Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Авария в центре Новосибирска: пострадали пять человек, двоих детей увезли в больницу
Авария в центре Новосибирска: пострадали пять человек, двоих детей увезли в больницу

5555
1 авг 2021 в 15:29

Опять ДТП. Опять пострадали дети. Может дело не в дорогах, а в том безразличии и пофигизме, который преобладает в регионе, в городе.

Тася
1 авг 2021 в 15:32

Может пора сменить руководство ГИБДД в городе? Побольше патрулей на дорогах. Побольше камер. Строже наказания за нарушения ПДД вводить пора. Или кому то выгодно « небольшие» штрафы и легкие наказания за аварии ?

1 авг 2021 в 15:34

там светофор со вчерашнего вечера не работает и на этом нерегулируемом перекрёстке повстречались водители, не умеющие ездить.
ну хоть детей пристегнули и то хлеб.

немат
1 авг 2021 в 15:45

светофор там не рабоает ночью чудик чуть мне в бочину не въехал.я ехал с площади калинина,горели фары но он всё равно хотел проскочить

Путиняшка
1 авг 2021 в 15:54

Проезжали там после дтп, видели, что водителю хэнде очень плохо, ну тут понятно, дети пострадали и сам же в этом сам виноват. Всем пострадавшим выздоровления!!! главное, чтобы обошлось без серьезных травм и последствий, а деньги - дело наживное.

вирус б-13
1 авг 2021 в 15:59

сейчас коршуны новосибирские налетят. были ли привитые, пристегнутые, не под мухой. иначе это будут не комментаторы нгс.

Гость
1 авг 2021 в 16:02

Там светофор сегодня не работает, у меня стаж 30 лет кое как проехал этот перекрёсток. Привет Локтю и Гибдд..

Гость
1 авг 2021 в 16:02

Будте внимательны, всем здоровья!

1 авг 2021 в 16:07

вчера вечером там светофор не работал? починили его?

1 авг 2021 в 16:19

Народ только о себе думает.
Бессовестные и жадные все стали.

1 авг 2021 в 16:22

Там светофоры весь день не работают. Вот итог- искалеченные дети.

Сова
1 авг 2021 в 16:31

водилы ,как вы надоели🤦‍♀️ со всей скорости мчитесь ,как резаные на тот свет что ли????

1 авг 2021 в 16:47

Не удивительно, ведь за рулем мужчины))

Matrix_Agеnt (забанен)
1 авг 2021 в 17:06

ВСЕ ВЫСКАЗАЛИСЬ УМНИКИ ??? А ТЕПЕРЬ ЗА РАБОТУ !!!

DeMack
1 авг 2021 в 17:07

А в чем проблема даже по главной притормозить перед перекрестком?

Летаю
1 авг 2021 в 18:23

Светофоры не работали

Девушка
1 авг 2021 в 18:35

Ехали там, светофоры не работали. Кто то кому то не уступил.

1 авг 2021 в 19:22

Пристегнулись - всего лишь сотряс.
За неработающий светофор кого из чиновников накажут?

1 авг 2021 в 19:55

наверняка про неработающий светофор никто не удосужился сообщить куда надо.

Кошка
1 авг 2021 в 21:35

Светофор действительно не работает, но Красный - главная, что переть то через него?
Сегодня выезжала с Фрунзе на Красный - просочилась пока основной потом пропускал пешеходов.

Археолог
2 авг 2021 в 09:16

Даже в воскресенье и то умудряются "поцеловаться" друг с другом. Что же они творят в другие дни?

2 авг 2021 в 10:47

Кое как проехал перекресток пересекая Красный проспект. Пробка образовалась. При этом 2 сотрудника ГИБДД спокойно беседовали на перекрестке и не пытались регулировать движение. Браво!

гость
2 авг 2021 в 12:24

Пару дне назад начал переходить перекресток с неработающим светофором. Его включили, когда я был практически на середине. Чуть не сбил, особо продвинутый автоводила