Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе
Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе

28 июля 2021 в 19:52

А почему когда один чиновник проворовался, всех остальных не проверяют? С омоном и ФСБ?

28 июля 2021 в 19:56

И строителей человейников надо потрясти хорошенько, а то в последнее время с них много людей стало прыгать вниз. Чё то тут не так, раньше такого не было. Поди строители не так раствор замесили!

28 июля 2021 в 20:16

Заправочная станция взорвалась пошли все проверять , теперь за тиры взялись . Одного взяточника в мэрии выявят , ждут когда другой проявится , а может комплексно ее проверить

28 июля 2021 в 20:03

Показуха. Выявят, что оружие хранится в сейфах, инструкторы есть и камеры установлены. Перед выборами возможно всё. Бабушки, просите госслужащих кошек с деревьев снимать)

28 июля 2021 в 20:51

Традиционная симуляция бурной деятельности.

28 июля 2021 в 20:41

Любят у нас проверять постфактум.

28 июля 2021 в 20:06

ну а при чем тут стрелковые клубы?
нарушения со стороны клуба может и не быть
инструктор мысли читать не умеет, разгадывать замыслы клиента не обязан.
инструктор в этой ситуации ничего не успеет предпринять

28 июля 2021 в 20:57

По результатам прокурорской проверки - тиры запретить, оружие изъять. Выдать всем желающим застрелиться водяные детские пистолеты

28 июля 2021 в 20:42

теперь поди патроны выдавать не будут. можно будет только поцелиться

28 июля 2021 в 22:07

Проверьте лучше, почему эта страна на 1-м месте в мире по кол-ву мужских самоубийств.

Гость
28 июля 2021 в 20:01

Какая, интересно, взаимосвязь?! Почему не проверяют все мосты, когда с одного человек спрыгнет? Почему не проверят все аптеки, когда кто-то таблетками отравится?

28 июля 2021 в 19:59

спилит бойки у всех пистолетов?

28 июля 2021 в 20:55

Запретят больным посещать тиры? Будут требовать медицинскую карту?

28 июля 2021 в 20:14

Проверит на что ? На наличие самоубийц ?

28 июля 2021 в 20:44

Раз уж у нас такая деятельная прокуратура, радеющая за человеческие жизни, не эффективнее ли будет отправить отряд специально обученных людей туда, где человеческая смерть уже не раз приключилась, даже если по собственной глупости? Например, на водоем Западного жилмассива или на ту лужу, которая за "Советской Сибирью", снабжающую СМИ ежегодно жареными новостями об обстоятельствах их смерти? Ну, ладно, не в прокуратуре дело, но почему у нас принято какие-либо меры принимать по факту, а не во имя неповторения этих фактов? Кто-то еще считает унижением русской "высокоинтеллектуальной" и "самой продвинутой" национальности выражение "гром не грянет - мужик не перекрестится?".

28 июля 2021 в 19:46

И на какую тему проверит? Чтобы пистолеты не стреляли там?

гость
28 июля 2021 в 20:52

Может прокуратуре лучше выяснить причины, по которым человек это сделал? Разобраться, так сказать, в истоках?

29 июля 2021 в 07:37

Нужно отреагировать... Как? Ну... а давайте их всех проверим...

29 июля 2021 в 01:44

Медицину государственную проверьте, из-за которой люди стреляются.

29 июля 2021 в 06:40

Ооо, у прокуратуры сил много, некуда девать. Проверьте ещё кафе и рестораны, там подают ножи.

29 июля 2021 в 07:08

Понятно. Стрельба подорожает.

Яма.
28 июля 2021 в 20:56

Тоесть по мнению проверяющих органов, он должен был сначала застрелить инструктора, а потом себя??

29 июля 2021 в 07:57

А если человека "пронесло", прокуратура так же быстро проверит все супермаркеты?

Греча Пшеничный
28 июля 2021 в 19:50

Надо проверить, а то как начнут самоубиваться посетители.

Гость
28 июля 2021 в 20:50

Ой я не могу. А прокуратора как-то по-другому работать умеет?

Гость
28 июля 2021 в 22:11

если человек покончил с собой,причем здесь тир?Он бы это сделал и другим способом.

Гость
28 июля 2021 в 22:29

Заодно пусть проверит хозяйственные магазины и рынки там веревки продаются и мыло.Это так для отчетности о кипучей работе на будущее.

гость
28 июля 2021 в 19:49

А зачем? И почему что то делается только после происшествия? А вообще зачес Вы нужны тогда?

Эникен
28 июля 2021 в 20:07

Молодцы, заранее предупредили что идут проверять. )

гость
28 июля 2021 в 20:28

Проверьте ещё все бочки с нефтью и ядерные дубины.

Мало ли что там может быть

29 июля 2021 в 00:27

А если потом в проверенных стрелковых клубах, в которых прокуратура не выявит никаких нарушений, кто-то тоже "того", то прокуратура будет кошмарить своих сотрудников?

28 июля 2021 в 21:56

А вчера проверить тиры не могли?

вазгенчик
28 июля 2021 в 20:25

а был ли Роскомнадзор?

гость
28 июля 2021 в 20:29

Северный поток 2 проверьте и спутник 5.

Кто знает, какие там сюрпризы приготовлены

Гость
28 июля 2021 в 20:48

Почему все проверки проходят только после совершившегося события?А профилактическая работа - постоянный контроль...Или работаем 1 час в день на государство,а потом для своих личных нужд?...

Гость
28 июля 2021 в 22:06

А на что проверять то!????

Патриот
29 июля 2021 в 05:21

Ты гляди! Быстрее, чем незаконный снегоотвал проверять начали!

28 июля 2021 в 22:12

кто-то уже написал, что пу виноват?

корректор
28 июля 2021 в 21:56

действительно дурдом, а что после аварии не проверяют всех водителей, после прыжка с моста в реку, всех кто проезает по мосту. это показуха, типа работаем. ну поехала у него крыша и что, он сам выбрал свой путь.

Гость
28 июля 2021 в 23:43

"Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе"
Ну как обычно. Пока жареный петух не клюнет...

Светлана
28 июля 2021 в 23:56

Почему все проверяется только после несчастья? Так то контролирующие органы должны работать постоянно. Они за это зарплату получают.

29 июля 2021 в 11:31

Требую закрыть все магазины где продают ножи (любые), пока не будет проведена проверка - не сможет ли кто ни будь нанести себе вред... Ну и остальные, где продается что то похожее на колющее/режущее.

28 июля 2021 в 22:10

Где бы ни работать, лишь бы не работать.

Вакцинутые в чате!
28 июля 2021 в 20:41

Застрелился и застрелился. Каждый волен сам распоряжаться своей жизнью. Раздули тоже событие.

J4ck
28 июля 2021 в 21:56

Проверки человека к жизни не вернут. А вот другим людям нервы потреплют и время отнимут.

11111
29 июля 2021 в 00:01

Так все таки не сам застрелился что ли, а был несчастный случай ?

Гость
29 июля 2021 в 11:36

Вопрос один: Зачем? Чтобы сделать ещё один журнал, где такие как он обещал бы так не делать? Займитесь лучше поликлиниками и больницами, что там происходит?

Сергей
28 июля 2021 в 21:13

Проверти пожалуйста тир по Красноярскому шоссе в лесу 50 метров от ул Радужная в сторону ул Снежной.Стреляют в каждые субботу и в воскресенья.