Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Погибший несколько раз приходил в клуб — подробности самоубийства в стрелковом клубе «Сибирь»
Погибший несколько раз приходил в клуб — подробности самоубийства в стрелковом клубе «Сибирь»

28 июля 2021 в 22:53

Инструктора не трогайте - никто не в состоянии прочесть мысли другого человека...Кстати,натолкнули на хорошую мысль,как быстро закончить,когда все пойдет не так как задумано и не покупать ствол...😉

28 июля 2021 в 22:50

"Инструктор одного из стрелковых клубов Новосибирска считает, что специалист, находившийся рядом с мужчиной в момент трагедии, вел себя непрофессионально."
А что же не спросил "журналист" того профессионала из другого клуба, что бы тот сделал, чтобы остановить стрелка в ровно такой же ситуации? Стопудово, начал бы "профессионал" в ответ лозунги мямлить, не кричать даже.

28 июля 2021 в 23:27

А что сделаете вы? Как говорит один мой знакомый охотник, "в случае смертельной болезни у меня есть решение проблемы". Нужно быть сильным человеком, чтобы сделать такой шаг и я не осуждаю этот поступок. Это эвтаназия, которую должны узаконить в том или ином виде.

28 июля 2021 в 22:43

Корреспонденты жилой дом от нежилого отличить не могут.

29 июля 2021 в 01:38

Чем клуб кошмарить - лучше бы медициной в стране занялись, люди не получают нормальной помощи и вынуждены идти на такие вот меры.

29 июля 2021 в 00:05

И что должен был делать инструктор? хватать за руки человека с пистолетом??? он-то не самоубийца

28 июля 2021 в 22:28

Зачем по 100 раз обсуждать самоубийц, ушедших из дома, пользующихся электросамокатами, переходящих ж/д пути в наушниках, перебегающих не глядя по ПП? Это их выбор.

Нео-2012!
28 июля 2021 в 22:50

Стрелковому клубу я сочувствую - теперь им долго быть закрытыми из за этого оригинала !

28 июля 2021 в 23:43

Ужас, конечно.

28 июля 2021 в 23:06

Надеюсь жители России после смерти сразу попадают в рай. Без всяких условностей, проверок, задолженностей по капремонту, печатей и справок от поручителей. Намучались здесь с авансом.

Эникен
29 июля 2021 в 00:06

"Инструктор одного из стрелковых клубов Новосибирска считает, что специалист, находившийся рядом с мужчиной в момент трагедии, вел себя непрофессионально."
Конкурентов притопить - святое дело. )))))

Снова?!
29 июля 2021 в 00:24

Причём опять лошадь, если виноват наездник?
Медицина не смогла помочь человеку. Он вынужденно пошёл на такой страшный шаг.
Виноваты врачи. Хальзов. Кто ещё?
В 59 лет только от страшных болей люди могут пойти на это.
Я думаю должны найти и посадить тех кто не лечил человека.

Алень
28 июля 2021 в 22:32

Ну с эти всё понятно. А вы не хотите рассказать что вчера на толмачевском кольце произошло? Там же вроде водителю фуры из дробовика голову разнесли. По крайней мере крови и ошметки были ужас

Снова?!
29 июля 2021 в 00:28

Клуб будут привлекать за то, что они не заставили клиента принести из роддома справку о прививках и справку о болезни его предков. Ведь эти оригиналы на голубом глазу на ходу начнут придумывать требования которые нигде не прописаны.

Искатель
28 июля 2021 в 22:56

У этого "не профессионального" инструктора, опыт работы инструктором 10 лет! Кто-то лжет?!

Серж
28 июля 2021 в 22:56

Гранатомётом? Корреспондент вообще имеет представление об оружии?

