Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

615 комментариев к публикации В Новосибирске пациентка обвинила 59-летнего врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ
В Новосибирске пациентка обвинила <nobr class="_">59-летнего</nobr> врача в сексуальных домогательствах во время УЗИ

4 авг 2021 в 09:24

— Доктор, а куда мне сложить одежду?
— Да кладите прямо на мою...

4 авг 2021 в 08:58

А на выходе из каб у девушки роза то была в руках, если по камерам посмотреть?

Ога) Я тут недавно читал следующее: идет по улице бабуля в футболке и там надпись "если хочешь меня - улыбнись!" Мало кто может сдержать улыбку, я даже через монитор ноутбука улыбался)

4 авг 2021 в 11:02

Я так и не понял что он целовать желал, у меня 2 варианта.

4 авг 2021 в 08:04

Мерзко все это. Но бывают и врачи с приветом и дамочки озабоченные, видят то, чего нет на самом деле. Наверное нужно опрашивать пациенток этого врача, подходящих по полу и возрасту 🤔

4 авг 2021 в 07:46

что за влажные фантазии????

4 авг 2021 в 09:00

Странно, что значит не написал заключение? Ведь заключение после осмотра пишется в любом случае. В нем должно быть отражено что изменений нет, например. Отказ писать заключение, уже вызывает сомнение в профессионализме врача.

4 авг 2021 в 09:11

Так то конечно всё неоднозначно, НО:
"— У меня была открыта дверь. " - первая зацепка - делал ужи половых органов при открытой двери?

"Это всё, что я сказал. Зачем мне нужна вся эта ситуация?! Я женат, я отец и дед." - приведу историю как жена сходила на днях на обследование спины и массаж - тоже врачу 60 лет (поди "отец и дед") - вдруг стал щебетать что-то шепотом в ухо не по лечению, стал рассказывать что уже 10 лет как в разводе, что последние годы жил с гражданской женой, недавно расстался и сейчас в поиске... Даже информацию что у ней трое детей и муж его не остановило...
Посмеялись конечно, но чувство некоторой брезгливости у обоих к врачу "в поиске" появилось.

4 авг 2021 в 07:25

Сразу на ум анекдот пришел...
Приходит больной к доктору и говорит
--Доктор вы знаете у меня в попе что то колется
--Ну снимайте штаны , поглядим..
Да у вас же там роза 8-[]
--Ой доктор это вам :)

Сейчас к нему очередь выстроится...

Репутация создаётся годами,десятилетиями,а рушится в одну минуту...
Доктор может и не виноват,но осадочек останется.

4 авг 2021 в 09:45

Скорее всего, ситуация была такая: кто-то частным образом посоветовал девице сходить на УЗИ. Терапевт в поликлинике пошлет сначала к гинекологу, а уже тот на УЗИ по ОМС, а это значит придется подождать пока очередь подойдет. Можно пойти в частный центр платно, но это дорого. Кто-то подсказал, что в поликлинике некий доктор в нерабочее время делает УЗИ мимо кассы. Отлично! Сделали УЗИ(не одну область), сунули тысчонку и ту потом жалко стало. А не стребовать ли с доктора денежку, ведь мордочка пушистая, а не получится, так испортим репутацию, просто так, из врожденной склочности характера.

4 авг 2021 в 07:31

Была как то похожая ситуация с массажем..но паниковать не стала, быстро отшила.Мужу не стала говорить,зачем?))

4 авг 2021 в 12:20

Извините, вы гинеколог? Нет, я электрик, но могу посмотреть.

4 авг 2021 в 10:50

про врача можно сказать только одно: "Никогда такого не было и вот опять"
А если серьезно то обвинения девушки кажутся фантастическими, но и оправдания врача выглядят смешными, "отец дед " когда это кого останавливало? Чикатило как бы тоже отцом был и что с того?
Думается мне, что со стороны врача что-то да было конечно. Думаю от этой ситуации он может станет чуть поспокойнее.

4 авг 2021 в 09:58

А мсье понимает толк в разных играх..

4 авг 2021 в 09:13

"Описанная предполагаемая ситуация не затрагивает вопросы качества и безопасности медицинской деятельности. Таким образом, в данном случае у вас нет оснований запрашивать комментарий у министерства здравоохранения Новосибирской области" - минздрав в своём репертуаре...
Ни репутация подведомственного медучреждения, ни качество услуги минздрав не интересует...

