануне пенсии. Нынче безработица, куда он устроится в 59 лет? Врачам сравнительно неплохо платят сейчас. Да и зачем среди пациенток искать,если на улицах толпы на всё готовых девиц? Нелогично

4 авг 2021 в 08:47

Женщины вы доиграетесь, в европе и сша уже все мужики при виде женщины отходят от нее как от чумной, всегда держат кабинет открытым, все совещания проводят на открытых площадках. Будут вам узи делать девушки, а они что-то не спешат учиться и работать в этой области медицины. Доктору нужно теперь все приемы вести с диктофонной записью, попыталась оговорить его такая ушлая и сразу запись и заявление за ложный донос.

4 авг 2021 в 08:49

А девушке поди 65 лет?

Женщина из деревни
4 авг 2021 в 08:49

А разве процедуру УЗИ не гинеколог назначает? В частных клиниках гинекологи его и делают сразу на приеме, процедура очень неприятная.
Как происходит в муниципальных поликлиниках не знаю.
Ситуация сама по себе странная - температурящей пациентке врач-узист предложил гинекологическое УЗИ.

Наблюдающий
4 авг 2021 в 08:50

Так спросите следующую пациентку, пахло ли кофе в кабинете, если она пришла в 7:45. И сразу станет все понятно.

4 авг 2021 в 08:58

Пациентка привитая?