Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирске мужчина покончил с собой во время занятий в стрелковом клубе
В Новосибирске мужчина покончил с собой во время занятий в стрелковом клубе

28 июля 2021 в 16:42

россия - лидер по мужским самоубийствам
а бабы - ниче - живут и не тужат

28 июля 2021 в 16:43

Всё оружие включая охотничье необходимо изъять у населения, подобные клубы запретить! Так же необходимо запретить охоту.

вазгенчик
28 июля 2021 в 16:46

что побудило совершить Роскомнадзор? неужели не хотел прививаться ?

28 июля 2021 в 16:50

Суля по новости не видео, а фотонаблюдение

Маха одетая
28 июля 2021 в 16:59

Посмотрела. Ммммдя, нет слов. Инструктор то обалдел, аж подпрыгнул. Ну плохо.

Сергей 1985
28 июля 2021 в 17:09

У людей работы нет, или за копейки!, 18-20 тысяч зарплаты у населения!!!, многим жрать нечего!!! У многих уже нервы сдают!! Бедность растёт!, все ждут революцию..!

Виктор
28 июля 2021 в 17:11

Человек свел счеты с жизнью, а влетит к сожалению инструктору.

Горожанка
28 июля 2021 в 17:11

Красиво ушёл, только вот о других не подумал. У клуба теперь проблемы будут, проверками заколебают и работать не дадут. Люди - эгоисты.

РИКОШЕТ
28 июля 2021 в 17:15

ЭТО ОСЕЧКА

Виктор
28 июля 2021 в 17:23

Вы достали, хотите свести счеты, не ходите в клубы, не портите репутацию спорта и психику инструкторам.

28 июля 2021 в 17:31

Грех на душу взял.

28 июля 2021 в 17:44

Сейчас вздрючат всех.

28 июля 2021 в 17:45

Зачем создавать такие проблемы клубу, его сотрудникам и клиентам? Ну зачем??

бррр
28 июля 2021 в 17:46

Статья ради статьи не более

28 июля 2021 в 18:08

Самоубийства были всегда. Причин для этого множество у людей: кто-то тяжело болен физически, а кто-то душевно, а кто-то просто из-за одиночества...
Очень жаль

лора
28 июля 2021 в 18:14

Судя по дате на видео, "срочнонемедленное" происшествие аж вчера случилось.

28 июля 2021 в 18:18

Мужик, ты бы родных пожалел, да инструктора. Что же ты так...

Самоубийство - это побег зачастую. От проблем, страхов и аддикций...

28 июля 2021 в 18:22

Вот уж инструкторы то охренели после 30 минут инструктажа по техники безопасности....

Практика
28 июля 2021 в 18:23

Но если б был вакцинирован, то выжил бы.

///
28 июля 2021 в 19:34

Как не похоже на помещение, где проводятся стрельбы...нет защитных экранов на огневом рубеже .. как то все по сиротски. Огневой рубеж не обозначен...

28 июля 2021 в 20:13

Щас опять на нас владельцев оружия польется из всех щелей

28 июля 2021 в 20:28

Я его понимаю и не осуждаю.

29 июля 2021 в 00:11

Смерть на виду. Чтоб никого не обвинять

H2O