Номер изменен
4 авг 2021 в 07:55

В муниципальную поликлинику № 16 (номер изменен) на улице Блюхера (название улицы изменено) 26-летняя (возраст изменен) сибирячка (географическая топонимика изменена) Светлана (имя изменено) обратилась из-за длительного болезненного состояния (диагноз изменен) и повышенной температуры (значение температуры изменено). Врач, мужчина (пол изменен) 59 лет (возвраст изменен)...

4 авг 2021 в 08:47

Женщины вы доиграетесь, в европе и сша уже все мужики при виде женщины отходят от нее как от чумной, всегда держат кабинет открытым, все совещания проводят на открытых площадках. Будут вам узи делать девушки, а они что-то не спешат учиться и работать в этой области медицины. Доктору нужно теперь все приемы вести с диктофонной записью, попыталась оговорить его такая ушлая и сразу запись и заявление за ложный донос.

Гость
4 авг 2021 в 08:42

Камеры проверили!!! Ни мужчин ни женщин входящих и выходящих с цветами в этот день не было.

4 авг 2021 в 08:28

нужно проверить где работают и работают ли вообще эти молодые люди, где живут.

Эхпочему
4 авг 2021 в 08:28

Это всё ковид, конечно же,виноват

На а если серьёзно.
1)с температурой пустили на приём? На входе измеряют пациентам в серьёзных организациях.
2)запись к врачу через личный телефон - уже подозрение
3)Деньги положила врачу на стол...

Ну даже эти три пункта уже неоднозначны.

Гость
4 авг 2021 в 14:16

Пациентка была по камерам 13 минут на приёме. Это видно по камерам, как зашла в поликлинику и вышла. 13 минут и целый сериал. Нужно раздеться и одеться за это время, посмотреть и заключение написать и ещё домогаться успеть

Гость
4 авг 2021 в 09:59

В 16 поликлинике делают УЗИ малого таза? Спасибо за инфу, попробую записаться. Тем более, это так быстро.

Гость
4 авг 2021 в 07:41

Я работаю в образовании.
Сколько подобного этой истории, я наслушался за все эти годы от разных людей.....
В очередной раз думаю - наверное, надо менять профессию. Пусть детей обучают одни женщины.
Общество превращается в непонятно что.
Журналисты НГС! Нет ни доказательств, ни фактов, Н-И-Ч-Е-Г-О нет! А Вы ославляете человека на весь город...
Ребят, ну совесть то, осталась у вас...????

4 авг 2021 в 08:49

А девушке поди 65 лет?

При cc
4 авг 2021 в 07:16

По камерам вдруг можно отследить пронос розы врачом …
А так , каких людей только в этой жизни не бывает !

4 авг 2021 в 13:39

Все врут (с) Доктор Хаус

дремучая страна
4 авг 2021 в 07:22

Во всем мире врач осматривает пациента противоположного пола в присутствии медсестры или медработника, чтобы не было потом жалоб о домогательствах.

Гость
4 авг 2021 в 09:05

В кабинетах узи всегда приглушённый свет, бывает вообще темнота.

7 авг 2021 в 07:36

Я конечно не специалист, но стало интересно.. сперва девушка рассказывает что он сам сказал ей записаться на гинекологическое узи, а потом он же спрашивает зачем она записалась? 😕 и ещё любопытный момент с полным раздеванием. Неужели девушка в свои годы не знает как происходит узи (учитывая ее диагноз) и что всё осматривается «отдельно». Не припомню что б я делала узи молочных желёз без трусов.
В общем, как обычно, удивительные персонажи..

горе от ума
4 авг 2021 в 13:52

теперь, даже если это просто фантазии мадемуазели, врач попал, т.к. прочитав данную статью найдутся еще мадемуазели, которые будут его обвинять после каждого УЗИ...
не работать спокойно ему уже в этой поликлинике в любом случае, и виноват, и не виноват, результат трепа один - ложки нашлись, но осадочек остался

игорь
4 авг 2021 в 10:08

камеры ставить для защиты врачей

4 авг 2021 в 07:23

Седина в бороду, бес в ребро. Конечно отрицать будет, доказательств никаких.

