Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В Новосибирске мужчина зашел в автобус и ранил ножом пассажира
В Новосибирске мужчина зашел в автобус и ранил ножом пассажира

1 авг 2021 в 07:18

Наверно маску просил надеть а тот в ответ пырнул

1 авг 2021 в 07:41

дак это мжк, там это норма

Гор
1 авг 2021 в 07:56

Комментарии показывают, что цивилизация Новосибирску не грозит.

Гость
1 авг 2021 в 09:20

вот только ненадо приплетать сюда вакцинированных!

УЭБ
1 авг 2021 в 09:42

Сумашедших много в мире-каждый третий в мире псих!Подходи ко мне с опаской,может я один из них!

1 авг 2021 в 09:45

Не верьте, всё было вообще наоборот: пассажир зашёл в автобус и ранил ножом мужчину.

1 авг 2021 в 09:49

Зачем ему переживать?Прикинется ненормальным и заместо тюрьмы посадят в псих.дом,а там их особо не охраняют-так пишут в новостях

Дмитрий
1 авг 2021 в 10:05

Давно пора выйти за рамки обыденной и скушной жизни.

Искатель
1 авг 2021 в 10:12

Теперь прокуратуре нужно выяснить в каком магазине преступник покупал нож и получил ли он инструктаж под роспись о том что нельзя резать людей. А журналистам НГС найти специалиста по ножевому бою, что бы он прокомментировал правильность нанесения удара.

1 авг 2021 в 10:27

А сколько народу последнее время из окон шагает просто жуть

1 авг 2021 в 10:58

Вот не говорите про путинизм это просто демократическая конкуренция

1 авг 2021 в 10:59

"с ним работают полицейские". То есть он стал их сотрудником?

1 авг 2021 в 11:00

Проверяющие после повода чиновники проверит все ножи и автобусы после этого случая?

Гость
1 авг 2021 в 11:35

Ну все теперь в автобусах металлодеиекторы поставят.

1 авг 2021 в 11:41

Путинская стабильность, а вы что хотели. Будет только хуже.

эксперт нгс
1 авг 2021 в 11:55

НСК город беспредела и криминала !

Гость
1 авг 2021 в 12:09

Зашёл в автобус и нанёс удар ножом? всё так просто? Что вообще происходит? Куда мир катится? А следующий раз бросит гранату? Самое страшное, что таких неадекватных больных становится всё больше и больше. Если всех их изолировать, то улицы станут полупустые.

1 авг 2021 в 14:31

Поведение солевого

Павел
1 авг 2021 в 15:16

«Герой ГрудИстов, защитивший девушку от нападения азербайджанских торчков и случайно убивший одного в ходе самозащиты, мотает 12 лет «строгача». Среднеазиаты, убившие русского борца, пытавшегося спасти беременную девушку, получают мягчайшее наказание!

Почему российское правосудие раз за разом оказывается на стороне преступных диаспор, а не на стороне русских неравнодушных граждан, выполняющих работу, упущенную силовиками?

Что это за российский BLM такой?! Я предлагаю вообще на иностранных граждан, совершающих преступления на территории России, накладывать двукратные или даже трёхкратные санкции по сравнению с аналогичными наказаниями для российских граждан.

Гость
1 авг 2021 в 17:18

Может ,это личные разборки? Может,человек душевнобольной или это просто случайность?Очень умные,толковые и начитанные, суперуважаемые нами журналисты НГС, просто цвет российской журналистики, дают информацию как всегда,по принципу-"слышал звон,да не знаю,где он".

1 авг 2021 в 17:26

Выход один (убеждён): Никогда не голосовать за тех, кто до этого довёл (оптимизация,пенсионка,миграция, подачки, алчность банкиров и сетей, вымогатели, МРОТ и т. д. и т. п.). А этих деятелей(особенно ЕКов - едросокоммуняк) - к ответу за нищету(геноцид) стольких народов на данной территории!

1 авг 2021 в 18:28

Теперь на общественном транспорте опасно ездить.

1 авг 2021 в 19:44

Психически больной человек. Началось обострение, сбежал из дому и начал творить беспредел. Конечно докажут что он не вменяемый был. А толку то, я вот представлю, что жизнь может закончиться от рук данных субъектов. Что делать то, они вокруг нас

Синяя птица
1 авг 2021 в 19:59

В этом автобусе была моя 13 летняя дочь,ребенок не мог говорить ,когда вышла на Доватора,сутки не могла прийти в себя,осадок останется надолго.

Номернабис
1 авг 2021 в 23:37

Сегодня вечером ехал в 14-м автобусе на Затулинку, зашёл парень лет двадцати пяти и встал на задней площадке. Одет в чёрные джинсы, чёрную куртку и в берцах (в такую жару). А на поясе висит нож в чехле, на вид охотничий. Кто знает, что у него на уме? Да ещё через пять минут он прикопался к рядом сидевшему парню-таджику без причины. Но через минуту он успокоился. Всё равно настораживает. Недавно видел цифру - в Новосибирске насчитывается 100000 больных с психическими расстройствами.