Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Появилось видео нападения с ножом на пассажира автобуса
Появилось видео нападения с ножом на пассажира автобуса

1 авг 2021 в 17:16

А может это только начало...........?

Гость
1 авг 2021 в 17:23

Опять иностранец.

Тата
1 авг 2021 в 17:32

Ау!власть вы с ума сошли,какое же это хулиганство,это попытка убийства, вы что же творите с русскими, почему этим мигрантам вольготно живётся у нас,а если мы обидим нерусских,то это дискриминация

вазгенчик
1 авг 2021 в 17:54

россиянин ! не удивлюсь если ему уже паспорт выдали в УФМС по ускоренной программе добровольного переселения соотечественников. с такими ничего теперь не сделаешь уже, они такие же граждане как и мы.

1 авг 2021 в 17:59

отчетливо видно, что существо галлюцинировало. Ну чтош. В очередной раз где-то ехидно захихикала антитабачная кампания

1 авг 2021 в 18:01

Хулиганство??

Маргинал
1 авг 2021 в 18:21

Сейчас Бам 2 поедет строить

горе от ума
1 авг 2021 в 18:28

"Вести (Латвия): уроки немецкого",
«А знаешь, папа, как надо правильно голову отрезать?» В Германии нынче еще и не такие вопросы можно услышать от детей, в том числе приехавших из Прибалтики и России, которых отдают в самые обычные немецкие школы, переполненные детьми беженцев из стран Африки и Ближнего Востока…"

Какого?
1 авг 2021 в 18:34

Эй, комментаторы, которые в соседней статье утверждали, что кондуктор тоже не русская и такая же, как преступник.
Чего молчите-то? Где ваши оправдания ? Какую ещё теорию выстоите, почему он кондуктора не тронул?

1 авг 2021 в 18:42

Диаспора отмажет

Печальная
1 авг 2021 в 18:59

Пoхoже в городе новый вид наркоты появился. Слишком много в пoследнее время всяких прыгунoв и прочих.

789456
1 авг 2021 в 18:59

Вирус никого не щадит!

Гость
1 авг 2021 в 19:02

Прoкуратура вooбще oфигела? Где тут хулиганство?

Гость
1 авг 2021 в 19:06

Прoкуратура вoooбщe oooфигeла? Гдe тут хулиганствo? Сeрьeзно? Он жe ужe судимый..этo развe нe oтягчающие? 😳

Гость
1 авг 2021 в 19:17

на 20-ку минимум закрыть. Куда катимся....

Таня
1 авг 2021 в 19:18

Судить бы его как террориста, или подождут пока нескольких не пырнет

Гость
1 авг 2021 в 20:03

Это теракт, нападение с ножом на людей в общественном транспорте

Алена
1 авг 2021 в 21:12

Нужно забирать гражданство у таких "граждан".

1 авг 2021 в 21:18

А чего им нас не резать. Правильно делают. мы же молчим. а они это воспринимают исключительно как слабость. Где наша родная власть от едра? Сколько можно писать губернатору и Президенту про мигрантов которые незаконно торгуют по всему городу и получать отписки? Мигранты как торговали, так и торгуют. Ни одна точка не ликвидирована. Ни одна! Ну они правильно ж делают. Они это воспринимают очень правильно. Здесь можно всё! Терпите дальше русские терпилы. Ваши деды дошли до Берлина, а вас режут в вашем доме как баранов. И ни разу не собрались русские мужики и не перевернули эти столы. И не выкинули эту обезьяну из автобуса с его же ножом в одном месте. Терпите дальше. Завтра зарежут-(изнасилуют, порвут, ограбят), выберите сами, вашу дочь, жену, сына. Терпите!!!

ак7
1 авг 2021 в 21:33

под чем он?

Владимир
1 авг 2021 в 21:41

Надо чтобы Путин нашей прокуратурой занялся. Ничего себе хулиганство. Да это попытка убийства была. Нож чуть ли не в горло воткнул. Хорошо что девушка с ребенком перед этим ушла. Мог бы и их ткнуть.

Владимир
1 авг 2021 в 21:43

А у нас в городе пресечением распространения наркотиков никто не занимается. Закладки просто в свободном доступе по всему городу. И закладчиков никто не ловит. Если бы правоохранители захотели, был бы результат. А пока они только зарплату хорошую получают и потом пенсию.

Андрей
1 авг 2021 в 21:51

Никто реально не борется с наркоторговлей

Старлей
1 авг 2021 в 22:20

Ух русские мужики, как зайцы!!! Разбежались все по углам, один наверх залез под камеру. А в 90 году эти бабуры наших выгнали из Средней Азии. Дружный народ, а наши как зайцы. Хорошо я под Кандагаром служил.

Гость
1 авг 2021 в 22:28

Есть у кого адрес его? Хочу к маме его сходить.

Гость
1 авг 2021 в 22:54

Попробывал бы русский в азиатской республике в автобусе местного ножом ткнуть, тут бы и порвали и прокуратура дело не успела бы возбудить,ну а в россии русские за себя постоять не могут, поэтому и режут народ , а полиция " работает".

npiug
1 авг 2021 в 23:04

Чушь про наркоту !
Он очень осторожно себя ведёт хоть и ножом тыкает .

С Новосибирска
1 авг 2021 в 23:19

Озвучьте национальность этого мерзавца.

Гость
1 авг 2021 в 23:25

Лучше уж в ржавом корыте сидеть в пробке, чем на "пере" у нарика!!

2 авг 2021 в 05:21

12 Ти летняя школьница садится в автобус в -40 - выгоняют , пьяный взрослый мужик с ножом делает всё что хочет без маски и оплаты за проезд - герой , премию надо дать героя россии как Кадырову

Вася
2 авг 2021 в 09:26

А если бы на его месте был русский, а на месте потерпевшего нерусский то помимо всех статей за убийство пришили бы ещё статью и за межнациональную рознь и сидеть русскому 20 лет и более.

Гость
2 авг 2021 в 09:37

Ждем когда родня впряжется: "Ну какой же он хулиган? Так.. Безобразник. Понять, простить и отпустить. "

На того кто дело по хулиганке открыл, надо на самого дело открывать!!!

2 авг 2021 в 12:33

Надеюсь, что уже премировали и отпустили восвояси...

2 авг 2021 в 20:00

вот они гости из ближнего зарубежья. творят, что хотят.