Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

561 комментарий к публикации Подробности трагедии на Горском: полицейский покончил с собой за два месяца до свадьбы
Подробности трагедии на Горском: полицейский покончил с собой за два месяца до свадьбы

3 авг 2021 в 23:42

Все беды из-за бап!

Гость
3 авг 2021 в 23:44

Мужики, слушайте Максима Вердикта - дельные вещи говорит.

дискотека
3 авг 2021 в 23:53

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

- Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.

Мясоруб
3 авг 2021 в 23:54

Невеста - что-то скрывает...Что то не получилось в общей замутк€)

4 авг 2021 в 00:12

Что за дичь написана. Какие деньги? Тут же дело совершенно в другом.

Гость
4 авг 2021 в 00:35

Мадмуазель очень цинично высказалась , просто жуть …Жаль парня …

Премия Дарвина
4 авг 2021 в 00:55

Люди, запомните навсегда - причиной суицида всегда является психическое заболевание. Депрессия ли это, эндогенное заболевание, употребление веществ (сотрудники полиции давно не исключение уже) - постфактум не диагностируешь. Такие вот тестирования значит при допуске к службе на комиссии нашего ГУВД - халатные для галочки. Как бы ни хотелось найти причину в невестах, деньгах, любви - психически здоровый человек не убьёт себя, это противоречит самому мощному врожденному инстинкту (самосохранения). Ну и потом нормальный человек не будет брать на себя фатально невыполнимое, даже шизофреник в ремиссии не будет, только в психозе. Он не первый и не последний, есть доказательства этому научному факту и виновата биохимия мозга, а не какие-то женщины и разноцветная бумага под названием «деньги». Родителям соболезнования.

Гари
4 авг 2021 в 01:44

НГС, вы видео найдите от начала до конца,даже на срезанном выложенном в Инциденте ВК видно,что были разборки и его попросту заставили или посоветовали уйти из жизни, возможно криминальные братки..

Доброкот
4 авг 2021 в 01:57

РСП - смерть. Куда вы лезете, глупцы...

????????
4 авг 2021 в 02:34

Познакомлюсь с вдовой, хата есть? Дача? Мерс?

4 авг 2021 в 03:41

На кредит попал к своему начальнику или его родственнику? А на видео подстава!

4 авг 2021 в 04:03

Слабый характером

Еее
4 авг 2021 в 04:03

Соболезную родителям, как могло это все случится, не должно так было быть, ни что не может быть больше жизни, и ни из за кого нельзя лишать ее, искренне переживаю

Татьяна
4 авг 2021 в 05:18

Видится, что после того как обсуждали смету, что то пошло не так, может кто то стал мозг выносить, но как там точно было на самом деле мы не узнаем.

4 авг 2021 в 05:25

Полная диииичь!

4 авг 2021 в 05:34

Вы чего гоните, как бабы вину ищете не там. Сам себя застрелил - сам виноват!

Ев..гений
4 авг 2021 в 05:46

Последнее время неуравновешенные полицейские немного пугают своими поступками,хотелось бы узнать,а что делают разного рода психологи на службе в МВД ?!Ведь это их невыполненная работа.

покемон
4 авг 2021 в 06:00

Когда с меня пытаются тянуть деньги, у меня сразу чувство отторжения возникает к этому человеку. Какая может быть любовь при таких условиях? Поэтому мне никогда не понять этого человека.

покемон
4 авг 2021 в 06:08

Ясно, что дело темное.

4 авг 2021 в 06:37

Не справился с эмоциональным фоном. Это,что за шляпа?

4 авг 2021 в 06:39

Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна.

Препод из НГУ
4 авг 2021 в 07:22

Чет недоговаривает. По любому давила, возможно обманула жестко на деньги, причем спала с его начальниками, а те стали давить на него

555
4 авг 2021 в 07:37

Как же это жутко и печально, когда люди погибают из-за фоток в инстаграмм... потому что цель этих свадеб одна - все напоказ.. Жаль парня, вместо поддержки и опоры будущая семья оказалась ..........

Наталья
4 авг 2021 в 07:43

Общие холодные фразы. Ощущение равнодушия. И она знает истинную причину. Причина явно в другом.

Гор
4 авг 2021 в 07:58

Жестокая мадам. Жаль парня.

Гость
4 авг 2021 в 08:06

Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.

Наталья
4 авг 2021 в 08:16

Бред какой то …

Гость
4 авг 2021 в 08:33

Как просто все поверили в эту старую сказку. Люди тупее баранов.

гость
4 авг 2021 в 09:17

Как можно по ее словам подумать, что она холодно отнеслась к самоубийству жениха??? ей что 10 лет что ли? Что она должна была сказать? Мужчины прекращайте в женщинах видеть демонов, взрослейте уже.

Правда всегда победит
4 авг 2021 в 10:09

Бегите мужики от РСП,убегайте от них хоть во мрак.

Канеш чтоб такую кралю содержать зарплаты опера точно не хватит. Увы, но не по хуану сомбреро.

Анжела
4 авг 2021 в 10:55

Конечно же причина гибели не свадьбе, и не в долгах. А в его работе.

Кэт
4 авг 2021 в 11:15

"Немного не справился", серьезно? А много не справиться это бы как выглядело?
Кому все надоело может стать ее новым парнем....

Гость
4 авг 2021 в 11:26

Коль это не единичный случай, впору задуматься о психическом состоянии тех, кто нас защищает и кому выдают табельное оружие...

