Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе
Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе

28 июля 2021 в 20:57

По результатам прокурорской проверки - тиры запретить, оружие изъять. Выдать всем желающим застрелиться водяные детские пистолеты

Сергей
28 июля 2021 в 21:13

Проверти пожалуйста тир по Красноярскому шоссе в лесу 50 метров от ул Радужная в сторону ул Снежной.Стреляют в каждые субботу и в воскресенья.

28 июля 2021 в 21:56

А вчера проверить тиры не могли?

корректор
28 июля 2021 в 21:56

действительно дурдом, а что после аварии не проверяют всех водителей, после прыжка с моста в реку, всех кто проезает по мосту. это показуха, типа работаем. ну поехала у него крыша и что, он сам выбрал свой путь.

J4ck
28 июля 2021 в 21:56

Проверки человека к жизни не вернут. А вот другим людям нервы потреплют и время отнимут.

Гость
28 июля 2021 в 22:06

А на что проверять то!????

28 июля 2021 в 22:07

Проверьте лучше, почему эта страна на 1-м месте в мире по кол-ву мужских самоубийств.

28 июля 2021 в 22:10

Где бы ни работать, лишь бы не работать.

Гость
28 июля 2021 в 22:11

если человек покончил с собой,причем здесь тир?Он бы это сделал и другим способом.

28 июля 2021 в 22:12

кто-то уже написал, что пу виноват?

Гость
28 июля 2021 в 22:29

Заодно пусть проверит хозяйственные магазины и рынки там веревки продаются и мыло.Это так для отчетности о кипучей работе на будущее.

Гость
28 июля 2021 в 23:43

"Прокуратура проверит все тиры Новосибирской области после происшествия в стрелковом клубе"
Ну как обычно. Пока жареный петух не клюнет...

Светлана
28 июля 2021 в 23:56

Почему все проверяется только после несчастья? Так то контролирующие органы должны работать постоянно. Они за это зарплату получают.

11111
29 июля 2021 в 00:01

Так все таки не сам застрелился что ли, а был несчастный случай ?

29 июля 2021 в 00:27

А если потом в проверенных стрелковых клубах, в которых прокуратура не выявит никаких нарушений, кто-то тоже "того", то прокуратура будет кошмарить своих сотрудников?

29 июля 2021 в 01:44

Медицину государственную проверьте, из-за которой люди стреляются.

Патриот
29 июля 2021 в 05:21

Ты гляди! Быстрее, чем незаконный снегоотвал проверять начали!

29 июля 2021 в 06:40

Ооо, у прокуратуры сил много, некуда девать. Проверьте ещё кафе и рестораны, там подают ножи.

29 июля 2021 в 07:08

Понятно. Стрельба подорожает.

29 июля 2021 в 07:37

Нужно отреагировать... Как? Ну... а давайте их всех проверим...

29 июля 2021 в 07:57

А если человека "пронесло", прокуратура так же быстро проверит все супермаркеты?

29 июля 2021 в 11:31

Требую закрыть все магазины где продают ножи (любые), пока не будет проведена проверка - не сможет ли кто ни будь нанести себе вред... Ну и остальные, где продается что то похожее на колющее/режущее.

Гость
29 июля 2021 в 11:36

Вопрос один: Зачем? Чтобы сделать ещё один журнал, где такие как он обещал бы так не делать? Займитесь лучше поликлиниками и больницами, что там происходит?