Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Подошел к кондуктору и сказал, что ее не тронет»: подробности нападения с ножом в автобусе
«Подошел к кондуктору и сказал, что ее не тронет»: подробности нападения с ножом в автобусе

2 авг 2021 в 01:56

Произнося фразу «Я тебя не трону», отморозок заранее знал, что совершит насилие против кого-то. На видео отчетливо видно, как он присматривался, выбирал жертву. Вопрос - зачем? Зачем он это сделал? Или это становится обыденностью, нормой жизни?

2 авг 2021 в 03:35

Неизвестный гражданин при этом известно о судимостях....Это как?

2 авг 2021 в 09:27

Мы кто? А они кто? Начнём с них - несчастные люди, которые не способны на родине заработать на хлебушек. Изгои, вынужденные бежать с родины в чужую страну, чтобы выжить. А мы? Мы позволяем им вот так себя вести в нашем доме, им, тем о ком я написал выше. Значит мы ещё ничтожнее.

гость
2 авг 2021 в 09:39

надо закрывать парня. дальше только хуже будет

Гость
2 авг 2021 в 11:00

Кондуктора под суд.Что значит ей каждый день говорят подобные фразы?.Значит каждый день надо реагировать на подобные фразы а не ворон считать.

житель
2 авг 2021 в 11:09

За судимости разве не лишают гражданства жителей бывших республик? Удивительно, что он житель Новосибирска. На видео он четко жертву искал, значит заранее все задумал.

Сергей
2 авг 2021 в 12:45

Пожизненное лечение в лечебнице закрытого типа!!!!!

2 авг 2021 в 20:01

страшно заходить на сайт, но не потому, что вот мол журналисты такие-сякие, а по причине нарастающей неадекватности населения: валятся из окон то дети, то взрослые, ни с того ни с сего ножи в шею втыкают, как в транспорте ездить вообще? Н а улицах странные личности бродят. На фоне вирусной неразберихи всякая шваль полезла.

2 авг 2021 в 20:50

ничего себе "похулиганил", нормально это? мог в сонную артерию попасть. это что происходит в обществе? разве такое возможно было в советское время, чтоб вот так запросто в автобусе из хулиганства нож всадить в шею?

2 авг 2021 в 22:23

Крестового похода давненько небыло

Горожань
2 авг 2021 в 22:50

Как-то наиграно. Скорее всего ему присесть просто очень нужно было. Чего-то натворил уже и надо следы замести. Отмотать последние происшествия и его перемещения, мож где засветился.

Жирик
3 авг 2021 в 14:26

Помахал половым органом на камеру = 16 лет колонии. Помахал ножом в общественном транспорте, одному человеку заехал ножом в горло = условный срок. Что не смеетесь ? Не смешно? Это Россия!