Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Пропавшего в Новосибирской области 11-летнего мальчика нашли в Омске
Пропавшего в Новосибирской области <nobr class="_">11-летнего</nobr> мальчика нашли в Омске

3 авг 2021 в 20:47

Все-таки доехал до своей цели

3 авг 2021 в 19:22

Необходимо отправить его к Я ИНАЯ , она знает , как воспитывать карапузов

3 авг 2021 в 19:52

Осталось понять, при чем тут Лиза Алерт... p.s.: не найден, а пойман.

3 авг 2021 в 20:29

Парень, потерпи до 18 лет. Займись пока учёбой, профессию какую-нибудь освой, в дальнейших путешествиях это пригодится. Даже для автостопа нужны какие-то деньги, ведь не воздухом же человек питается.

3 авг 2021 в 20:20

молодец, далеко убежал. следующий раз на северном полюсе ищите

арбитр
3 авг 2021 в 19:25

Неинтересно.
Ибо никак подробностей

3 авг 2021 в 19:14

Бесполезно. Будет бегать постоянно.

4 авг 2021 в 00:21

а Навальный не смог...😂

3 авг 2021 в 20:05

Может у него там девочка какая, по пионерскому лагерю (или как они там сейчас именуются), знакомая.

ли мон
3 авг 2021 в 19:37

Добрался таки.. настойчивый парень, его бы целеустремленность да в мирных целях)

Снуснумрик (забанен)
3 авг 2021 в 21:01

Даже 11-летниние пацаны бегут из Новосибирска.
На его месте поступил бы точно так же.

3 авг 2021 в 19:45

Добрался всё таки, выполнил назначенную цель, воля сильная. Сказанный персонаж буратино тоже бегал вроде, но ничего человеком стал.

Гость
3 авг 2021 в 21:10

Оставить в Омске до конца лета. А тож все равно побежит скоро.

00000
3 авг 2021 в 19:08

Хорошо, что нашёлся. Даже ребёнок хочет уехать из Новосибирска подальше. Хотя бы в Омск. Кстати, в Омске лучше сохранен исторический центр города.

1212111341
3 авг 2021 в 20:30

всех таких бегунков надо заставлять отработать дней 10, например, заставить полы в полиции мыть! НЕ зависимо от причин, по которым они из дома ушли.

789456
3 авг 2021 в 19:29

Наверное в Америку убежать из страны хотел, правильная мысль, тут ловить нечего, депутатом вряд ли станет.

Павлик наркоман
3 авг 2021 в 19:11

Ну красавчик,покатался от души. Молодец.

Гость
3 авг 2021 в 20:38

Мог доехать автостопом 😏а тот кто его подвозил не вызвало подозрения, куда едет ребёнок и один? Нельзя быть такими равнодушными.

Matrix_Agent (забанен)
3 авг 2021 в 21:12

Я ухожу с этого сайта я устал от трупов и дтп с бесконечными ковидиотами !

Гость
3 авг 2021 в 22:06

На самом деле мальчик ехал в Тамбов,а в Омске по дороге оказался!
Все мальчики хотят в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-чики-та!😎

Миша
3 авг 2021 в 22:54

Омск, Новосибирск. Какая разница.

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 01:05

Жаль до Свердловска не доехал. Омск это днище. Грязное днище

crry
4 авг 2021 в 04:17

В Омске нашли очень неплохого хоккеиста Яромира Ягра.
Но там же ведь

crry
4 авг 2021 в 04:30

В Омске нашли очень неплохого хоккеиста Яромира Ягра.
Но метро в Омске к нашему большому сожалению состоит из одной станции. ((

прист
3 авг 2021 в 19:55

Мальчику всыпать хорошенько, а также всыпать его родителям, хотя может это и будет бесполезно

тося
4 авг 2021 в 07:16

лягушка путешественница.

HuedonoVas
4 авг 2021 в 11:45

Лучше бы лодку взял и поплавал, чем автостопом перемещался. У нас в области красивые места, заповедные.