Маруся
28 июля 2021 в 22:52

Нельзя тяжело болеть в нашей стране(((((((((((((((((((((((((

28 июля 2021 в 23:16

"...писать нужно не об этой ситуации, а о здоровом образе жизни или патриотическом воспитании молодежи. Уже позже выясняется, что это был владелец стрелкового клуба Алексей Колобов."(с)

Ну логично че там говорить. Погибшего 59-летнего наверное плохо воспитывали в СССР, не патриотично и без норм ГТО, отсюда и проблемы. А стрелковый клуб и ситуация в нем --- вообще непричем.

29 июля 2021 в 07:08

Есть множество способов покончить с жизнью, не обрушивая на невиновных и непричастных людей ворох неприятностей. Это называется "нагадить в карман ближнему". Ходишь стрельбой заниматься, достаточно одного патрона то же самое дома совершить при помощи простейших деталей. Зачем людей невиновных грузить?

русский бездетный бич
29 июля 2021 в 00:09

Тир в СССР - стреляешь по мишеням, если попал, то получаешь ценный приз или подарок. Тир в росии - стреляешь себе в голову, если попал, то приз - избавление от страданий.

Гость
29 июля 2021 в 00:03

Все правильно сказал директор клуба журналисту НГС. Не зачем пиарить негатив по несколько раз в день. На скандалах долго не проживёшь.

29 июля 2021 в 09:12

Это не гранатомёт, а миниган.

28 июля 2021 в 22:54

Мат, тебя по айпи забанили, почему новый не регнешь?

Александр
29 июля 2021 в 00:34

Это как на РЖД. Вы покончили жизнь, а о машинисте, кто подумал???!!!

strong
29 июля 2021 в 17:14

К клубу-тиру никаких симпатий не испытываю, так как знаю кто их открывает, наряду с оружейными магазинами и ЧОПами. А то что все у них "законно" и прокурор лучший друг, в этом как раз сомневаюсь.
Погибшему сочувствую. Жил бы он в Швейцарии, Нидерландах или во Франции, ему бы не пришлось идти в тир, там такие проблемы решают цивилизованно. А здесь пока до цивилизации далеко, зато до РПЦ близко, а там говорят "страдайте и мучайтесь, так бог велел".

новосибирец
28 июля 2021 в 22:46

Не пишите всякую чушь с ошипками а то у приезжих может сложится впечатления что тут неграмотеи живут а разные неучи в городе !

Виктор
29 июля 2021 в 11:46

"Стрелковый клуб «Сибирь» находится на углу большого административного здания, перед входом которого стоит странная железная статуя с гранатометом — местная достопримечательность. " Все что нужно знать о компетенции журналистов, это пулемет, даже фильм про терминатора не смотрели видимо.

Шмитнес
28 июля 2021 в 23:00

Отсутствие мозга. не думают о последствиях, причем тут клуб по правде? Зачем такое вытворять и людям портить бизнес?

Matrix_Agеnt (забанен)
28 июля 2021 в 23:16

какой вы бред несете !!!

Лубрикант резиновый
28 июля 2021 в 23:29

Ему просто всё надоело.

Патриот
29 июля 2021 в 05:16

Ну конечно, раз есть труп, то Трупименко обязана высказать свое компетентное мнение!

Гость
29 июля 2021 в 10:45

это не мные проделки тролля,видно по подчерку,как то уже и не троллится

Гость из 2022
29 июля 2021 в 16:14

В одном известном паблике есть видео инцидента, там доли секунды никто бы не успел отреагировать и остановить.

вазгенчик
29 июля 2021 в 06:24

давайте лучше писать про нормальных людей, которые успешны, которые психически здоровы, которые хотят в жизни чего-то добиться? слабо ?!

vovuyf
29 июля 2021 в 04:22

Клуб для выращиваия казанских стрелков !
а зачем еше такой клуб , вдумайтесь !

Лисенок
29 июля 2021 в 07:31

Одинокий, больной тяжело человек. Пошёл бы в монастырь, там братия бы позаботились, отошёл бы к Богу спокойно, в окружении любящих монахов.