Гость гость
4 авг 2021 в 08:33

Ни когда не понимал для чего вы это пишите? "Светлана (имя изменено)" Для чего менять имя? Если не изменить имя, то мы сразу же узнаем этого человека в городе... или что, у нас город 100 жителей ,где все всех знают?

Гость
4 авг 2021 в 13:17

"Потом он говорит: "Положи правую ногу мне на плечо". Думаю, может, так надо, может, я сама себя накручиваю. Я никогда не была у мужчины на УЗИ..."
Смахивает на какой-то анекдот или на эротические рассказы из интернета. :)

4 авг 2021 в 18:06

Пишу здесь ответ который придет из минздрава:
"Оказание медицинских услуг было проведено без нарушений правил и инструкций. По закону о врачебной тайне, полную информацию может получить только лицо имеющее доступ к медицинским сведениям о пациенте".

Могу кстати ответ прокуратуры тоже написать, но он такой же скучный.

4 авг 2021 в 13:56

Судя по рассказу девушки, она говорит правду, а действия врача, нужно проверять.

4 авг 2021 в 07:14

Было дело, в поликлинике онколог при осмотре так мою грудь решил опщюпать, хоть я по другому вопросу пришла😜

Снова?!
4 авг 2021 в 09:22

Это обычная практика.
В поликлиниках сидят те же самые врачи, которые потом идут в платные клиники.
Если пациент был в поликлинике, его "по знакомству" отправляют к врачу в поликлинике, который потом за наличку за ту самую 1рублей делает УЗИ. Прикол в том, что в частных клиниках платных они это не практикуют, потому что там администраторы тупо без записи и платы не пустят. Тогда ними надо делиться. А вот в поликлиниках это практика есть. Узист сидит себе в неприемное время, приходит пациент по наводке и за нал делает УЗИ.
Вообще я напомню, деньги врачам нигде сами пациенты не платят.
Тут же чисто калым был. А врач явно раскусил пациентку и пошёл отнес в кассу! деньги. И что. Куда он чек дел? А самое главное, а зачем он отнес в кассу? Если она была по официальной записи - тогда понятно. А тут явно ничего не было.

Гость
4 авг 2021 в 09:02

НГС Вы пишите статью состоящий из сплетен. Так можно прийти на приём в любую клинику Евро Мед или Авиценну и т д, выйти из кабинета врача и позвонить в вашу редакцию и сказать, что врач мужчина гей и домогался мужчину на приеме. Или женщина домогалась женщины или мужчины!!! Давайте после приёма в каждой клинике статьи писать.

1234
4 авг 2021 в 20:44

Я не поняла, почему девушка заплатила тысячу рублей врачу, а не в кассу? Это уже причина для проверки налоговой.

O_O
4 авг 2021 в 07:26

Попахивает клеветой. Что это еще за запись напрямую по телефону врача, прием в нерабочее время? Или они были уже знакомы до этого случая и просто неудачно выбрали место для утех,или кто-то побрехивает. Даже расчет наличкой без чека и договора наводит на мысль,что в поликлинику пора наведаться Роспотребнадзору и Минздраву.

Рената
4 авг 2021 в 10:36

Ахаххаха вот так сказочница редкостная )) делала у этого доктора два раза узи брюшной полости, так он даже не разговаривал ни то, чтобы приставать , обидно даже :( новый способ заработать денежку у парочки

На правах
4 авг 2021 в 07:31

А где подрисуночная подпись: "На правах рекламы"

4 авг 2021 в 21:27

Срочно фото красотки в студию!
Все станет на свои места.

Гость
4 авг 2021 в 09:10

Где логика??? Если к тебе пристают, любой человек не будет ждать конца приёма и тем более ждать заключение от врача, а сразу же после малейшего намёка на приставание встанет и уйдёт , ещё и можно с криком выйти из кабинета. И сразу можно пойти писать, а не идти домой к мужу с жалобой. Взрослая девушка не ребёнок, могла сама сразу написать жалобу или хотя бы к главному врачу обратиться с таким фактом.

4 авг 2021 в 07:35

Да ну, стал бы он рисковать репутацией? Не верю.
Чужие «***ки» целовать?😂😆 буэээ🤢

4 авг 2021 в 08:26

Клевета. Врач не должен это просто так оставить. Влажные фантазии...

пациЭнты совсем уже одурели