4 авг 2021 в 11:34

Жил бы в гражданском браке - цел бы!

4 авг 2021 в 11:34

И всё-таки это материальная сторона. Захотел быстро семью, с РПЦ, симпатичная, так и что - два в одном(!), второй ребёнок мог бы составить солидный маткапитал, но, возможно, были разногласия, ссора, может быть дама очень остра на язык. Молодой, неопытный в подобных отношениях, так что может она и права в том, о чём говорит.

4 авг 2021 в 11:35

Второй брак с ребенком от предыдущего - какая там свадьба? Расписались в ЗАГСе, отгул взяли, пиццу заказали и достаточно. Видно такие хотелки были, что ему проще было уйти из жизни.

4 авг 2021 в 12:09

По любому не в свадьбе дело, МВД просто замалчивает, скорее всего парень был под колпаком у особистов, возможно за коррупционные схемы, но нам про это не скажут.

Алёна
4 авг 2021 в 13:03

Очень похоже на - Доведение до самоубийства. Соболезную близким…

4 авг 2021 в 13:33

Свадьба! Смотрите, ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук
Свадьба! Сегодня все пьют
Сегодня все гуляют и песни поют
Свадьба! Здесь нельзя не напиться!
Свадьба! - "Вам хорошо, а мне жениться!"

Иоанн Васильевич
4 авг 2021 в 14:02

А эта "звезда" сама на криминал не запомоилась? Ну не верится в наивного и восторженного почти тридцати летнего опера. Это же не офисный хомячок и не маменькин сынок - ботаник.

гость
4 авг 2021 в 15:25

А почему не пишут когда простой сельский крестьянин тракторист, покончил с жизнью самоубийством не зная о том где и как добыть средства на существование . Можно подумать какое события афишировать на всеобщее обозрение . позор нашим СМИ

123,
4 авг 2021 в 15:53

Капец, это сколько ж она захотела на свадьбу, что ему пришлось застрелиться. И ни слова о любви. Но о том, что у неё есть ребенок рассказала, те молодая была не молода и белое платье надевать ей было не обязательно. Скорее всего доведение до самоубийства. Но она говорит о женихе как о пустом месте, только как о бумажнике его рассуждает, хватило ли денег на её удовольствия или нет. Надеюсь, её накажут. И она заплатит родителям за моральный ущерб. Родителям соболезнования.

123,
4 авг 2021 в 16:03

А может она американская шпионка, выведала у него секреты по работе. И ему пришлось застрелиться.

Гость
4 авг 2021 в 16:21

Рассуждения интересные у дамочки, немного не справился, растерялся, запутался, не совладал с эмоциями, как о какой-то лошадки скаковой которая к финишу первой не пришла на скачках. Человека уже не вернуть, а она не справился, Подтекст как будто потом справиться. Да нету уже человека. Не кому справляться. Может она уже кого то Другова имеет ввиду кто будет справляться.

Злой
4 авг 2021 в 16:49

Единственный человек, которому мужчина что-то в этой жизни должен - это он сам. Не родителям, не детям, не, уж, тем более, какой-то посторонней женщине, у которой не понятно что на уме он ничего не должен. Все остальное может идти только искренне от сердца - уважение родителям, помощь детям, просто осознавая что делаешь что-то правильно для самого себя. Тогда и всякая женщина не сможет вытирать об тебя ноги, потому что ты не прогнувшаяся тряпка, а твердый камень.

Елена.мать сыновей
4 авг 2021 в 18:41

Невеста- жесть!какая свадьба,какое платье,ведущий,лимузин,горка с бухлом!
Да ты уже давно просто баба с ребенком! Пошла тихонько в ЗАГС и расписалась,не веря в чудо происходящего, потому что нормальные девчата не могут замуж выйти ."Волшебница" с приданным!

123,
4 авг 2021 в 21:56

А почему ушёл с работы и не сдал оружие? Это разве можно?

ПЕНСИОНЕР
4 авг 2021 в 22:12

Почитал тут некоторых писателей. Рассуждающих о психологическом облике погибшего. Думаю, парень вряд ли на работе занимался писательством комментариев на НГС. И его работа отличалась от работы многих читателей сайта. Ленинский район не курортный у моря, и живут там не «новые русские», а рабоче-крестьянская молодежь. А погибший работал опером. Кто не знает что это за работа, посмотрите хоть старый сериальчик «Улицы разбитых фонарей». Какие деньги ? Какие крыши ? Вы о чем ? «Опер на земле» - этим словосочетанием все сказано. Не выходных ни свободного времени. Постоянно на работе, постоянно стресс - начиная от уважающих работу сотрудника «общественных деятелей» и заканчивая планами по раскрытию. А если ещё и после работы приходя домой - задают вопрос: «когда мы будем жить лучше?» то нервы не у каждого выдержат. Кто-то иногда идёт в зал, кто-то может чуть выпить чтобы снять напряжение, кто-то без задних ног спит,- чтобы утром идти на работу и защищать заявителей (возможно и читателей НГС). Ни грамма сочувствия, благодарности парню в комментариях не увидел. Можно же было просто проявить простую человечность, и сказать родным и близким - крепитесь. Наверняка он был не плохим парнем. Плохие редко идут на работу - защищать других, тем более рискуя своим здоровьем, счастьем, не жалея себя.

Маня
4 авг 2021 в 22:19

Эх, не по Сеньке шапка была выбрана. Очень жаль парня, жить бы , да жить...