Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Новосибирске на детской площадке нашли повешенного мужчину
В Новосибирске на детской площадке нашли повешенного мужчину

2 авг 2021 в 13:37

Господи, что за жесть творится в этом городе??!

2 авг 2021 в 13:59

Жаль, конечно очень(((. Соболезнования близким.

2 авг 2021 в 15:15

Это стабильность, рывок, или уже прорыв?

2 авг 2021 в 16:07

Сейчас спилят все турники и лестницы

Археолог
2 авг 2021 в 13:38

"В Новосибирске на детской площадке нашли повешенного мужчину" - Какая будничная новость.

2 авг 2021 в 13:39

Трудно старикам в России жить.

Генерал диванных войск
2 авг 2021 в 13:45

А новости города все чудесатее и чудесатие...

фиалка
2 авг 2021 в 17:26

Жалко дедушку.Надоело наверно жить с родственниками и мешаться им.Было свое жилье,наверно продал,чтоб детям улучшить жилищные условия и стал ни кому не нужен....Бедные старики с нищенской пенсией,без своего угла.

2 авг 2021 в 13:58

Хорошо, что родственники нашли тело поздно вечером, а не дети утром на площадке.

А судить о поступке - не нашего ума дело. Человек слишком взрослый, чтобы понимать, стоит или нет жить дальше.

Рррр
2 авг 2021 в 13:38

Достойная жизнь в мощном государстве. (Не раскачиваю Лодку).

лебовски
2 авг 2021 в 14:10

Дети купаются рядом с утопленником, играют рядом с повешенным, не надо никаких жирафов разделывать

3 авг 2021 в 01:16

Палеативной медициной никто не занимается в этой стране. Болеющим людям можно и нужно облегчать страдания.

Снуснумрик (забанен)
2 авг 2021 в 14:15

Довели Россию!

Наледра
2 авг 2021 в 13:44

Жизни и так три минуты осталось: смысла нет торопить смерть. Не уберегли деда родственники.

гость
2 авг 2021 в 14:26

бедный..земля пухом...

crry
2 авг 2021 в 16:39

Михаилу Сергеевичу Горбачеву 90. А он как огурчик.
Хотя жена его давно померла.

тата
2 авг 2021 в 14:10

а почему родственники, в столь поздний час, дедушку выпустили из дома, и никто с ним не пошел на прогулку?

2 авг 2021 в 20:41

Страшный и глупый город

Гость
2 авг 2021 в 16:29

Может родственники абьюзеры?

прапорщик на бреющем
2 авг 2021 в 17:52

и без заборов Новосибирск ничем не отличается от кладбища

8 авг 2021 в 00:02

Обижали деда наверное и наложил руки на себя или помогли ему

Член ВКП(б)
2 авг 2021 в 13:53

Так и так, скоро бы предстал перед Богом. Зачем торопиться то было?

Виктория жаба
2 авг 2021 в 14:27

Опять Путин не виноват.

Eselbaum
2 авг 2021 в 15:35

Если каждый день писать про задавленных на городских улицах, то непременно создастся впечатление, что в нашем городе давят всех, везде и в обязательном порядке.

Гость
2 авг 2021 в 13:43

а что случиться то могло в 82 то?!

///
2 авг 2021 в 13:56

К испытанию старостью.надо готовиться с молоду...чтобы жить осмысленно и излишне не напрягать близких. Ну что то не получилось на этапе... хватило сил только выйти из подьезда....

789456
2 авг 2021 в 14:25

Говорю же ковид никого не щадит!

Гость
2 авг 2021 в 14:30

Надо запретить детские площадки.

Серёжа
2 авг 2021 в 14:36

Чтобы
не оставлять родственникам неприятные воспоминания в самой кваритре. Благородно напоследок.

Гость
2 авг 2021 в 14:54

Вот вам счастливая жизнь от Едроссов, люди гибнут каждый день. 😞

лебовски
2 авг 2021 в 15:05

Может причина та же , что в начале фильма «XX век»?

133
2 авг 2021 в 15:23

скорее всего последствия коронавируса. жаль мужчину

Гость
2 авг 2021 в 16:27

Квартирный вопрос родственники решили...

Спорсмен
3 авг 2021 в 06:20

По комментариям можно точно узнать бездельников!

Пфайзер Астра Зенековна
2 авг 2021 в 13:42

Вакцина так подействовала? Или последствия ковида?

Вася
2 авг 2021 в 14:13

Прочитал заголовок, сразу вспомнились стихи-садюшки из детства, типа:
"Дети в подвале играли в гестапо,
Зверски замучен сантехник Потапов".

ГостьЯ
2 авг 2021 в 23:17

Помните (конечно, из лит-ры), в Японии, во времена самураев, когда старики не могли приносить материальной помощи семье, уходили в горы за смертью от голода... Вроде, цивилизация приносит обществу гуманность. А, что с нами?

Маргинал
2 авг 2021 в 13:58

Теперь площадку нужно попа приглашать освятить.

Пес
2 авг 2021 в 13:44

однозначно не сам,однозначно повесили, но кто и кому это надо было,разберутся ли следаки еще вопрос..

гость
2 авг 2021 в 14:58

Возможно, это сантехник Потапов.

О да
2 авг 2021 в 15:24

Криминальный Новосибирск?

Гость
2 авг 2021 в 14:57

Если читать НГС, то можно подумать, что жизнь в НСК одни убийства, ДТП, суициды. Но нормальные люди понимают, что это не так.
Люди живут и радуются и плевали на эту чернуху.